Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Второй брак.

Помогите. У меня намечается свадьба, летом, у меня это второй брак у будущего мужа первый. Разницы в возврасте нет. Я не знаю че мне надеть. Он традиционно-костюм. У нас просто будет роспись в ЗАГСе, поездки традиционные для таких мероприятий торжественных и  банкет.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Катерина
А цветовая гамма, я впоследнее время почти все красное ношу. Бзик такой
Катерина
А не вульгарно. Че про меня тетеньки у ЗАГСЕ подумают
ЮлияВ ответ на Катерина
Катерина
А не вульгарно. Че про меня тетеньки у ЗАГСЕ подумают
СсылкаПожаловаться
тетиньки там чего только не видели)) они вообще по-моем не смотрят) мы были о подруги на сваьбе , она была в темновато бирюзовом костюме брючном)), другая невеста была в красивом фиолетовом платье вечернем))) еще одна в зеленом.. так чт он там нагляделись всякого уже))им не до вас)
bench
Если хотите в красном - так в красном)))в Японии красный считается традиционным цветом для невесты. А начет тетенек в ЗАГСе - мне кажется они такого уже в своей практике насмотрелись, что после полуголых девиц в ярко выраженном мини и грудью наголе Вы в стильном красном костюме или платье будете очень даже)))а вообще главное - чтоб Вам было комфортно и удобно)
ЮлияВ ответ на bench
bench
Если хотите в красном - так в красном)))в Японии красный считается традиционным цветом для невесты. А начет тетенек в ЗАГСе - мне кажется они такого уже в своей практике насмотрелись, что после полуголых девиц в ярко выраженном мини и грудью наголе Вы в стильном красном костюме или платье будете очень даже)))а вообще главное - чтоб Вам было комфортно и удобно)
СсылкаПожаловаться
да и не только в японии, на руси всегда невеста была в красном)))
benchВ ответ на Юлия
Юлия
да и не только в японии, на руси всегда невеста была в красном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а про Русь я не знала))
ЮлияВ ответ на bench
bench
да? а про Русь я не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно свои традиции не знаем а чужие прям все в курсе))) стыдно!))))) хахах
benchВ ответ на Юлия
Юлия
странно свои традиции не знаем а чужие прям все в курсе))) стыдно!))))) хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если честно, ни где про это не слышала и не видела)а про Японию в курсе, так женщина обсуждала свадьбу своего сына с японкой)
ЮлияВ ответ на bench
bench
ну если честно, ни где про это не слышала и не видела)а про Японию в курсе, так женщина обсуждала свадьбу своего сына с японкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ну не тольк офорумы надо читать то) у вас нверное образование техническое)))) вот вы и не вкурсе....а нам в школе еще такого много рассказывали....
benchВ ответ на Юлия
Юлия
)))) ну не тольк офорумы надо читать то) у вас нверное образование техническое)))) вот вы и не вкурсе....а нам в школе еще такого много рассказывали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, не техническое)))ну в школе нам про это точно не рассазывали, школьную программу хорошо усвоила)
ЮлияВ ответ на bench
bench
да нет, не техническое)))ну в школе нам про это точно не рассазывали, школьную программу хорошо усвоила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ладно теперь знаете)))
benchВ ответ на Юлия
Юлия
ну и ладно теперь знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да)))так что и форумы иногда читать полезно))ну если честно, я бы в красном не смогла - на мне бы вызывающе смотрелось точно)
Esperanza
На мой взгляд, красное платье для невесты - шикарно! Сейчас много моделей в свадебных салонах всех цветов радуги и яркие, и не очень, пышные и в обтяжку. Самое главное, чтоб вам нравилось платье.
Определитесь, сколько вы хотите потратить на платье и вперед за покупками!
Варанка
Купите любое красивое вечернее или коктельное платье. На свадьбе обновите и деньги зря не будут потрачены т.к. сможете одевать его еще потом это ведь не белый кринолин. Нравится красный цвет - ну так пусть невеста будет в красном ;-)
Юлия
что хочется то и оденьте)))
вообще считается вроде что на вторую свадьб унадо как раз красное))) так что все в порядке0 а так кому какое дело то) главное чтоб вам было комфортно и удобно и радостно))
Счастья вам)) надеюсь последний раз замуж выходите)) на всю жизнь)
Людмила Каримова
Приветик Всем!!!
Спасибо,кто посоветовал мне это!
Ваша диета – самый эффективный способ похудеть. Я похудела за 5 недель на 11 килограмм, и сейчас вешу столько, как весила, наверное, в лет 19. Спасибо всем, кто придумал эту диету!!! Всё описала в блоге:
Z@noZ@
А я на свадьбе дыла в рванных джинсах )))))))) ну прикол такой был ))))))))) а еще знаю пору они поменялись, она в его костюме он в ее платье тоже весело было))))))))))
~JULIUS~
Кстати,по старой славянской традиции,второй брак невеста заключала именно в красном!:)) Так что,ваш "бзик" пришелся впору:))))
Екатерина Мишарина
вы знаете ,я оже второй раз ,а он первый. и у меня были мысли о красном. или хотя бы о белом с красны.- красные туфли ,цветы -ярко и красиво. но! мой будущий муж категорически был против, короткого платья ,брючного костюма, разных цветовых гамм ,кроме белого. ну на кремовый уговорила правда... сказал . белое пышое с фатой .как настоящая невеста. я типа первый раз женюсь ,и хотел бы все традиционно. так что я вам советую у избранника своего спросить. а то вдруг он ожидает белое платье....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем