Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать мебель в спальню.

Девчонки, привет!
Мы дома затеяли ремонт, начинаем со спальни. 
Она небольшая (15 м2) И хотим ее полностью переделать, чтобы места хватало хоть на простые вещи. 
Бюджет ограниченный, сразу говорю!!
Помогите выбрать мебель для новой спальни. Чтоб была функциональная, и не очень била по кошельку. 
Уже купили: новый складной диван, обои светлые, двери-купе, матрас новый, чтобы спалось лучше, освещение настенное взяли. 

Еще нужны шкафы для одежды, камердинер, тумбочки, подставка под ТВ( Или лучше все таки его повесить на стену??)

Жду ваших советиков ^_^
Жека Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
все. остальное - дсп и пластик я не люблю
СсылкаПожаловаться
на такое "все" точно денег не хватит у автора (бюджет то ограничен. Хотя и замахнулись на камердинера...)
Зухра Кунаккузина
нефункционально и неудобно все вышенарисованное
Зухра Кунаккузина
нефункционально и неудобно все вышенарисованное
СсылкаПожаловаться
а мне и нужно такое, а вы на своих икевских универсальных банкетках собираемых даже пятилетним ребенком можете растить бока и тупить мозг...я не возражаю...
Зухра Кунаккузина
мозги...бока... вроде о спальне говорим?)фу(
Зухра Кунаккузина
мозги...бока... вроде о спальне говорим?)фу(
СсылкаПожаловаться
ну уж точно не с тобой. Куннакузина. так что не мелькай передо мной...
Василиса
Зачем вам диван, если купили матрас, к нему кровать нужна вообще то.... Мы не видим фото вашей мебели, цвет стен и тд.
Lida Lida
Да походите по мебельным и приценитесь. Если ограничен бюджет, то что-нибудь из средней ценовой категории найдете. Из шпона мебель недорогая. Хоть немнгим, но получше ДСП. И ухаживать бережнее надо.
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Да походите по мебельным и приценитесь. Если ограничен бюджет, то что-нибудь из средней ценовой категории найдете. Из шпона мебель недорогая. Хоть немнгим, но получше ДСП. И ухаживать бережнее надо.
СсылкаПожаловаться
А телек я бы убрала из спальни) Я в своей не приемлю никакую технику)) У меня телек только зале и еще в одной комнате. Так что если площадь позволяет, лучше убрать технику из спальни
Ольга
Делайте шкаф-купе, и пространство экономит, и влезет в него много чего при правильной внутренней начинке. Телек вешайте на стену, можно ещё комод куда-нибудь впихнуть вместо прикроватных тумбочек. Они, как правило, только место занимают, а функционала в них мало.
Карина Войлок
Фото представленные выше интересные все,но от первых как-то холодом прям веет)Вот внешне нравится,но спать бы я там не захотела)))На счет матраса и дивана я согласна,зачем???Матрас же для кровати нужен))
Зухра Кунаккузина
может они диван разложат и матрас на него? шкаф купе вещь хорошая..с зеркалом большим.. но мы все обрастаем мелочами, которые хочется держать под рукой. так что я люблю тумбочку.. или полочку рядом
Светлана Корсун
Я вообще не понимаю, зачем в спальню покупать диван? Лучше всего большую кровать, вот на нее и подойдет ваш матрас) А матрас у вас случайно не дормео? А то о нем только все и говорят)
Екатерина Мальцева
Я тоже так думаю.
Ёрик
люди, ну что вы привязались к фоткам, вы же в музее глядя на Мону Лизу не критикуете какая она толстая и косая? вы просто смотрите на искусство, здесь тоже все искусственное, так нельзя жить - я пробовала...ну дайте проиллюстрировать хоть чем-то тему...вот привереды...
Жека ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
люди, ну что вы привязались к фоткам, вы же в музее глядя на Мону Лизу не критикуете какая она толстая и косая? вы просто смотрите на искусство, здесь тоже все искусственное, так нельзя жить - я пробовала...ну дайте проиллюстрировать хоть чем-то тему...вот привереды...
СсылкаПожаловаться
Вы с фотками немного не в тему) Я про мебель спрашивала, а на фотках уже готовый "дизайн"
Но все равно спасибо.
ЁрикВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
Вы с фотками немного не в тему) Я про мебель спрашивала, а на фотках уже готовый "дизайн"
Но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берешь, делаешь кроп и тащишься...
Аня Машкова
Сейчас есть выбор мебели на любой кошелек. Выбирайте то, что можете себе позволить.
Леся Лаврова
самый дешевый вариант заказать листы порезанные под ваш размер дсп мдф и самим придумать или найти картинку кровати шкафа ит.д. но собирать их не так легко и замеры должны быть сделаны не 7 раз а все 20, а матрас нужно удобный мы к примеру купили дормео недавно, и что мне в нем нравится-не жарко спать и комфортно (ну сравнить могу только с периной только лучше ведь спина не проваливается), хотя муж мой не захотел собирать сам мебель говорит это сложно-на роботе он это дела терпеть не мог
Светлана Корсун
О, я тоже многое слышала, о мебели. которую можно собрать на свой вкус. Но сама как-то не рисковала ее покупать...Дормео уже везде рекламируют, хотя мы его брали очень давно...но матрас очень даже не чего)
Светлана Владимировна Ходченкова
а вот мы в своей спальне за месть покупки кровати,сами эту кровать соорудили как некоторые говорят листы ДСП прикрутили,купили матрас дормео (я так понимаю почти у каждого он есть дома). теперь наша кровать стоит на одном месте но зато такой высоты и такой формы как мы и хотели.такого мы бы точно не купили!
Светлана Корсун
Молодцы вы, а у меня муж вообще ничего сам не хочет делать, говорит лучше купим кровать...Когда хочу что-то купить с ним советуюсь, а он мне выбирай что хочешь, вот так я и дормео сама рискнула и заказала, теперь ни капли не жалею)
Sveta Shmaglo
Я вот тоже думаю,что лучше купить готовую и не морочить голову. Мы себе долго выбирали кровать,но все же нашли то что искали) И кстати дормео мы тоже себе покупали,хороший матрас) Жаль,что никаких скидок не было на них(((
Саша Крылова
Мы тоже недавно дома ремонт закончили, практически всю нужную мебель нашли в "Доброй мебели". Мебель действительно добрая=) Тут же очень уютно дома стало. Шкафы и тумбочки можете посмотреть у них на сайте. Выбор благо большой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем