Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Все видела в реале, удобнейшие диваны....Под интерьер выбрать не получится, потому что пока нет интерьера, с дивана хочу начать, а там и дальше буду подбирать....

Елена Броскова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Броскова
Елена Броскова
Илья Скворцов
я бы два взял!
первый в гостиную, а третий в кабинет.
Удачи Вам!
Елена БросковаВ ответ на Илья Скворцов
Илья Скворцов
я бы два взял!
первый в гостиную, а третий в кабинет.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Илья, спасибо за совет, но у меня нет кабинета, но меня тоже первый как-то больше прельщает....
Mebel Stil
О! наши диваны)) Елена, мы вам рекомендуем подъехать в любой из наших салонов и на месте определяться, глядя на эти диваны и имея возможность сравнить их по посадке.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Mebel Stil
Mebel Stil
О! наши диваны)) Елена, мы вам рекомендуем подъехать в любой из наших салонов и на месте определяться, глядя на эти диваны и имея возможность сравнить их по посадке.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что Вы про посадку сказали. Сидеть на таких диванах неудобно.
Бедные гости программы Вечерний Ургант, как они мучаются, усаживаясь на диваны, которые стоят в студии. Недавно Костя Хабенский в гостях у них был. Крутился, крутился, пытаясь сесть поудобнее, ни фига. Так и остался сидеть боком, поджав ноги.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
хорошо, что Вы про посадку сказали. Сидеть на таких диванах неудобно.
Бедные гости программы Вечерний Ургант, как они мучаются, усаживаясь на диваны, которые стоят в студии. Недавно Костя Хабенский в гостях у них был. Крутился, крутился, пытаясь сесть поудобнее, ни фига. Так и остался сидеть боком, поджав ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диваны если внешне и похожи это не значит, что эргономика посадочного места у них одинаковая. Я могу вам сказать с полной уверенностью, что лично в наших диванах эргономика очень тщательно вычисляется таким образом что бы людям с разным телосложением было комфортно! Люди часто ориентируются на стоимость дивана, насмотрятся в интернете красивых картинок, а приходят в магазин начинают сравнивать "по посадке" и сразу чувствуют за ЧТО такая разница в цене у казалось бы одинаковых диванов....Так что мы всегда рекомендуем, особенно если это касается дорогих моделей (от 40.000руб.): приезжайте (мы для этого магазины открыли) посидите, полежите, попрыгайте...и тогда выбирайте....И помните, что это ВАМ жить с диваном, так что стесняться тут абсолютно нечего!
Лианушка
мне светлый больше нравится!
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Такие диваны сами как артобъект, мебели к ним нужно минимально.
Марина Сибрикова
Елена, продолжайте поиски! Если у Вас есть киска, то от кожи придется отказаться...
Наталья Шуваева
Намой взгляд, если позволяет площадь конечно, я бы взяла светлый диван .Не ординарная форма , классный цвет, Мне о таком остаётся только мечтать ...Ну а чёрный мне совсем не понравился ,мрачный он какой то ,да и форма у него уж дюже обычная ...Если не секрет сколько они стоят. Хоте я все ...равно не куплю - ставить то некуда
Зульфия Газизова
Больше светлый нравится, на нём можно и посидеть и полежать, красный - не для большой попы, а чёрный - действительно мрачный
Светлана Капустина
Мой совет - отказаться от кожи. По собственному опыту знаю, зимой на нем холодно, а летом жарко. Не дождусь теперь, когда не жалко будет свой выбросить.
elarsun@mail.ru
Елена, мне кажется, первый самый удобный...Но цвет уже, как говорится не в тренде..посмотрите, как Вам такой вариант?

смотрится стильно и лаконично одновременно...Мы себе похожий вариант подобрали в каталоге сайта http://www.italianskaia-mebel.ru/divanu-..., только полностью серый. И обивка нам понравилась, приятная, и по цене вышло дешевле, чем российская элитная мебель Диван довольно твердый, не проваливаешься и высыпаться удается. Посмотрите еще варианты, уверена, что-нибудь подберете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем