Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Помогите выбрать подарки

Доброго всем дня! Пожалуйста, помогите советом. Недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Европы. У нас завязались отношения и вот уже он собирается приехать к нам в гости для реального знакомства. Нам обоим уже за 40, у каждого по двое детей. Я точно знаю, что он везет подарки моим детям, хотелось бы тоже не ударить в грязь лицом. 
Может быть, вы сможете подсказать, что можно подарить девочке 17 лет и мальчику 14 лет, если учесть, что они из обеспеченной семьи, ни в чем не нуждаются, а я напротив очень ограничена в средствах?
Буду благодарна за любой совет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неплохая идея
СсылкаПожаловаться
Бензий
неплохая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для первой встречи в самый раз (чтобы потом не разочароваться в его подарках).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
СсылкаПожаловаться
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
СсылкаПожаловаться
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это логично ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это логично ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ото ж))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
своими руками, хенд-мейд))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
своими руками, хенд-мейд))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Типа...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Типа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не.. ))) Мне не надо ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Хотел пошутить про соседнюю тему, но возраст детей маловат.
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И бутылку палёнки:))) Чтоб разделить с друзьями все "радости" русской культуры:))))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
СсылкаПожаловаться
net
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это уже как автору хочется!!! Хочется, чтобы были подарки так чё уж тут скажешь?!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
СсылкаПожаловаться
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
СсылкаПожаловаться
Ульяна
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
мое тогда же было, и подруге знакомые из Германии как раз жвачки и шоколадки слали, она со мной делилась, с тех пор люблю круглые зеленые жвачки ))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Каспа, без обид. Своим любимым и родным, я дарю дорогие подарки, а мне порой дарят только большой букет роз, но это мои близкие люди и им мне не жалко денег.
а тут едет неизвестно кто и нафига тогда тратиться, тем более автор пишет, что стеснена в средствах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru