Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать парфюм.

Привет всем. Девочки подискутируйте по поводу парфюмов.
Встала перед выбором. Хочу яркий аромат.
Christian Dior. Poison Hypnotic
Chanel Allure SensuelleAgent Provocateur Porcelain
Пожалуйста, не пишите мне о ароматах мери кей и эвон. Это вообще не косметика для меня. а особенно не парфюм.








Alisa Vischi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Miss Geroin
попробуйте аромат giorgio armani emporio(золотой флакон)или carolina hererra шик(ароматы не забываемые)
Alisa VischiВ ответ на Miss Geroin
Miss Geroin
попробуйте аромат giorgio armani emporio(золотой флакон)или carolina hererra шик(ароматы не забываемые)
СсылкаПожаловаться
я хочу из этих 3 х ))))
Лидыка
Chanel Allure Sensuelle супер аромат, особенно на осенне - зимний период . Один из моих любимых.
Alisa VischiВ ответ на Лидыка
Лидыка
Chanel Allure Sensuelle супер аромат, особенно на осенне - зимний период . Один из моих любимых.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное
я пользуюсь им уже 3 года
муж просит, он просто от него тащится. Хочу сменить, а в магазинах ему ничего толком не нравится. Вот выбрал диор и ажан, но опять же требует шанель.
Раньше я имела несколько ароматов, но теперь придерживаюсь одного.
Кстати знакомые тоже узнают меня по запаху. все же он незабываем. Буду продолжать его носить !
Александра ПавлюкВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
спасибо огромное
я пользуюсь им уже 3 года
муж просит, он просто от него тащится. Хочу сменить, а в магазинах ему ничего толком не нравится. Вот выбрал диор и ажан, но опять же требует шанель.
Раньше я имела несколько ароматов, но теперь придерживаюсь одного.
Кстати знакомые тоже узнают меня по запаху. все же он незабываем. Буду продолжать его носить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса эти ароматы мне импонируют, Шанель и Диор всегда в наличие, только Шанель это Коко или Шанс, а Диор Christian Dior Diorissimo))))
это вообще не многие из домов мод, у которых духи так же шикарны как и коллекции...
Но вот сегодня я изменила себе) купила D&G 3 L`Imperatrice ))) 'это что то,запах арбуза , киви и цикламена-закачаешься!!!
Alisa VischiВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Алиса эти ароматы мне импонируют, Шанель и Диор всегда в наличие, только Шанель это Коко или Шанс, а Диор Christian Dior Diorissimo))))
это вообще не многие из домов мод, у которых духи так же шикарны как и коллекции...
Но вот сегодня я изменила себе) купила D&G 3 L`Imperatrice ))) 'это что то,запах арбуза , киви и цикламена-закачаешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. все же муж уговорил на Шанель аллюр, как всегда он прав. Запах у него невообразимый.
Но по поводу фруктовых запахов то мне они не подходят, Я из чувствую очень остро и меня потом тошнит. особенно арбуз ((((
Александра ПавлюкВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
Спасибо за ответ. все же муж уговорил на Шанель аллюр, как всегда он прав. Запах у него невообразимый.
Но по поводу фруктовых запахов то мне они не подходят, Я из чувствую очень остро и меня потом тошнит. особенно арбуз ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аллюр люблю у меня есть два тёмненикий и светлее) Сама запах фруктов не переношу люблю древесный а тут повелась)
Alisa VischiВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Аллюр люблю у меня есть два тёмненикий и светлее) Сама запах фруктов не переношу люблю древесный а тут повелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает. Я тут диор адикт купила. И не пользуюсь, какой то бабушкин аромат )))) Очень еще нравится ажан провокатор. О с розой, но необычный. Вот их несколько видов, все же розовый древний а мне нравится он больше всего.
Александра ПавлюкВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
бывает. Я тут диор адикт купила. И не пользуюсь, какой то бабушкин аромат )))) Очень еще нравится ажан провокатор. О с розой, но необычный. Вот их несколько видов, все же розовый древний а мне нравится он больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вчера уборку делала флаконов 5 выкинула тема твоя натолкнула))))
Alyona Chernishova
Sensuelle достаточьно тербкий запах. Попробуйте АLLURE EDP, в нём будете чувствовать себя ещё более женственной и привлекательной. Хотя все из вышеперечисленных запахов шикарны и достойны своими нетривиальными звучаниями. Хотя мне по душе совсем другое... P.S. мери кей, евон и д.р.подобное - не парфюм, согласна!
Изумрудинка
Agent Provocateur
Аврора
А как можно выбрать один аромат? Я так не умею, мне скучно. У меня на данный момент 18 ароматов разных марок я использую их соответственно ситуации и настроению , но есть и любимые конечно. Например Givency very irresistible мой любимый для зимы, очень красиво сочитается с норковой шубой! А летом-DG the one. За пять лет пробовала поменять, покупала другое, "влюблялась" в новые вещи, но возвращалась к истокам. Это наверное уже стало классикой! А вообще многое нравиться: Armani, kenzo, Yves Sant Laurent, Carolina Herrera и еще несколько марок. А вот Chanel почему-то не по душе, наверное я еще не дрорсла (в плане возраста) до их ароматов, все таки на мой взгляд они слишком терпкие и тяжелые для молодых девушек, больше женщинам подходят. А насчет парфюма то Мери Кей и т. п. я согласна с тем что это фуфел. Из флакона вроде приятно нахнет а на человеке не играет, и шлейф паршиенький.
*** Naglaya Belka ***
А я влюбилась PURE POISON от DIOR... что - то из волшебства прямо)))) но, к моему огорчению, в Летуалях - РивГошах одни подделки....жалко отдавать почти четыре тысячи за г....Девченки, подскажите, где купить не подделку??? Ведь такие марки, как Canel, YSL и т.д. подделывают тоже достаточно часто((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем