Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать фильтр для воды!

У кого какой?Поселитесь отзывами, пожалуйста. А то, судя по рекламе -все супер хорошие!!
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Татьяна Людимова
У нас стоит фильтр под мойкой, уже 100 лет не пьем воду из-под крана.
Katerina
А какой, если не секрет? Что за модель?
Татьяна ЛюдимоваВ ответ на Katerina
Katerina
А какой, если не секрет? Что за модель?
СсылкаПожаловаться
Барьер Профи, кажется комплексный, от всего. Честно -не помню. Чистит хорошо, жесткость у воды убирает, заметно по чайнику. Муж пьет эту воду в сыром виде, нравится по вкусу. Я сама не водолеб, но когда пью, предпочитаю все-таки кипяченную
Татьяна Людимова
Барьер Профи, кажется комплексный, от всего. Честно -не помню. Чистит хорошо, жесткость у воды убирает, заметно по чайнику. Муж пьет эту воду в сыром виде, нравится по вкусу. Я сама не водолеб, но когда пью, предпочитаю все-таки кипяченную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я вас сейчас помучаю, пока вы тут))

Часто приходится менять сменные блоки?
Татьяна ЛюдимоваВ ответ на Katerina
Katerina
О, я вас сейчас помучаю, пока вы тут))

Часто приходится менять сменные блоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж меняет раз в год, как написано в инструкции. Помню последний раз, в декабре прошлом меняли, вытащили первый картридж на нем столько грязи было, аж коричневый весь)) и тяжелый-претяделый! я даже сфотографировала на память. Вот она, наша водопроводная вода)
Татьяна Людимова
Муж меняет раз в год, как написано в инструкции. Помню последний раз, в декабре прошлом меняли, вытащили первый картридж на нем столько грязи было, аж коричневый весь)) и тяжелый-претяделый! я даже сфотографировала на память. Вот она, наша водопроводная вода)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может надо чаще менять, раз такой грязный?
Татьяна ЛюдимоваВ ответ на Katerina
Katerina
Может надо чаще менять, раз такой грязный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу смысла, я сужу по чайнику: накипь так и не появляется, значит все задержкиваяет фильтр. Ну и мы не ровно год используем, так чтобы день в день поменять, а чуть меньше))
Татьяна Людимова
Не вижу смысла, я сужу по чайнику: накипь так и не появляется, значит все задержкиваяет фильтр. Ну и мы не ровно год используем, так чтобы день в день поменять, а чуть меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла, там самостоятельно не сложно поменять все? Сантехник не нужен?
Татьяна Людимова
Сама я точно не рискну, там сила нужна, чтобы открутить (все ж герметично), а сантехник не нужен)
Татьяна Людимова
Сама я точно не рискну, там сила нужна, чтобы открутить (все ж герметично), а сантехник не нужен)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо, буду думать. Посмотрю, может еще кто ответит..
Дмитрий Шваков
А вы, уважаемая Татьяна статью прочитайте про выбор фильтра для воды http://femina-maskulina.ru/katalog-state.... Правда автор почему то забыл про фильтры "Гейзер" питерские, тож очень распространенные. У самого на душе стоит магистральный фильтр, вв-10 с картриджем арагон-3 - очень даже неплохо:-)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем