Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать подарок

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать подарок для жены. Бюджет примерно 5000, ей 41 год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Аноним
ничего не дарите - пусть удивится
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не дарите - пусть удивится
СсылкаПожаловаться

Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не дарите - пусть удивится
СсылкаПожаловаться

Джонни
Подарите 5000
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Подарите 5000
СсылкаПожаловаться
Это не годится. Бюджет то общий
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Это не годится. Бюджет то общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже годится, она их не на общие нужды потратит, а конкретно на свои.
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Очень даже годится, она их не на общие нужды потратит, а конкретно на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с этим и так проблемы нет
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Да с этим и так проблемы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не знаешь, что подарить, то лучше деньгами, всё равно не угадайте. Мы, в семье, дарим только то, в чем точно уверены, иначе будет разочарование.
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Если не знаешь, что подарить, то лучше деньгами, всё равно не угадайте. Мы, в семье, дарим только то, в чем точно уверены, иначе будет разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну примерно такая же ситуация.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну примерно такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам кучу насоветовали, а вам всё не то! Какого хрена вы хотите на 5 тыс.?? Ну сами залезьте в конверт, вот удивится когда откроет!
Если вы не знаете вкусов и предпочтений своей благоверной, то нам вообще по барабану! Вошкайтесь со своей мелочью сами!
Mimi В ответ на Аноним
Аноним
Это не годится. Бюджет то общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите с женой в магазин и вместе выбирайте,ей приятно будет
Некоторые тетьки здесь на форуме кастрюле рады на др и нг...прямо аж захдебываются от щастья
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Идите с женой в магазин и вместе выбирайте,ей приятно будет
Некоторые тетьки здесь на форуме кастрюле рады на др и нг...прямо аж захдебываются от щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хочется чего нибудь более необычного
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да хочется чего нибудь более необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги в конверте. Самый лучший подарок, тем более в семье их нет в избытке.
туся петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочется чего нибудь более необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подари тык мужской ,по деньгам оно и интересек у двоих по размеру узнаешь -хи-хи
туся петроваВ ответ на туся петрова
туся петрова
подари тык мужской ,по деньгам оно и интересек у двоих по размеру узнаешь -хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у своей
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочется чего нибудь более необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тапперваре каталог в интернете есть штопор купите себе-вот уж необычный вся посуда экслюзивчик ...есть всё для удобства женщины на кухне...в холодильнике ..в шкафах...в заморозке- наборчик прекрасный..будет замораживать разные ягодки:клубничка малинка черничка смородинка а зимой прекрасный компот в красивый ихний же кувшин- празднично очень..там же есть и блюда ....и всё нам не знакомое необычное...
Татьяна АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочется чего нибудь более необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите подарочный сертификат в магазин белья (его много не бывает), засуньте его в воздушный шар, и подарите его вместе с другими шарами. На первый взгляд ВСЕ ПРОСТО, а внутри сюрпризик). Еще содержимое шаров можно наполнить конфетти, ведь его придется лопнуть, чтоб достать сертификат, будет фейерверк).
Аноним
Да хочется чего нибудь более необычного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билеты в театр, сертификат на массаж, или на покупку духов, или сертиыикат на танцы и вместе пойти на занятие. Вспомните, о чем мечтает жена
МарфаВ ответ на Mimi
Mimi
Идите с женой в магазин и вместе выбирайте,ей приятно будет
Некоторые тетьки здесь на форуме кастрюле рады на др и нг...прямо аж захдебываются от щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вам кастрюли не угодили? Допустим мужик любит ремонтировать машину сам или что то конструировать и будет счастлив набору хороших дорогих инструментов. А женщина любит готовить, вот прям хобби и мечтает о дорогих кастрюлях таких тысяч за 50 000 рублей ( есть и такие) и чем плох будет подарок, если человек о нем мечтал. Или нужно хотеть определенный набор прописанный обществом? Айфон, машину и золото с цветами? У каждого свои радости и ценности в жизни.
Mimi В ответ на Марфа
Марфа
А чем вам кастрюли не угодили? Допустим мужик любит ремонтировать машину сам или что то конструировать и будет счастлив набору хороших дорогих инструментов. А женщина любит готовить, вот прям хобби и мечтает о дорогих кастрюлях таких тысяч за 50 000 рублей ( есть и такие) и чем плох будет подарок, если человек о нем мечтал. Или нужно хотеть определенный набор прописанный обществом? Айфон, машину и золото с цветами? У каждого свои радости и ценности в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА это ты любительница кастрюль на юбилей ахахах
Кастрюля это предмет быта ,а не подарок женщине и кастрюлю можно купить для дома...но нищенкам в радость чтобы как бы на днюху и в доме прибавилось лохань в которой можно готовить
Кастрюля это не подарок,запомни это или запиши и стремись к лучшей жизни
МарфаВ ответ на Mimi
Mimi
АААА это ты любительница кастрюль на юбилей ахахах
Кастрюля это предмет быта ,а не подарок женщине и кастрюлю можно купить для дома...но нищенкам в радость чтобы как бы на днюху и в доме прибавилось лохань в которой можно готовить
Кастрюля это не подарок,запомни это или запиши и стремись к лучшей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, муж подарил мне на НГ очень дорогие кастрюли, ты наверно в своей "лучшей" жизни в таких и не готовила никогда ))) и еще подарил подвеску из белого золота. Но кастрюли меня порадовали больше. Как и книга на годовщину свадьбы, электронная книга - дорогая с полным собранием моих любимых произведений. Но у тебя мозгов не хватает понять, что у каждого свои предпочтения, кому то электронная книга нужнее айфона. Вам чуть вылупившимся со дна и увидевшим безделушки, хочется себя этим обвесить и обсыпаться блеском, чтоб из далека видели "Идет шшшшиииикарная женщина". А сама из себя 0. Одни сорочьи повадки.
Mimi В ответ на Марфа
Марфа
Ну да, муж подарил мне на НГ очень дорогие кастрюли, ты наверно в своей "лучшей" жизни в таких и не готовила никогда ))) и еще подарил подвеску из белого золота. Но кастрюли меня порадовали больше. Как и книга на годовщину свадьбы, электронная книга - дорогая с полным собранием моих любимых произведений. Но у тебя мозгов не хватает понять, что у каждого свои предпочтения, кому то электронная книга нужнее айфона. Вам чуть вылупившимся со дна и увидевшим безделушки, хочется себя этим обвесить и обсыпаться блеском, чтоб из далека видели "Идет шшшшиииикарная женщина". А сама из себя 0. Одни сорочьи повадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахах
а что муж твой просто в дом катрюли купить не может.которые его его жена никогда в жизни не видела?А мне муж на нг купил машину,захлебнись из своей с ра ной катрюли своей же желчью...кастрюля на днюху что может быть оскорбительнее для нормальной женщины...но для нищенки самое то,кастрюли сковородки терки,закажи ему на свою следущий юбилей целый набор вот радости тебе будет.Мой муж в кастрюлях не разбирается ,я покупаю те которые мне нужны и на др он мне подарил совместную поездку в Испанию,вот это подарок,а тебе очередной ковшик для подмывания в трущебе где ты живешь за счастье.....это все от нищеты и убогости катрюли на праздники дарить ,сама ты из себя ничто вот такие подарки и получаешь,а женщинам как я самое лучшее и дорогое дарят ахахахахахах
подохни от зависти и копи себе на новые трусы
МарфаВ ответ на Mimi
Mimi
Ахахахах
а что муж твой просто в дом катрюли купить не может.которые его его жена никогда в жизни не видела?А мне муж на нг купил машину,захлебнись из своей с ра ной катрюли своей же желчью...кастрюля на днюху что может быть оскорбительнее для нормальной женщины...но для нищенки самое то,кастрюли сковородки терки,закажи ему на свою следущий юбилей целый набор вот радости тебе будет.Мой муж в кастрюлях не разбирается ,я покупаю те которые мне нужны и на др он мне подарил совместную поездку в Испанию,вот это подарок,а тебе очередной ковшик для подмывания в трущебе где ты живешь за счастье.....это все от нищеты и убогости катрюли на праздники дарить ,сама ты из себя ничто вот такие подарки и получаешь,а женщинам как я самое лучшее и дорогое дарят ахахахахахах
подохни от зависти и копи себе на новые трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только очень "счастливая" женщина, будет захлебываясь злобой доказывать другой женщине, что подарок её мужа это шлак. Не понимая, для чего дарили такой подарок. Для меня машина это не подарок, понадобилась машина, поехали и купили. Так же как и отпуск. Мы и так отдыхать ездим. Но для такой полной "счастья" дамы, конечно это подарок. Когда ты хочешь определенный подарок, например кастрюли, ну не нужен мне новый телефон или золотой гарнитур и машина моя новая. А муж хочет подарить, то, что искрение порадует, то тебе это и дарят. Мы не колотим друг перед другом понты, не строим себя перед друзьями, нам не надо, мы с мужем состоялись, и финансово, и как пара. А тебе настоящего счастья, пусть тебе купят машину, свозят наконец хотя бы в Испанию, завалят бриллиантами, чтобы ты поняла истинную ценность вещей. Удачи
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Только очень "счастливая" женщина, будет захлебываясь злобой доказывать другой женщине, что подарок её мужа это шлак. Не понимая, для чего дарили такой подарок. Для меня машина это не подарок, понадобилась машина, поехали и купили. Так же как и отпуск. Мы и так отдыхать ездим. Но для такой полной "счастья" дамы, конечно это подарок. Когда ты хочешь определенный подарок, например кастрюли, ну не нужен мне новый телефон или золотой гарнитур и машина моя новая. А муж хочет подарить, то, что искрение порадует, то тебе это и дарят. Мы не колотим друг перед другом понты, не строим себя перед друзьями, нам не надо, мы с мужем состоялись, и финансово, и как пара. А тебе настоящего счастья, пусть тебе купят машину, свозят наконец хотя бы в Испанию, завалят бриллиантами, чтобы ты поняла истинную ценность вещей. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы правы! Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки - никогда. Как известно, больше всех кичатся машинами (и ведут себя хамски на дорогах) те, у кого в детстве не было велосипеда. И это так заметно, увы:( Пара надутых павлинов. Не обращайте внимания, с ними уже ничего не поделаешь. Слава богу, что в моем кругу таких нет, в приличное общество их все-таки не пускают.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем