Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Девочки, на сегодня 3 варианта:

1. Поход в кафе с человеком, который мне абсолютно не интересен, только как друг
2. Поход в кино с человеком, с которым строятся отношения (очень хороший человек)
3. И увидеться с человеком которого очень люблю, но знаю что мы никогда не будем вместе...
вопрос кого побородить и с кем идти...стороннее мнение, с головой, потому что сама как лучше не знаю и сердцем склоняюсь к 3 ситуации, хотя будущего там нет...

А номер два может подождать, ему можно объяснить причину не встречи и увидеться завтра....(это я уже отходные пути ищу для 3 варианта)))
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Гарри Поттер
3 вариант
Lulu RoseВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
3 вариант
СсылкаПожаловаться
Мазохистка что ли?
АлёшенькаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мазохистка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо....я мазохистка)))))
Гарри ПоттерВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мазохистка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак любит же, а мож получица всё, кто ж его знает...
Lulu Rose
Япона мать хоть в манастЫрь не иди...((
Танюша
Намбер ту
Полижу у Принцессы
не принцесса...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Номер два=)
dintra leis
Два...
Не сахар
Остаться дома, провести вечер на форуме и проблема выбора отпадет)) А третий вариант и правда для мазохисток...
Lulu RoseВ ответ на Не сахар
Не сахар
Остаться дома, провести вечер на форуме и проблема выбора отпадет)) А третий вариант и правда для мазохисток...
СсылкаПожаловаться
точно
Lulu RoseВ ответ на Не сахар
Не сахар
Остаться дома, провести вечер на форуме и проблема выбора отпадет)) А третий вариант и правда для мазохисток...
СсылкаПожаловаться
тока будешь одна совсем одна((
Не сахарВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
тока будешь одна совсем одна((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))
АлёшенькаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первого варианта съехала)))) а что дальше делать не знаю, просто если я сейчас косячну с 3 вариантом мы с ним точно общаться не будем, с одной стороны это правильно (потому что не нужно, будущего нет, а с другой стороны это очень больно и не приятно, я очень хочу с ним дружить и общаться...
Не сахарВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
С первого варианта съехала)))) а что дальше делать не знаю, просто если я сейчас косячну с 3 вариантом мы с ним точно общаться не будем, с одной стороны это правильно (потому что не нужно, будущего нет, а с другой стороны это очень больно и не приятно, я очень хочу с ним дружить и общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда и накосячить надо, чтобы что-то понять. Только надо помнить: может быть очень больно...
Lulu RoseВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило мысли приходят в порядок со временем..и время все расставляет все на свои места..ни один вариант не лучший
Не сахарВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Как правило мысли приходят в порядок со временем..и время все расставляет все на свои места..ни один вариант не лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще зависит от того, какие чувства питают первые два варианта. То бишь, будет ли по отношению к ним нечестно давать надежду или там еще нет никаких отношений...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))

То есть, это как блокировка сбоя в программе: установить себе четвёртую мысль, которая причешет разгулявшиеся три. К логике имеет прямое отношение :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Так надо сначала мысли в порядок привести, а потом и решение придет))

То есть, это как блокировка сбоя в программе: установить себе четвёртую мысль, которая причешет разгулявшиеся три. К логике имеет прямое отношение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А процентов эдак 80 женщин выберут третий вариант))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Не сахар
Не сахар
А процентов эдак 80 женщин выберут третий вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, четвёртую, "блокировочную" мысль не установят.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
То есть, четвёртую, "блокировочную" мысль не установят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если очень влюблены в третий вариант, вряд ли))
Анонимно
Насчёт номера 3 есть большие сомнения.
Дело в том, что точного будущего не знает никто.
Могут изобрести бессмертие через пару лет - и даже "все там будем" станет ошибкой.
OlgaOlga
второй
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А нельзя немножко побыть с 3, а потом пойти в кафе с 1 ?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А нельзя немножко побыть с 3, а потом пойти в кафе с 1 ?
СсылкаПожаловаться
С 3-м немножко никогда не получается и хочется всегда растянуть удовольствие надолго...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем