Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать платье для новогоднего корпоратива

Помогите пожалуйста выбрать платье для новогоднего корпоратива. Оставила два варианта красное и синее. У меня два корпоратива, один главный другой так себе. Теперь ломаю голову над тем какое из них одеть. Красное игривое, яркое смотрится отлично. Синее более сексуальное, открытое, но тоже очень круто смотрится. А как думаете вы?
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Печенька
ни то, ни другое, ищите еще, красное -колхоз, синее - простецкое
Абсолютное Зло
Если выбирать из двух, то синее. А так....можно еще поискать.
Абсолютное Зло
Если выбирать из двух, то синее. А так....можно еще поискать.
СсылкаПожаловаться
если выбирать из двух, то пуховик)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
если выбирать из двух, то пуховик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пташка
Синее качественнее и классика всегда актуальна. Красное тоже можно взять на второй корпаротив
Ксения
Мне синенькое больше понравилось на Вас
Ксения
Красное, за счет поперечных полосок, слегка полнит, а в синем фигура идеально смотрится!
Алена Алена
Я - за синее!
My name is Altynai
А да, спасибо
Лиза Симпсон
Я за красное. Синее банальное какоето...
Маргарита -
А мне платья покажите, пжалста!!!
Наталья Просветова
Только не красное. Мне кажется. вообще платье не надо одевать. Платье оденете когда пойдете куда-нибудь со своим мужчиной. А так я бы одела что-нибудь закрытое с брюками.
Маргарита -
Вижу синее платье на брюнетке, а вы блондинка. Блондинкам идет красный цвет. Лично на вас мне понравилось больше красное платье. Наступающий год - год Красной Обезьяны... самое оно!
My name is Altynai
Спасибо
fisaингерманландская
А где же платья? Фото
Эйве
без фото нет разговора
Ольга Корнеева
фото в студию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем