Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать подарок !!!!

привет!! у моего парня возникла проблемка... через две недели у его дяди юбилей - 60 лет. не знаем что подарить. дядя очень важный человек в обществе, занимает высокий пост и соответственно у него есть ВСЁ!! надо что-то придумать, в голову не приходит ничего вразумительного. а времени так мало осталось....
Лесёнок ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
***Т@тьян@***
знакомая ситуация, только мы всегда в тупике, когда речь заходит о подарке для моей мамы. ну раз у него всё есть, то , мне так кажется, подойдёт что-то стандартное, но всегда нужное, ну вроде авто ручки с трогательной гравировкой. одним словом - простое, но говорящее о том, что это очень дорогой для вас человек.
Света Богдан
Подарите ему новинку iPhone 4 , которого выпустила компания Applе. Он поддерживает связь айфонов через звонки технологии вайфай, камера разрешения 5 мегапикселей, новая улучшенная батарея, датчик освещения, видеозапись в качестве hd, видео вызовы, мультизадачность, фронтальная камера!
Алиса
Лучший подарок это литература и желательно современная!http://dnipro-ukr.com.ua/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем