Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать подарки

Доброго всем дня! Пожалуйста, помогите советом. Недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Европы. У нас завязались отношения и вот уже он собирается приехать к нам в гости для реального знакомства. Нам обоим уже за 40, у каждого по двое детей. Я точно знаю, что он везет подарки моим детям, хотелось бы тоже не ударить в грязь лицом. 
Может быть, вы сможете подсказать, что можно подарить девочке 17 лет и мальчику 14 лет, если учесть, что они из обеспеченной семьи, ни в чем не нуждаются, а я напротив очень ограничена в средствах?
Буду благодарна за любой совет!!!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Джейн ....)
можно, что-то наше народное например как декоративные подарки матрешки, гжельскую посуду они уже взрослые и им куклы полюбес не нужны а одеждой не удивите.
Джейн ....)В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
можно, что-то наше народное например как декоративные подарки матрешки, гжельскую посуду они уже взрослые и им куклы полюбес не нужны а одеждой не удивите.
СсылкаПожаловаться
кстати девочке например расписной платок
Елена ИвановаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
кстати девочке например расписной платок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, отличная идея!!!! Стоимость павлово-посадского платка от 2000 до 4000 руб. (уже может дороже!!!) продается в аэропорту (ну в Ростове-на-Дону есть)
Джейн ....)В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Кстати, отличная идея!!!! Стоимость павлово-посадского платка от 2000 до 4000 руб. (уже может дороже!!!) продается в аэропорту (ну в Ростове-на-Дону есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще можно подделочку взять на рынке рублей на 800 хотя они и божаться, что из Иваново.
Елена ИвановаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
еще можно подделочку взять на рынке рублей на 800 хотя они и божаться, что из Иваново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, на сайте фабрики смотрела, вроде как от 1000 рублей в зависимости от размера, хотя всем иностранцам пофиг с фабрики или с перехода )))
Джейн ....)В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не знаю, на сайте фабрики смотрела, вроде как от 1000 рублей в зависимости от размера, хотя всем иностранцам пофиг с фабрики или с перехода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете сама купила платок на рынке за 600 р. 2 года назад было сказано Иваново и он реально отличного качества. Тут наверное как повезет.
Елена ИвановаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Вы знаете сама купила платок на рынке за 600 р. 2 года назад было сказано Иваново и он реально отличного качества. Тут наверное как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, я наверное год назад просматривала, вам повезло!!! У нас я и не видела на рынке...
Beershevait
Не покупайте ничего заранее,спросите у него,что будет интересно его детям. Мой сын,своему шведскому другу подарил футболку с эмблемой своей школы и тот был в диком восторге. Дорогие подарки принято дарить только на постсоветском пространстве.
Вафелька
сувениры и шоколад
net
Девушка, если он обеспечен, вы его ничем не удивите. Поэтому: зефир в шоколаде, там такого нет, можно тульские пряники, гриляж, птичье молоко.... (Икру не все любят).

П.с. у меня муж-иностранец.
Елена ИвановаВ ответ на net
net
Девушка, если он обеспечен, вы его ничем не удивите. Поэтому: зефир в шоколаде, там такого нет, можно тульские пряники, гриляж, птичье молоко.... (Икру не все любят).

П.с. у меня муж-иностранец.
СсылкаПожаловаться
Угу, еще от соленого арбуза просто в шоке!!! Ну, если оценят!
Валентина
Купите по футболке с логотипом вашего города или вашей какой то достопримечательности
ИринкаВ ответ на Валентина
Валентина
Купите по футболке с логотипом вашего города или вашей какой то достопримечательности
СсылкаПожаловаться
Вот это неплохая идея, спасибо!
Карина
Лучший подарок от нас Европе.. Футболки с ВВП .
Ольга
Хорошая кожаная сумочка-клатч для девушки подойдет всегда (если Вы конечно хоть примерно представляете ее стиль - это и недорого и интересно....сумочек много не бывает)
Ольга
Ко мне 17 лет назад приезжал немец.Привез в подарок платье(чуть великоватое))и надувную лодку))Лодка пролежала много лет на антресолях в старой квартире,потом отдала последнему бывшему.Сама ничего не дарила,достаточно и гостеприимства.Дарят обычно те,кто в гости приезжают.
Елена Иванова
Вообще, можно хохлому подарить, там ложки расписные, вроде - чепуха, а вроде и внимание! Я вот поднос дарила, но в 3 копейки уже не получится!!!
Мария Круглова
на мой взгляд это немного странно, незнакомому мужчине дарить подарки, вернее его детям. не хочу вас обидеть, вы наверное из добрых мыслей это делаете, но всеже. если прям совсем не можете и душа просит - мед, тульские пряники, наши мишки конфеты, местные сладости вообщем, не более!
Лисичка Алиса
Девочке купите Павлово-Посадский платок или шаль. Мальчику расшитую русскую косоворотку. Подберите фирменный парфюм, если живете в Москве, от фабрики "Новая Заря" (купите в магазине при заводе в р-не м.Добрынинская).
И, ради Бога, никакой еды, типа конфет, водки и т.п. То, что сей час производит российская промышленность - отрава. И иностранцы это прекрасно понимают. Конфеты Европы (особенно Швейцарии и Франции) - лучшие в мире и наши, нынешние, будут лишь посмешищем, а не подарком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем