Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Суть. Устала жить в городе многомиллионнике. Живу с сыном и мамой, мама пенсионерка, есть две двухкомнатные квартиры. Хотим сдать обе квартиры и уехать жить куда нибудь где потеплее. Но есть 3 нюанса. Маме нельзя туда где сильно жарко. Аренда равноценная хотя бы одной арендной квартире Т.к. жить тоже на что-то нужно. Чуть позже ребенка нужно устраивать в школу, т.е. чтоб инфраструктура была. Конечно Я планирую найти работу по месту, но это дело не быстрое.
Посоветуйте куда бы податься?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мари Мари
Откройте карту РФ или Мира и смотрите каждый город или регион ,интернет то есть
ЗоенькаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Откройте карту РФ или Мира и смотрите каждый город или регион ,интернет то есть
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Я смотрела, но те города которые являются туристическими (более или менее приличные) квартиры сдаются не на год, а с октября по май, а летом люди зарабатывают на суточных стендах. Нам это не подходит
ЗоенькаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Это понятно. Я смотрела, но те города которые являются туристическими (более или менее приличные) квартиры сдаются не на год, а с октября по май, а летом люди зарабатывают на суточных стендах. Нам это не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арендах*
Мари МариВ ответ на Зоенька
Зоенька
Это понятно. Я смотрела, но те города которые являются туристическими (более или менее приличные) квартиры сдаются не на год, а с октября по май, а летом люди зарабатывают на суточных стендах. Нам это не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аренду можно и долгосрочную найти ,если целью задаться .
Элина
Алупка.
ЗоенькаВ ответ на Элина
Элина
Алупка.
СсылкаПожаловаться
Это же юг. А там и жарко и местные летом зарабатывают посуточно
Анони
белгород, ростов
alice
Лучше откройте карту и выбирайте. Но на юге летом везде жарко, остаётся средняя полоса России
Жужа
Вы в пределах страны или и зарубежом рассматриваете? Вроде у нас нигде особо жарких мест нет. Холодные зоны - да, но юг - вполне таки умеренное тепло.
aliceВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в пределах страны или и зарубежом рассматриваете? Вроде у нас нигде особо жарких мест нет. Холодные зоны - да, но юг - вполне таки умеренное тепло.
СсылкаПожаловаться
В Краснодаре летом - пекло
ЖужаВ ответ на alice
alice
В Краснодаре летом - пекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние года и у нас в СПб бывает пекло летом.
ЗоенькаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в пределах страны или и зарубежом рассматриваете? Вроде у нас нигде особо жарких мест нет. Холодные зоны - да, но юг - вполне таки умеренное тепло.
СсылкаПожаловаться
Юг сдают с октября по май, а летом местные зарабатывают на суточных. Нам это не подходит.
ЖужаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Юг сдают с октября по май, а летом местные зарабатывают на суточных. Нам это не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может с поиска работы начать где-то? Есть же развитые промышленные зоны и южнее.
ЗоенькаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в пределах страны или и зарубежом рассматриваете? Вроде у нас нигде особо жарких мест нет. Холодные зоны - да, но юг - вполне таки умеренное тепло.
СсылкаПожаловаться
А зарубежом тоже не против, но чтоб без виз
ЖужаВ ответ на Зоенька
Зоенька
А зарубежом тоже не против, но чтоб без виз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Черногорию мечтали некоторые, но ближе к пенсии и со сбережениями.
Катрин - КатринВ ответ на Зоенька
Зоенька
А зарубежом тоже не против, но чтоб без виз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят на Кипре недорого!
Катрин - Катрин
Говорят на Кипре недорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорит?
Кипр ни разу не дешев.
Катрин - КатринВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто говорит?
Кипр ни разу не дешев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл выдает ,там самые дешёвые квартиры...
Катрин - Катрин
Гугл выдает ,там самые дешёвые квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит дешевые? Снять что ли? Жизнь там не дешевая.
Катрин - КатринВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что значит дешевые? Снять что ли? Жизнь там не дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я хочу купить бюджетно... Доска грумера моей собачки2-3 раза в год летает туда на отдых...говорит жить не дорого. Вот думаю надо самой проверить, так ли это.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нет, я хочу купить бюджетно... Доска грумера моей собачки2-3 раза в год летает туда на отдых...говорит жить не дорого. Вот думаю надо самой проверить, так ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*дочка...
Катрин - Катрин
Нет, я хочу купить бюджетно... Доска грумера моей собачки2-3 раза в год летает туда на отдых...говорит жить не дорого. Вот думаю надо самой проверить, так ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех свои критерии, дорого-дешево. Я сравниваю со странами соседями хоть с соседней греций. А так то по мск, наверно и не дорого.
Захария
Вы хоть суммы аренды своих квартир знаете?
Или её тоже надо вам предложить?
ЗоенькаВ ответ на Захария
Захария
Вы хоть суммы аренды своих квартир знаете?
Или её тоже надо вам предложить?
СсылкаПожаловаться
30+40
Артур А.Г
Здравствуйте, приезжайте в город Орск (250 тыс. чел.) или Оренбург (500 тыс.). зимой -20 летом +30
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем