Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать имя мальчику

С мужем ,чувствую , подеремся.)
Так мало хороших мужских имен
Хочу такое имя, что и православное и в то же время не надоевшее, но и не старинное вроде Захар.
Что вам лично нравится?
Может мы еще не все перебрали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
787
Марина БелоцерковкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Георгий не надо.Это тяжелое имя.Нелегко человеку с ним жить.А Захар приветствую!Светлое, звонкон, два А и Р раскатистое))отличное имя! Насчет Германа не скажу.Вспомните Пушкина :Уж полночь близится, а Германа все нет"...посмотрите фильм"Стрелец неприкаянный"там главного героя, по-моему так зовут....Счастья и здоровья вашему сыночку. Но насчет Георгия точно не советую.Да, имя влияет на человека и на судьбу.на протяжении своего большого ЖО (жизненного опыта)я в этом убедилась.Еще счастливые имена Станислав, Роман.Но мое любимое-Андрей.
Марина Белоцерковкая
Нет, Георгий не надо.Это тяжелое имя.Нелегко человеку с ним жить.А Захар приветствую!Светлое, звонкон, два А и Р раскатистое))отличное имя! Насчет Германа не скажу.Вспомните Пушкина :Уж полночь близится, а Германа все нет"...посмотрите фильм"Стрелец неприкаянный"там главного героя, по-моему так зовут....Счастья и здоровья вашему сыночку. Но насчет Георгия точно не советую.Да, имя влияет на человека и на судьбу.на протяжении своего большого ЖО (жизненного опыта)я в этом убедилась.Еще счастливые имена Станислав, Роман.Но мое любимое-Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Режиссера Стрельца... зовут Георгий
Нина ТимофееваВ ответ на Марина Белоцерковкая
Марина Белоцерковкая
Нет, Георгий не надо.Это тяжелое имя.Нелегко человеку с ним жить.А Захар приветствую!Светлое, звонкон, два А и Р раскатистое))отличное имя! Насчет Германа не скажу.Вспомните Пушкина :Уж полночь близится, а Германа все нет"...посмотрите фильм"Стрелец неприкаянный"там главного героя, по-моему так зовут....Счастья и здоровья вашему сыночку. Но насчет Георгия точно не советую.Да, имя влияет на человека и на судьбу.на протяжении своего большого ЖО (жизненного опыта)я в этом убедилась.Еще счастливые имена Станислав, Роман.Но мое любимое-Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Пушкина ГермаНН, и это фамилие такое.
Марина Белоцерковкая
Нет, Георгий не надо.Это тяжелое имя.Нелегко человеку с ним жить.А Захар приветствую!Светлое, звонкон, два А и Р раскатистое))отличное имя! Насчет Германа не скажу.Вспомните Пушкина :Уж полночь близится, а Германа все нет"...посмотрите фильм"Стрелец неприкаянный"там главного героя, по-моему так зовут....Счастья и здоровья вашему сыночку. Но насчет Георгия точно не советую.Да, имя влияет на человека и на судьбу.на протяжении своего большого ЖО (жизненного опыта)я в этом убедилась.Еще счастливые имена Станислав, Роман.Но мое любимое-Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня внук Андрей, Андрей Константинович, была мечта моего зятя, так и назвали. Мне нравится.
Марина Белоцерковкая
Нет, Георгий не надо.Это тяжелое имя.Нелегко человеку с ним жить.А Захар приветствую!Светлое, звонкон, два А и Р раскатистое))отличное имя! Насчет Германа не скажу.Вспомните Пушкина :Уж полночь близится, а Германа все нет"...посмотрите фильм"Стрелец неприкаянный"там главного героя, по-моему так зовут....Счастья и здоровья вашему сыночку. Но насчет Георгия точно не советую.Да, имя влияет на человека и на судьбу.на протяжении своего большого ЖО (жизненного опыта)я в этом убедилась.Еще счастливые имена Станислав, Роман.Но мое любимое-Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте по им Станислав-если не погибнет в 26,то будет жить долго.Это люди .стремящиеся к авантюризму,эпатажу.склонны к агрессии.Знаю двух Стасиков и оба .как под копирку.Ни разу не пересекались.Один именно в 26 попал на работе в аварию -работал без страховки. Вот такие они-им море по колено,а матери плачут.
Елена БогомоловаВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте по им Станислав-если не погибнет в 26,то будет жить долго.Это люди .стремящиеся к авантюризму,эпатажу.склонны к агрессии.Знаю двух Стасиков и оба .как под копирку.Ни разу не пересекались.Один именно в 26 попал на работе в аварию -работал без страховки. Вот такие они-им море по колено,а матери плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напугали меня. Моему Стасу как раз 26 и авантюрист тот еще.
Елена Богомолова
Напугали меня. Моему Стасу как раз 26 и авантюрист тот еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините.но моя двоюродная сестра так потеряла сына. Берегите сына и займите его чем-нибудь спокойным,не работой на стройке,а в офисе.Правда их это мало что сдержит. А вдруг...
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геша.Как в "Брильянтовой руке"
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Гога
Или Егорка...
Герман - бывшая немецкая фамилия. У Пушкина ГермаНН. И это фамилия была. Но даже как имя - уж такое православное и не старинное.
Юлия ГороховаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Можно Гога
Или Егорка...
Герман - бывшая немецкая фамилия. У Пушкина ГермаНН. И это фамилия была. Но даже как имя - уж такое православное и не старинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сестры муж Егор, когда она родила девочку встал вопрос как назвать, чтобы имя с отчеством сочетались... Имя Егор для дальнейшего отчества детей абсолютно дурацкое!!!!!!
Андрей ЖитеневВ ответ на Юлия Горохова
Юлия Горохова
У сестры муж Егор, когда она родила девочку встал вопрос как назвать, чтобы имя с отчеством сочетались... Имя Егор для дальнейшего отчества детей абсолютно дурацкое!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мальчик же! Зачем ему нежное, женоподобное имя??
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герасим
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Георгий это Гоша?
Ну как по мне то оба грубоватые.
Как Германа ласково называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гера
ВераВ ответ на Осенняя
Осенняя
Герман и Георгий мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Как я люблю имя Герман, оно звучит, как камни в горных реках на порогах)
ОсенняяВ ответ на Вера
Вера
Как я люблю имя Герман, оно звучит, как камни в горных реках на порогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у меня Герман
ВераВ ответ на Осенняя
Осенняя
Муж у меня Герман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гера, красиво очень)
Ирина АкулиничеваВ ответ на Вера
Вера
Гера, красиво очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Bogdan
Ирина Акулиничева
Bogdan
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее имя, Богом дан
Андрей ЖитеневВ ответ на Вера
Вера
Гера, красиво очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бабу зовут, Гера.
PorfishkaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Муж у меня Герман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивое имя
Андрей ЖитеневВ ответ на Вера
Вера
Как я люблю имя Герман, оно звучит, как камни в горных реках на порогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
Андрей Житенев
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бред? То что мне так это имя слышится?
Андрей ЖитеневВ ответ на Вера
Вера
Что бред? То что мне так это имя слышится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герман - хорошее имя. Бред. Никудышное имя.
Андрей Житенев
Герман - хорошее имя. Бред. Никудышное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Андрей кудышное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем