Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать костюмчик

Всем привет!
Выдалась свободная минутка. Вот решила спросить совета у бывалых. У моего сына через неделю праздник в саду "Осенний бал" - стихи учим, танцы и прочее))). Выбрала ему костюмчики в инете, но никак не могу определиться какой из них.
Посоветуйте, плиз!!!!





или

Елена Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Зима
первый. по-моему, лучше :)
А где вы их выбрали ? Я своей маленькой племяннице на Шопиуме заказываю обычно футболочки, костюмчики )
Елена ЛарионоваВ ответ на Зима
Зима
первый. по-моему, лучше :)
А где вы их выбрали ? Я своей маленькой племяннице на Шопиуме заказываю обычно футболочки, костюмчики )
СсылкаПожаловаться
Я их посмотрела на сайте www.gulliver-wear.ru. У меня знакомая там покупала для своих детей вещи - очень хорошего качества
ЗимаВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Я их посмотрела на сайте www.gulliver-wear.ru. У меня знакомая там покупала для своих детей вещи - очень хорошего качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо большое )
Анастасия КорольковаВ ответ на Зима
Зима
первый. по-моему, лучше :)
А где вы их выбрали ? Я своей маленькой племяннице на Шопиуме заказываю обычно футболочки, костюмчики )
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! первый куда круче. Цвет модный и ткань дороже выглядит, плотнее, теплее.. Второй летний какой-то! П.С. Я тоже на Шопиуме отовариваюсь ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем