Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить название фильма,плиз.

Что- то взгрустнулось по 90 м,но название не идет,никак.В семье 2 сына,родной сын,катается на скейтборте ,такой неформал-хулиган,приемный сын (китаец)примерный мальчик.Приемного сына убивает китайская мафия и брат расследует убийство при этом меняя свое поведение.Смотрела в начале девяностых.
Вьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Вики
В 90 х было много хороших фильмов))) но этот не помню, так бы подсказала
Margarita Mironicheva
Возможно "Американский ниндзя", с Майклом Дудикофф,могу ошибаться.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Возможно "Американский ниндзя", с Майклом Дудикофф,могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Не, там остров, военные и мафия.
Нелля
Может помните,хотя бы, кто там снимался?
telenet bug
не знаю. первый видик который я смотрел в салоне - Доспехи Бога. место с мягким стулом было дорогое, согласился сидеть на табуретке - подешевле. думал тогда, блин в 21ом веке живём а они не могут стул поставить не мягкий.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
не знаю. первый видик который я смотрел в салоне - Доспехи Бога. место с мягким стулом было дорогое, согласился сидеть на табуретке - подешевле. думал тогда, блин в 21ом веке живём а они не могут стул поставить не мягкий.
СсылкаПожаловаться
фильм понравился
АгатаВ ответ на telenet bug
telenet bug
не знаю. первый видик который я смотрел в салоне - Доспехи Бога. место с мягким стулом было дорогое, согласился сидеть на табуретке - подешевле. думал тогда, блин в 21ом веке живём а они не могут стул поставить не мягкий.
СсылкаПожаловаться
А я так ни разу туда не попала, просила старшую сестру взять, сказала, что это не для соплюшек. Обидно(
telenet bugВ ответ на Агата
Агата
А я так ни разу туда не попала, просила старшую сестру взять, сказала, что это не для соплюшек. Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя какая скорость интернета ?
АгатаВ ответ на telenet bug
telenet bug
у тебя какая скорость интернета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вх. - 28,4
telenet bugВ ответ на Агата
Агата
А я так ни разу туда не попала, просила старшую сестру взять, сказала, что это не для соплюшек. Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно не расстраивайся, там интересного мало было. я просто расспросил работника, какой самый лучший, он сказал доспехи бога, будем ставить через 4 часа.
telenet bugВ ответ на Агата
Агата
А я так ни разу туда не попала, просила старшую сестру взять, сказала, что это не для соплюшек. Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже потом брат друга принёс к себе видик на новый год. и 10 касет. ничего интересного.
АгатаВ ответ на telenet bug
telenet bug
позже потом брат друга принёс к себе видик на новый год. и 10 касет. ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья сестры приносили видик к нам, фильм "хищник", тоже выгоняли из комнаты, типо рано...
Комментарий удален.Почему?
АгатаВ ответ на telenet bug
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как же не смотрела, видик неделю стоял, я его и сломать успела)
telenet bugВ ответ на Агата
Агата
Как же не смотрела, видик неделю стоял, я его и сломать успела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого
Лагерта ЛодброкВ ответ на Агата
Агата
А я так ни разу туда не попала, просила старшую сестру взять, сказала, что это не для соплюшек. Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, они там смаковницу смотрели - конечно ценз!
Margarita Mironicheva
В интернете есть сайты "Кинопоиск"
ВьюшкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
В интернете есть сайты "Кинопоиск"
СсылкаПожаловаться
Не нашла.
Вьюшка
Ура! Нашла!"Достигая невозможного".Брат оказывается вьетнамец,а год выпуска 1989.Спасибо тем кто откликнулся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем