Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Я ни разу в жизни не была на море. Сейчас с женихом хотим съездить в Грецию, выбираем тур. С учетом бюджета у нас два варианта:
1. Отель в деревне, большая территория, куча анимации, развлечений из серии "покататься на банане" и "безлимитный бар". Рядом только местные рынки с сувенирами и аквапарк. До каких-то исторических мест или красивых городов ехать несколько часов.
2. Отель близко к городу, без анимации/бара/безлимитной еды и кучи развлечений, но с возможностью разных экскурсий, ибо всё близко.
Жених был на море несколько раз, склоняется к варианту 1, т.к. "на такой жаре тебе все равно не захочется никуда идти". Выбор предоставил мне. Я не знаю, что выбрать. Там правда такая жара, что даже поехать посмотреть что-то не захочется? Едем в середине августа, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ines koryagina
Без названия места сложно сказать ..какой остров..отель, количество звёзд и расположение. Важно близость к морю, чистота воды, виды пляжей. отзывы туристов. В Вашем случае, я бы выбрала вариант 1. Почему ? Всё для отдыха, обычно в посёлках интереснее .Зачем вам город.В Греции нет больших расстояний. Можно взять скутер или квадр в аренду и поехать в поисках пляжа за пределами комплекса, а , смотря где , их много и они уникальны. Совершите морскую прогулку с местными капитанами с посещением лучших пляжей.Обычно даже интересно. А экскурсии. Выберите одну и посвятите один день.Обычно в любом отеле есть представители, а уж за пределами найдёте точно и дешевле.
sveta svetlova
в середине августа будет +40.Сидите на море.В Греции на экскурсиях особо нечего смотреть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем