Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать коляску!

Мечусь между Hartan Racer и Teutonia BeYouПодскажите, кто пользовался уже? Что про них хорошего, что плохого? Я так поняла, что это одно и тоже примерно?
Еще вопрос - сильно ли большая разница если новую брать или БУ? Нашли на lux4kids.ru эти коляски и там БУ, но сказали что и та и другая хорошие, поэтому по качеству БУ и новое не отличается. Правда или нет? Кто сравнивал?
Если кому что-то другое понравилось - напишите, пожалуйста. Очень нужен совет.
Спасибо!
Настя Прокопенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ураган Катрина (ИИ)
Не парься. Она все равно на полгода
Настя ПрокопенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Не парься. Она все равно на полгода
СсылкаПожаловаться
Так я поэтому и смотрю БУ, что без разницы!
Но все же полгода мучиться тоже не хочется. Да и к тому же я так понимаю потом тоже прогулочная понадобится. Я вот 2в1 и смотрю!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Настя Прокопенко
Настя Прокопенко
Так я поэтому и смотрю БУ, что без разницы!
Но все же полгода мучиться тоже не хочется. Да и к тому же я так понимаю потом тоже прогулочная понадобится. Я вот 2в1 и смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 в одном конечно надо смотреть более выносливую
Ураган Катрина (ИИ)
Не парься. Она все равно на полгода
СсылкаПожаловаться
с чего это на пол года? на год а то и полтора))))) хорошо иметь легкую прогулочную на лето и удобную высокую на зиму. коляской пользоваться придется лет до 2-х(в том же аэропорту при перелетах с багажом да еще ребенка на руках...жесть)
Настя ПрокопенкоВ ответ на Лена
Лена
с чего это на пол года? на год а то и полтора))))) хорошо иметь легкую прогулочную на лето и удобную высокую на зиму. коляской пользоваться придется лет до 2-х(в том же аэропорту при перелетах с багажом да еще ребенка на руках...жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-Ввот, я тоже так подумала что это дольше будет. На полгода это же люлька, а потом то прогулочной еще пользоваться нужно будет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
с чего это на пол года? на год а то и полтора))))) хорошо иметь легкую прогулочную на лето и удобную высокую на зиму. коляской пользоваться придется лет до 2-х(в том же аэропорту при перелетах с багажом да еще ребенка на руках...жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежащая на полгода как раз. Потом сидящая уже нужна.вот и зачем на полгода дорогая коляска?
Ураган Катрина (ИИ)
Лежащая на полгода как раз. Потом сидящая уже нужна.вот и зачем на полгода дорогая коляска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я чего в моделях не понимаю, но сейчас и люлька лежачая меняется на сидячую. с одной люлькой покупать глупо. да и в пол года ребенка садить не рекомендуют, пока сам не сядет
Настя ПрокопенкоВ ответ на Лена
Лена
может я чего в моделях не понимаю, но сейчас и люлька лежачая меняется на сидячую. с одной люлькой покупать глупо. да и в пол года ребенка садить не рекомендуют, пока сам не сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и смотрю 2в1 - это же про них и речь!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
может я чего в моделях не понимаю, но сейчас и люлька лежачая меняется на сидячую. с одной люлькой покупать глупо. да и в пол года ребенка садить не рекомендуют, пока сам не сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трансформеры не нравятся.
Настя ПрокопенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Мне трансформеры не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем? я так поняла что 2в1 и трансформеры это разные вещи!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Настя Прокопенко
Настя Прокопенко
А чем? я так поняла что 2в1 и трансформеры это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем что коляска в первый год жизни и во второй значительно отличается. Вторая мне нравится миниатюрная с небольшими колесами
Ураган Катрина (ИИ)
Мне трансформеры не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выбирала не под ребенка а под себя....трансформер была легче, да и по деньгам соответствовала.
белая пушистаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Лежащая на полгода как раз. Потом сидящая уже нужна.вот и зачем на полгода дорогая коляска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиотина, ребенок и после полугода тоже спит)))
Лена
В б/у нет ничего плохого.Коляску я выбирала из расчета своих сил(после кесарева сильно не натаскаешься))) был трансформер(марку уже не помню)- нормальная, у снохи были Teutonia BeYou...хорошая.Коляску берите просто которая нравится,разницы между фирмами большой нет,главное комфорт для вас.Коляска должна удобно складываться, помещаться в багажник ,быть не тяжелой.
Настя ПрокопенкоВ ответ на Лена
Лена
В б/у нет ничего плохого.Коляску я выбирала из расчета своих сил(после кесарева сильно не натаскаешься))) был трансформер(марку уже не помню)- нормальная, у снохи были Teutonia BeYou...хорошая.Коляску берите просто которая нравится,разницы между фирмами большой нет,главное комфорт для вас.Коляска должна удобно складываться, помещаться в багажник ,быть не тяжелой.
СсылкаПожаловаться
То есть думаете не обманули? Там просто упор сделали именно что раз марка хорошая, значит она изначально надолго рассчитана. Я про БУ только в этом плане беспокоюсь. Ну так с виду то они вроде хорошо выглядят.
Настя Прокопенко
То есть думаете не обманули? Там просто упор сделали именно что раз марка хорошая, значит она изначально надолго рассчитана. Я про БУ только в этом плане беспокоюсь. Ну так с виду то они вроде хорошо выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коляску трудно убить одним ребенком))) мы продавали ,после дочки. б/у состояние выдавали только колеса потертые)))
Настя ПрокопенкоВ ответ на Лена
Лена
коляску трудно убить одним ребенком))) мы продавали ,после дочки. б/у состояние выдавали только колеса потертые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне так именно и сказали про колеса продавцы! Что типа выходите на улицу и они у Вас такие же будут!
кира петрова
А Вы уверены , что в той семье никто не болел?
ЛенаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Вы уверены , что в той семье никто не болел?
СсылкаПожаловаться
вы же не голого ребенка туда положите? так то все застелется пеленками. а все съемные часть можно постирать(так обычно перед продажей б/у делают) к то му же есть куча антисептиков в виде спрея
Настя ПрокопенкоВ ответ на Лена
Лена
вы же не голого ребенка туда положите? так то все застелется пеленками. а все съемные часть можно постирать(так обычно перед продажей б/у делают) к то му же есть куча антисептиков в виде спрея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сказали мне продавцы, что чистят все!
Настя ПрокопенкоВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Вы уверены , что в той семье никто не болел?
СсылкаПожаловаться
А как это проверить? И разве химчисткой не все уничтожается?
кира петроваВ ответ на Настя Прокопенко
Настя Прокопенко
А как это проверить? И разве химчисткой не все уничтожается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по тому, что врачи рассказывают-нет, туберкулез, остеомиелит, куча других инфекций передаются воздушно-капельным путем и очень сложно лечатся, я бы взяла коляску только у родственников, так как это единственно надежный источник
Настя ПрокопенкоВ ответ на кира петрова
кира петрова
ну судя по тому, что врачи рассказывают-нет, туберкулез, остеомиелит, куча других инфекций передаются воздушно-капельным путем и очень сложно лечатся, я бы взяла коляску только у родственников, так как это единственно надежный источник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понятно, что воздушнокапельным, но химией же убивается все, нет разве? Вы напугали меня!
Рада ДроздоваВ ответ на Настя Прокопенко
Настя Прокопенко
Так понятно, что воздушнокапельным, но химией же убивается все, нет разве? Вы напугали меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она же не из хлопка а из синтетики, так что всё должно отмыться....я так думаю
Julia
Teutonia и правда очень хвалят. Я 6 й год добиваю и в хвост и в гриву chilwheels C max 3 в одном, тоже очень довольна. Обратите внимание на то как складывается, моя довольно громоздкая, но в мою машинку влазиет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем