Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать подарки

Доброго всем дня! Пожалуйста, помогите советом. Недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Европы. У нас завязались отношения и вот уже он собирается приехать к нам в гости для реального знакомства. Нам обоим уже за 40, у каждого по двое детей. Я точно знаю, что он везет подарки моим детям, хотелось бы тоже не ударить в грязь лицом. 
Может быть, вы сможете подсказать, что можно подарить девочке 17 лет и мальчику 14 лет, если учесть, что они из обеспеченной семьи, ни в чем не нуждаются, а я напротив очень ограничена в средствах?
Буду благодарна за любой совет!!!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
неплохая идея
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
неплохая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для первой встречи в самый раз (чтобы потом не разочароваться в его подарках).
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это логично ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это логично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ото ж))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
своими руками, хенд-мейд))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
своими руками, хенд-мейд))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа...
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. ))) Мне не надо ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Хотел пошутить про соседнюю тему, но возраст детей маловат.
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
Алиса АлещенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
И бутылку палёнки:))) Чтоб разделить с друзьями все "радости" русской культуры:))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на net
net
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это уже как автору хочется!!! Хочется, чтобы были подарки так чё уж тут скажешь?!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое тогда же было, и подруге знакомые из Германии как раз жвачки и шоколадки слали, она со мной делилась, с тех пор люблю круглые зеленые жвачки ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каспа, без обид. Своим любимым и родным, я дарю дорогие подарки, а мне порой дарят только большой букет роз, но это мои близкие люди и им мне не жалко денег.
а тут едет неизвестно кто и нафига тогда тратиться, тем более автор пишет, что стеснена в средствах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru