Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Девочки, на сегодня 3 варианта:

1. Поход в кафе с человеком, который мне абсолютно не интересен, только как друг
2. Поход в кино с человеком, с которым строятся отношения (очень хороший человек)
3. И увидеться с человеком которого очень люблю, но знаю что мы никогда не будем вместе...
вопрос кого побородить и с кем идти...стороннее мнение, с головой, потому что сама как лучше не знаю и сердцем склоняюсь к 3 ситуации, хотя будущего там нет...

А номер два может подождать, ему можно объяснить причину не встречи и увидеться завтра....(это я уже отходные пути ищу для 3 варианта)))
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
С 3-м немножко никогда не получается и хочется всегда растянуть удовольствие надолго...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы и сказали, всё, что Вы написали - отходные пути для номер 3. Номер 1 - не интересен, номер 2 - по-видимому нуден :)
Какоетоимя Знакомое
Ну первого Вы уже сами исключили. Пойти в кино, потом к пункту 3.
Какоетоимя Знакомое
Ну первого Вы уже сами исключили. Пойти в кино, потом к пункту 3.
СсылкаПожаловаться
ЛЯдство на форуме процветает)
Какоетоимя ЗнакомоеВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ЛЯдство на форуме процветает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была Щютка)))
Ночь Нежна...
с третим конечно....хотя если вы раздумываете- не так уж вы его и любите... а то вопросов бы не было таких....
АлёшенькаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
с третим конечно....хотя если вы раздумываете- не так уж вы его и любите... а то вопросов бы не было таких....
СсылкаПожаловаться
Вопросов, в принципе нет вопрос, как грамотно съехать, чтоб остальных не обидеть))) и сомнения по поводу 3 потому что точно знаю, что ничего не получится и нужно жить дальше, а чтобы жить дпальше нужно общаться с другими людьми, и строить отношения с другими людьми, поэтому и думаю..и все равно сердце на первом месте, ведь даже если сделаю по уму, хорошего вечера все равно не получится, потому что постоянно буду думать как бы сегодня прошел 3 вариант))
Ночь Нежна...В ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вопросов, в принципе нет вопрос, как грамотно съехать, чтоб остальных не обидеть))) и сомнения по поводу 3 потому что точно знаю, что ничего не получится и нужно жить дальше, а чтобы жить дпальше нужно общаться с другими людьми, и строить отношения с другими людьми, поэтому и думаю..и все равно сердце на первом месте, ведь даже если сделаю по уму, хорошего вечера все равно не получится, потому что постоянно буду думать как бы сегодня прошел 3 вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я о том же... вы не знаете на 100 % ,что с первыми двумя под венец пойтете, или зовут ужо? Любите,пока любится...а что там будет-кто его знает....
Ночь Нежна...В ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вопросов, в принципе нет вопрос, как грамотно съехать, чтоб остальных не обидеть))) и сомнения по поводу 3 потому что точно знаю, что ничего не получится и нужно жить дальше, а чтобы жить дпальше нужно общаться с другими людьми, и строить отношения с другими людьми, поэтому и думаю..и все равно сердце на первом месте, ведь даже если сделаю по уму, хорошего вечера все равно не получится, потому что постоянно буду думать как бы сегодня прошел 3 вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как съехать-не знаю,у меня такая куча мужиков была, только когда муж бросил... причем я их не искала- сами как-то образовывались, наверно ,по глазам определяли.что я не против... Но я как-то не заморачивалась про "съехать" не до того было....
Lulu RoseВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вопросов, в принципе нет вопрос, как грамотно съехать, чтоб остальных не обидеть))) и сомнения по поводу 3 потому что точно знаю, что ничего не получится и нужно жить дальше, а чтобы жить дпальше нужно общаться с другими людьми, и строить отношения с другими людьми, поэтому и думаю..и все равно сердце на первом месте, ведь даже если сделаю по уму, хорошего вечера все равно не получится, потому что постоянно буду думать как бы сегодня прошел 3 вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не съезжать - хорошей для всех не будешь
АлёшенькаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
никак не съезжать - хорошей для всех не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я сегодня точно подтвердила, хорошей осталась лишь для 1 и 3 варианта, а второй...нужно идти замаливать грехи)))
Настя
2
отшельник
пойти с подружками, и найти четвертого, который сведет к нулю трех предыдущих
Светлана Романова
только второе!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А РАЗМЕР ЧЛЕНА У НИХ КАКОЙ ХИХИ
Олька...Я
а мне вот интересно номер 1, если совсем неинтересен зачем вообще с ним общаться?
далее, номер 2. как вы строите отношения любя другого?это мазохизм у вас такой новый вид?
номер 3,если зовет в кино значит симпатия есть с его стороны как минимум,откуда знаете что не будете вместе?
Хороша Маша да не наша
ну конечно 3) что за вопрос)))) весна же на дворе - самое время убиваться по нереализованным любовям))) ктому же адекватные мужики, которые готовы с нами бытиь - конечно будут ждать вечно))) разгоните друзей и потенциального мужчину - положите жизнь к ногам очередного женатика ( так я понимаю судя по "вместе не быть";)....не занимайтесь ерундой. не "может" с Вами быть - нах, берем следубщего. только при таком подходе - увы - тех, кто хочет с нами быть станет больше.
Ефрем из СССР
Распланируйте свой день так, чтобы вся троица была довольна. Ведь не известно с кем судьба сведёт вас в итоге )))
Василиса
2. Зачем трепать себе самой нервы из-за несбыточных мечт?
Joymelter
А следующих вечеров не будет, что-ли? По вечеру на каждого.
IskraRed
3 - вообще послать в пешее эротическое путешествие и жить спокойно....
а выбрать 2 :)))
1303mail
Плюсуюсь. Мой голос за №2 )))
Татьяна Веденеева
№2.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем