Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Хочу найти подарок папе на День рожденья.. У
него большой юбилей, целых 50 лет. А у меня денег толком нету, порадовать
хочется каким нибудь хорошим подарком… Бюджет тысячи две не больше, вот.
Надеюсь на вашу помощь очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Irina
У мамы денег попросите)))
angel eyes
Парфюм или часы))
Анна Савельева
Не любишь ты папу...Надо ж было заранее денег насобирать, а не в последний момент на форум скакать))) Не знаю, сами выкручивайтесь.
Moonlight
Папа чем увлекается? Курит, пьет, читает, смотрит, на рыбалку ездит, в игры играет. Я всегда отца спрашивала напрямую - что ему нужно.
ДругВ ответ на Moonlight
Moonlight
Папа чем увлекается? Курит, пьет, читает, смотрит, на рыбалку ездит, в игры играет. Я всегда отца спрашивала напрямую - что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
и так тут дуре й наговорили...не упомянули токмо наркоту
Самая МеркантильнаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Папа чем увлекается? Курит, пьет, читает, смотрит, на рыбалку ездит, в игры играет. Я всегда отца спрашивала напрямую - что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
если у нее папа как у меня, то скажет - ничего не надо, ты сама подарок
Самая Меркантильная
если у нее папа как у меня, то скажет - ничего не надо, ты сама подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец тоже так говорит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мой отец тоже так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Snow fire
Сделать мега открытку в фотошопе или типа того и распечатать в типографии.... будет крутой подарок, в виде открытки которая будет в мире единственным экземпляром, на шикарной фото бумаге и какой-нить подарок)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начнем... это единственная открытка в мире, которой никогда и ни у кого не будет (причем я не говорю о хрен знает что, а продумать дизайн открытки), что говорит о том, что человек дорог... далее,такое мало кто делает, что опять же говорит о внимательности к человеку... еще, открытка это спутник основного подарка... е можно сделать так, что бы она подходила под сам подарок и завернуть красиво, что это будет вообще супер подарок...

на пример.... дарим туалетную воду... делаем открытку под тот же примерно дизайн, цвета и и размер коробки... открыткой закрываем эту коробку и заворачиаем примерно в те же или подходящие по гамме цвета оберточную бумагу....

Шикарно и оригинально
ДругВ ответ на Snow fire
Snow fire
Начнем... это единственная открытка в мире, которой никогда и ни у кого не будет (причем я не говорю о хрен знает что, а продумать дизайн открытки), что говорит о том, что человек дорог... далее,такое мало кто делает, что опять же говорит о внимательности к человеку... еще, открытка это спутник основного подарка... е можно сделать так, что бы она подходила под сам подарок и завернуть красиво, что это будет вообще супер подарок...

на пример.... дарим туалетную воду... делаем открытку под тот же примерно дизайн, цвета и и размер коробки... открыткой закрываем эту коробку и заворачиаем примерно в те же или подходящие по гамме цвета оберточную бумагу....

Шикарно и оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусто,никчёмно и глупо
Snow fireВ ответ на Друг
Друг
пусто,никчёмно и глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дело в том, что вы не можете просто представить как это выглядит... на своем опыте скажу, что это офигенно все в комплекте выглядит и принимается
ДругВ ответ на Snow fire
Snow fire
Думаю дело в том, что вы не можете просто представить как это выглядит... на своем опыте скажу, что это офигенно все в комплекте выглядит и принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне,вы не хотите понять, просто такое-не надоть
Snow fireВ ответ на Друг
Друг
мне,вы не хотите понять, просто такое-не надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но я вам и не предлагаю... а вот отцу автора топика может понравится
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
но я вам и не предлагаю... а вот отцу автора топика может понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к вашим услугам
Птичка
Чем папа увлекается-то? МП3-плеер в машину. Набор дисков с любимыми боевиками. Махровый халат. Придумать можно, если знать человека.
Друг
подарок-ваша любовь
Анна
Не скромный вопрос лет Вам сколько?
Анна
Ну хороший на 2000 рублей не купишь, поэтому о хорошем подарке можете забыть. Закажите ему кучу цветов (сейчас акции всякие есть, что 50 роз за полторы тысячи) или большой цветок в горшке. Или сделайте фотографию вашей семьи, оформите в суперскую рамку или коллаж сделайте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна
Анна
Ну хороший на 2000 рублей не купишь, поэтому о хорошем подарке можете забыть. Закажите ему кучу цветов (сейчас акции всякие есть, что 50 роз за полторы тысячи) или большой цветок в горшке. Или сделайте фотографию вашей семьи, оформите в суперскую рамку или коллаж сделайте.
СсылкаПожаловаться
розы папе ))))))
MoonlightВ ответ на Анна
Анна
Ну хороший на 2000 рублей не купишь, поэтому о хорошем подарке можете забыть. Закажите ему кучу цветов (сейчас акции всякие есть, что 50 роз за полторы тысячи) или большой цветок в горшке. Или сделайте фотографию вашей семьи, оформите в суперскую рамку или коллаж сделайте.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Можно хорошую зажигалку купить. Или элитный алкоголь 0.5
АннаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну почему? Можно хорошую зажигалку купить. Или элитный алкоголь 0.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 2000 рублей вообще много чего можно купить. Но ведь речь шла о хорошем подарке. Я не считаю стакан алкоголя хорошим подарком.
MoonlightВ ответ на Анна
Анна
На 2000 рублей вообще много чего можно купить. Но ведь речь шла о хорошем подарке. Я не считаю стакан алкоголя хорошим подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вот это стаканом алкоголя обозвали?

Я отцу подарила подарочный армянский коньяк в подарочной упаковке за 1,5 тыщи. Ну это стоит подороже. 2,5.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем