Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать фотоаппарат. Либо Canon, Sony, или же Nicon

Цифровой фотоаппарат. Хорошо было бы с функцией "зеркало". Для себя решила 8 кр. Sony... Но, все же хочу послушать Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
Canon или nicon
Tatyana V
Canon
Глафира С
Canon
Офицер
Да все они примерно одинаковые будут. Выбирайте который больше нравится
Novella
Главное,чтобы хотя бы половина функций хорошего аппарата были в деле, иначе- зачем вам такой, берите попроще
лилия*
у нас сони, до этого был тоже сони,ещё ранее никон. все хорошо себя зарекомендовали
Итальянчик..
Зенит..
Смена..
ОфицерВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Зенит..
Смена..
СсылкаПожаловаться
ФЭД
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Зенит..
Смена..
СсылкаПожаловаться
"Вилия-авто"
Для гурманов - "Лейка" довоенная.
MarFa
чёрный ьери
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на MarFa
MarFa
чёрный ьери
СсылкаПожаловаться
Чёрненький ,это ж девочка.
Москворецкая
У меня Кэнон цифровой, модель старая по-моему S10, 10 лет ему, 8 мегапикселей. Довольна как слон! Качество просто мцу. Макросъемка моя цветочков и бабочек - это картинки в рамках в домах моих друзей. Если не планируете профи или фотки на всю стенку, не гонитесь за зеркалом ил кол-вом пикселей.
Амора
Стандартный вариант - дабл-кит а остальное дело вкуса.
Denik M
iPhone 10!
Лилит
Sony, однозначно!
Чупакабра !
в одной ценовой категории у них почти одинаковый функционал , приди и пробуй
Автор,в магазине возьмите в руку фотики,три разных моделей,который вам в руку "ляжет" как продолжение руки,как будто вы с ним родились-вот тот и берите..
Alex Diver
Аффтар ваще в теме не шарит. Зеркальные камеры уже фактически вымерли. Сейчас рулят беззеркалки и топчик таких камер возглавляет Сони. Кенон только выкатил свою новую систему без зеркала так что с оптикой напряг. Про Никон ниче сказать не могу не интересовался.
Наталья Малышкина
сони
Mimi
Canon конечно
Велиичайший Максиим5
Канюк
Киса
Сanon...профи советовали...сони вообще отлетает..
Alex DiverВ ответ на Киса
Киса
Сanon...профи советовали...сони вообще отлетает..
СсылкаПожаловаться
Ценник на профессиональный Кенон знаешь? Там вроде от 5 тыс долларов только тушка стоит. Вряд ли топик располагает такими финансами...
Zmeya
Sony если вы далеко не профи.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Sony если вы далеко не профи.
СсылкаПожаловаться
Даже если профи, то всё равно Сони.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем