Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать блендер!

Продолжение темы про летнюю еду - хочу купить себе блендер =, чтобы делать супы типа гаспачо и всякие летние коктейли. Какой блендер взять? погружной или большой с чашей? По вашему опыту - что чаще используется? хочется прибор без особых наворотов, главное чтобы выполнял свои основные функциии каким маркам доверять?
Жучка с ручкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Розовая Роза
Стационарный нужен, если все время будете пользовать и если место для него на кухне есть.
У меня погружной. Вполне достаточно.
Жучка с ручкойВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Стационарный нужен, если все время будете пользовать и если место для него на кухне есть.
У меня погружной. Вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
а бренд какой у вас? места на кухне, конечно, нет - я в этом смысле больше за компактный вариант
Розовая РозаВ ответ на Жучка с ручкой
Жучка с ручкой
а бренд какой у вас? места на кухне, конечно, нет - я в этом смысле больше за компактный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню. Приду домой - напишу )
мария адамчикВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Стационарный нужен, если все время будете пользовать и если место для него на кухне есть.
У меня погружной. Вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
Констанция Бонасье
у меня погружной с двумя колбами, дешевенький за 900 рублей, режу на нем морковь и лук, муж любит смешивать коктейли с мороженым и ягодами, купила месяцв два назад, мне нравится, но хочу еще отдельно овощерезку, которая разными кусочками режет
мария адамчикВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
у меня погружной с двумя колбами, дешевенький за 900 рублей, режу на нем морковь и лук, муж любит смешивать коктейли с мороженым и ягодами, купила месяцв два назад, мне нравится, но хочу еще отдельно овощерезку, которая разными кусочками режет
СсылкаПожаловаться
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
мария адамчик
Знакомства для секса и серьёзных отношений http://goo.gl/DHSX36
Золотце
у меня

- я довольна- 750 ватт мощность - даже лед крошит - Bosch MSM67
солнце Светлова
погружной
Екатерина
у меня как-то сложилась дружба с комбайном, но часто использую обычный погружной блендер. мне кажется, для ваших целей его хватит. производитель и там, и там у меня БОШ, но я вообще их фанат.
мария титчева
бош - это всегда весчь... как правило эти немцы аккуратны, педантичны и трудолюбивы...
Jalena
погружной. но чтобы и чаша тоже была с большим ножом
у меня Филипс -ничетак довольна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем