Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать подарки

Доброго всем дня! Пожалуйста, помогите советом. Недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Европы. У нас завязались отношения и вот уже он собирается приехать к нам в гости для реального знакомства. Нам обоим уже за 40, у каждого по двое детей. Я точно знаю, что он везет подарки моим детям, хотелось бы тоже не ударить в грязь лицом. 
Может быть, вы сможете подсказать, что можно подарить девочке 17 лет и мальчику 14 лет, если учесть, что они из обеспеченной семьи, ни в чем не нуждаются, а я напротив очень ограничена в средствах?
Буду благодарна за любой совет!!!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
неплохая идея
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
неплохая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для первой встречи в самый раз (чтобы потом не разочароваться в его подарках).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
Самая Меркантильная
во-во, ох, уж наши бабы. ни разу мужика не видела, а уже дорогие подарки выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это вполне в нашем менталитете. Если подарок, так с размахом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
Самая Меркантильная
у меня этот менталитет мама с детства выбила, она выросла в Азии и в богатой семье, так вот там действительно все с размахом дарили, так глядя на то, как она по привычке тут всем доругщие подарки дарит, а в ответ получает шиш да маленько, я зареклась дарить дорогое тем, кто мне такого не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это логично ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это логично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ото ж))
МышкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться
своими руками, хенд-мейд))
Рэм ⓇВ ответ на Мышка
Мышка
своими руками, хенд-мейд))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа...
МышкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
Рэм ⓇВ ответ на Мышка
Мышка
да ну нет))) скраббукинг это называется, загуглите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. ))) Мне не надо ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О подарках европейцев уже юморески пишут. Это - магнитики, открыточки и прочая дребедень. Так что, не заморачивайтесь - альбом им на всю семью с фотками вашего города и пару магнитов ))
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Хотел пошутить про соседнюю тему, но возраст детей маловат.
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
Алиса АлещенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хотел пошутить про соседнюю тему, но возраст детей маловат.
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
И бутылку палёнки:))) Чтоб разделить с друзьями все "радости" русской культуры:))))))
Елена ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хотел пошутить про соседнюю тему, но возраст детей маловат.
А так - матрешку, балалайку, вообщем то, чем они могут перед ровесниками потрясти и сказать "Смотри, я это из России привез".
СсылкаПожаловаться
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
Елена Иванова
матрешка - 1000 руб (если не авно), балалайка - в разы дороже.... лучше варежки вязаные купить и тепло и с душой, еще лучше сказать, что сами связали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
Елена ИвановаВ ответ на net
net
Если его дети с матерью живут, бывшей женой, то вобще никаких подарков не надо. Вот когда автор замуж за него выйдет .... а сейчас чего лезть с подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это уже как автору хочется!!! Хочется, чтобы были подарки так чё уж тут скажешь?!
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
Самая Меркантильная
эх. было время, когда эта дребедень была такой ценной и даже предметом для зависти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
да уж. прошло мое детство в 80-х, тогда жвачка импортная была вауу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое тогда же было, и подруге знакомые из Германии как раз жвачки и шоколадки слали, она со мной делилась, с тех пор люблю круглые зеленые жвачки ))
Kaspa JonesВ ответ на Ульяна
Ульяна
я бы посмотрела на их подарки, а потом уже ответное алаверды последовало бы от меня, а то привезет какие-нибудь сувенирные нецки по 5 руб за 100 шт. а тут голову ломаешь что дарить.
у подруги брат из германии шлет всякую дребедень дешевую- шоколадки, жвачку, шампуни.
СсылкаПожаловаться
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
УльянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не очень понимаю, когда неравенства решают. Дарю что хочу, а не эквивалент мне подаренному, иначе это не подарок, а замещение получается. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каспа, без обид. Своим любимым и родным, я дарю дорогие подарки, а мне порой дарят только большой букет роз, но это мои близкие люди и им мне не жалко денег.
а тут едет неизвестно кто и нафига тогда тратиться, тем более автор пишет, что стеснена в средствах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем