Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Я ни разу в жизни не была на море. Сейчас с женихом хотим съездить в Грецию, выбираем тур. С учетом бюджета у нас два варианта:
1. Отель в деревне, большая территория, куча анимации, развлечений из серии "покататься на банане" и "безлимитный бар". Рядом только местные рынки с сувенирами и аквапарк. До каких-то исторических мест или красивых городов ехать несколько часов.
2. Отель близко к городу, без анимации/бара/безлимитной еды и кучи развлечений, но с возможностью разных экскурсий, ибо всё близко.
Жених был на море несколько раз, склоняется к варианту 1, т.к. "на такой жаре тебе все равно не захочется никуда идти". Выбор предоставил мне. Я не знаю, что выбрать. Там правда такая жара, что даже поехать посмотреть что-то не захочется? Едем в середине августа, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
а вы загуглили погоду в этом месте в августе то?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а вы загуглили погоду в этом месте в августе то?
СсылкаПожаловаться
и вы себя не знаете? вам при жаре чего хочется то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и вы себя не знаете? вам при жаре чего хочется то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот в том и проблема, я ни разу на такой жаре не была)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот в том и проблема, я ни разу на такой жаре не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какой такой?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот в том и проблема, я ни разу на такой жаре не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..то есть переносимость жары другими - вам подскажет.ясно....я вот люблю смотреть интересное.фиг с ней с погодой
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а..то есть переносимость жары другими - вам подскажет.ясно....я вот люблю смотреть интересное.фиг с ней с погодой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но жила бы в деревне и оттуда каталась)
Друг
у тя есть мужик-пусть и решает
подстава тематики очевидна!!
Солнечный слон
ну во первых смотря где именно в Греции, во вторых в отеле сидеть в Греции глупо, все равно берешь машину и ездишь.
Солнечный слон
ну во первых смотря где именно в Греции, во вторых в отеле сидеть в Греции глупо, все равно берешь машину и ездишь.
СсылкаПожаловаться
Мда
Приезжать заграницу и сидеть в четврех стенах так делают только избраннве
Наталья Ш
Я была в Египте в июле,вот где прям жара!!!сидишь в отеле под кондеем до 16 часов.Греция нормальный климат,я за вариант 1,тк в городах плохие пляжи
Натюрель
Обычно на все экскурсии, даже в России нужно куда-то добираться несколько часов. Поузнавайте, если эти несколько часов не полдня, то пару раз вы вполне можете выбраться. А вам самой что ближе? Пляжный отдых или познавательный? Кто-то ездит специально, чтобы только все исходить излазил и изъездить в отпуске, а кому-то надо просто полежать полешком у моря, чтоб никто не трогал, вот и исходить из своих предпочтений.
Комментарий удален.Почему?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Ну может им по 13
Sam Fisher
Я правильно понял алгоритм решения таких задач:

-Дорогой надай выбирать , тебе что лучше?
- мне вот Этот вариант(потому что бла бла бла), а ты что думаешь, дорогая?
- а я подумаю (и в это время БАЦ бегу на форум спрашивать сбалансированного мнения у людей так как у самой мозгов нету чтобы подумать, НО парню ж своему я не хочу это показывать, поэтому сделаю вид что думаю)

Да, так это Делается????????)))))
Хана Ха
Кому что: кто то любит целыми днями на пляже валятся, а кто-то весь отпуск по экскурсиям
Бабочка ПавлинийГлаз
Я за цивилизацию
Мари Фарт
Я за первый, достала уже цивилизация
злая кошка
вы там от жары тресните. будете от кондера до кондера трусцой бегать. а экскурсии и так будут. выберетесь разок другой. другое дело сельпо разные. вот тут будет облом. я вот без шоппинга не тащусь.
Excellent
Как так ни разу на море?
Насик КорасикВ ответ на Excellent
Excellent
Как так ни разу на море?
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает. Не было денег, а тут жаних.
Александра АндрееваВ ответ на Excellent
Excellent
Как так ни разу на море?
СсылкаПожаловаться
А чо странного
Ольга М
Если ни разу не были на море, то на море и сосредоточьтесь. По экскурсиям в другой приезд поквтаетесь
Бет Мидлер
экскурсии тоже платные. и недешевые
Tatiana China HK
зависит на какой срок едете...я раньше всегда отдыхала минимум 2-3 недели,но раз в году (пока жила в России).за это время мне бы наскучило сидеть в одном месте,даже и в распрекрасном отеле...тогда я бы выбрала второй вариант .насчет машины в аренду-самое то и нужно.но сейчас я отдыхаю раза 3-4 в год,дней по 7-8 (бывает и меньше).если короткий срок,то конечно чисто морем насладиться в первую очередь.
Виктория Кирик
Не знаю даже))))
Обычно всегда выбираю первый вариант, а потом - по желанию, экскурсионную программу... в городе жить не очень хочется...
На жару мне сиренево - я мерзлявая и прогреться оч люблю... остальное - экскурсии, прогулки на яхте или машине, шоппинг - и так будет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем