Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать мультиварку

хочу приобрести мультиварку , посоветуйте- хочу выбрать оптимальный вариант цена-качество....
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
sirius
REDMOND, 42 программы. Пользуюсь , очень нравиться.
татушечка
у меня Панасоник, самая первая модель, (на момент появления мультиварок вообще) и я до сих пор очень довольна "моей старушкой". А в таком кол-все программ смысла не вижу....
андрей чистяков
берите ту что подходит по габоритам.форме и понятному меню.
Мицуко
а продавцы-консультанты уже не отрабатывают свой хлеб?)) у меня нет мультиварки и нафиг она не нужна, я никуда не спешу в плане готовки))
Негламурная Chicken
Редмонд скороварка-мультиварка. Год назад муж мне купил. Около 10ки стоила.Сейчас не знаю. 5 литров.Говядина прожилки за час просто развариваются.Горох за час готовое пюре.Перлова,крупа за час готова.Бульоны 15 мин-вкуснейшие.
Наталия Филимонова
спасибки......продавцы не помогают....впаривают без разбора........я просто с хлебопечкой хочу ну и штобы всякие вкусняшки готовить, а там говорят и йогуртницы бывают в программах
КРАСКА
У меня две мультиварки. Одна на даче, вторая дома. Пользуюсь почти постоянно. Сразу даю совет, если у вас семья, то берите чашу не меньше 5 литров. И смотрите, чтобы чаша внутри была из хорошего тефлона. А то быстро сотрется. Еще-не переплачивайте за лишние программы. Вы ими пользоваться не будете. В основном-две, три программы. У меня обе куплены на распродаже за 1000 рублей-и не нарадуюсь. Которая дома-скарлет, на даче не помню название. Вроде Редмонд. у нее чаша очень качественная, но с программами тяжелее разбираться.
Гульназира
Редмонд - на 10 программ - 2 литра - и на 4 человека достаточно - все равно не будете же есть одно блюдо день или два - что - то переложите - желательно иметь вторую чашу - очень удобно . Всеми программами можно пользоваться - все понятно.
Ника
у меня вот две мультиварки, одна попроще на даче, другая с большим количеством программ дома. Определитесь, для чего она вам нужна. На даче, я варю кашу, супы, котлетки на пару и все. Где больше программ, использую дома. Если вы фанат кухни, берите многофункциональную.
Алисия
Редмонд с программой шеф-повар, супер-вещь!
Виктория Самсонова
Тоже голосую за Редмонд, самое главное при покупке нужно обращать внимание на мощность. Если это еще и скороварка, значит мощность в ней гарантировано высокая. После первой покупки пришлось товар в магазин, так как варить рисовую кашу более часа - это не удобно. Повторно взяли более мощный вариант. Утром закидываю крупу, заливаю молочком и убегаю на пробежку. Возвращаюсь, бужу своих мужчин и кормлю всех завтраком. Добавляю мед и орешки или размораживаю ягодки. Очень удобно, мультиварка сама отключится, ничего не пригорит.
Alena
сама долго выбирала и... Redmond RMC-M150 (модель 2014)
классная, советую
Гладких Юлия
Плюсану за РЕДМОНД на 42 программы, там есть все (пар, хлеб, супы, каши, молочные каши, выпечка, жарка, тушение, паста, йогурты, стерилизация-консервация)
Алина Бабенко
Однозначно редмонд, сама пользуюсь skycooker, очень довольна, особенно радует управление с приложение и набор функционала. Качество самой мультиварки также на высоте.
Евгения
Вам поможет только Редмон. Сколько не проверяла остальные у знакомых, своя Редмон - самое лучшее качество!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем