Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать подарок

Всему форуму привет))) Мужчина мой хочет сделать подарок мне к скорой Днюхе. Озвучил бюджет-20000 р. А я выбрать блин не могуууу...Вопщем 2 варианта: цепочку хочу, флюру делала и забыла. Или машину покрасить, не всю, конечно-бампер задний в царапинах, и крыло по осени притерли (вмятина и царапины). Помогите, че ли...вот посчитаю варианты ответов, каких будет больше, так и поступлю
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Наталья КириченкоВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Микрософт(Нокиа бывшая) устраивает вроде. Не телефонный я маньяк
Наталья КириченкоВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Дочь моя бредит им)) На выпускной подарю
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо))
Exty
Сложно дарить подарки людям, у которых практически все есть )) мы в последние несколько лет дарим друг другу сертификаты на: - плаванье с дельфинами; - полёт в аэротрубе; - прохождение квестов и прочие развлечения...
Наталья КириченкоВ ответ на Exty
Exty
Сложно дарить подарки людям, у которых практически все есть )) мы в последние несколько лет дарим друг другу сертификаты на: - плаванье с дельфинами; - полёт в аэротрубе; - прохождение квестов и прочие развлечения...
СсылкаПожаловаться
А спрашиваете, кто что хочет? Я вот почему -то сюрпризов не люблю, спрашиваю ну и свои желает озвучиваю. Не все считают это правильным
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А спрашиваете, кто что хочет? Я вот почему -то сюрпризов не люблю, спрашиваю ну и свои желает озвучиваю. Не все считают это правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желания
Наталья Кириченко
А спрашиваете, кто что хочет? Я вот почему -то сюрпризов не люблю, спрашиваю ну и свои желает озвучиваю. Не все считают это правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, ну мы, в основном, знаем предпочтения друг друга. Я тоже сюрпризы как-то не очень жалую ))) как-то не слишком близкий знакомый решил сделать мне подарок - в том числе и профессиональную фотосессию. А я фоткаться терпеть не могу ))) спелеолог из меня тоже никакой )))))) а вот дельфины или Диснейленд с Долиной Муми троллей - это сколько угодно ...
Наталья КириченкоВ ответ на Exty
Exty
Сложно дарить подарки людям, у которых практически все есть )) мы в последние несколько лет дарим друг другу сертификаты на: - плаванье с дельфинами; - полёт в аэротрубе; - прохождение квестов и прочие развлечения...
СсылкаПожаловаться
У мну подруга экстремалка. Недавно в каменоломни какие-то под Мск лазила с компанией, на фотках прямо целый город подземный, прикольно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Exty
Exty
Сложно дарить подарки людям, у которых практически все есть )) мы в последние несколько лет дарим друг другу сертификаты на: - плаванье с дельфинами; - полёт в аэротрубе; - прохождение квестов и прочие развлечения...
СсылкаПожаловаться
плаванье с дельфинами; - полёт в аэротрубе; - прохождение квестов и прочие развлечения...
Классно!
Fany Fish
Добавь десятку, купи плойку четвертую
Наталья КириченкоВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Добавь десятку, купи плойку четвертую
СсылкаПожаловаться
Да вон набор валяецца целый, не пользую как-то, утюжками быстрее
Наталья Кириченко
Да вон набор валяецца целый, не пользую как-то, утюжками быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2



надеюсь, это просто была шутка..
Фрося Бурлакова
Лапа! цЕпопочка, это безлико. На хороший брюллик не потянет. Остается выбрать между своим бампером и железным корытом....
ЩастьеЩастье
Нафег цепочку! Их что кто-то еще носит? Я думала пережиток советского прошлого
оля чайковська
тур
Наталья КириченкоВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
тур
СсылкаПожаловаться
Денех мало
Ольга
Чё эт за подарок на ДР - машину покрасить ??? Цепочку, конечно !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем