Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать подарок на ДР жены :)

Уважаемые читательницы форума, подскажите пожалуйста, что подарить жене (молодой девушке до 30 лет) в качестве подарка на День Рождения. Понимаю, что это все довольно индивидуально, но возможно, кто то подскажет, то о чем я даже не подумал. Пока выбор такой:
1) IPhone 7 Plus
2) Эквивалент в виде драг. украшений
3) Зеркалка (у нас двое детей, она любит снимать)
Спасибо за ваше внимание :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ник
техника эт не подарок.уж лучше драг укр.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
техника эт не подарок.уж лучше драг укр.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется подарок - это то, что приносит радость
Я люблю технику, мне она приносит радость и я был бы рад, если бы мне подарили, какой то нужный мне гаджет.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется подарок - это то, что приносит радость
Я люблю технику, мне она приносит радость и я был бы рад, если бы мне подарили, какой то нужный мне гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и так...в случае если это чтото НЕ необходимое...а телефон и фотик - вещи первой нужности...они обязаны быть)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ник
Ник
ну может и так...в случае если это чтото НЕ необходимое...а телефон и фотик - вещи первой нужности...они обязаны быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон за 70 тыщ это не вещь первой нужности
Приветик, пукни в пакетик
Телефон за 70 тыщ это не вещь первой нужности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно.это средство связи)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ник
Ник
не важно.это средство связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 5 тыщ это средство связи))) а остальные 65 там именно подарок и приятное баловство)))
Приветик, пукни в пакетик
за 5 тыщ это средство связи))) а остальные 65 там именно подарок и приятное баловство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно все равно сломается и исчезнет...нууу...нафига а? ниче не останется на память...неее...не подарок это
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ник
Ник
оно все равно сломается и исчезнет...нууу...нафига а? ниче не останется на память...неее...не подарок это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остается сирешки, главное, чтобы не протеряла))
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется подарок - это то, что приносит радость
Я люблю технику, мне она приносит радость и я был бы рад, если бы мне подарили, какой то нужный мне гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы любите технику. А жена ваша что любит????
Диана Пересветова
Автор, вы любите технику. А жена ваша что любит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варить щи, мыть полы, обслуживать детей и стирать... По вечерам любит упасть и притвориться мертвой в полузабытьи
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Варить щи, мыть полы, обслуживать детей и стирать... По вечерам любит упасть и притвориться мертвой в полузабытьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы себе подарок делаете, а не жене))) Напомнили мне моего бывшего босса, который приходил советоваться, какую машину лучше выбрать в подарок жене. На мой вопрос, какая машина нравится жене он не ответил, но заметил, что самое главное - это чтобы ему нравилась))))
Sandra
2 вариант
Осенняя
У меня все есть, по этому сложно советовать- что ей нужнее))
Анна Андреева
сложно сказать не зная вашу жену. меня бы порадовало украшение, к гаджетам я равнодушна. а ее вы сам должны знать
Basti
Я когда-то за зеркалку готова была отказаться от всего на несколько лет вперед)) Теперь жду в подарок длиннофокусный объектив.
АнонимВ ответ на Basti
Basti
Я когда-то за зеркалку готова была отказаться от всего на несколько лет вперед)) Теперь жду в подарок длиннофокусный объектив.
СсылкаПожаловаться
То есть зеркалкой получается я себе делаю задел на следующие Дни Рождения.
BastiВ ответ на Аноним
Аноним
То есть зеркалкой получается я себе делаю задел на следующие Дни Рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыа))) Главное - знать меру, а то серьезное увлечение фотографией может стать весьма затратным мероприятием)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Basti
Basti
Дыа))) Главное - знать меру, а то серьезное увлечение фотографией может стать весьма затратным мероприятием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Cкорее выгодным бизнесом...
BastiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну почему? Cкорее выгодным бизнесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До выгодного бизнеса тум нужно сильно вложиться материально, морально, организаторски.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Basti
Basti
До выгодного бизнеса тум нужно сильно вложиться материально, морально, организаторски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна знакомая фотографировала сначала своих детей и свою семью в свободное время..
Потом купили дорогой фотоаппарат, стала фотографировать и знакомых и помещать фото в фейсбуке, через него стала рекламировать и дополнительно находить желающих фотографироваться.
Начала зарабатывать, потом забросила основную работу и полностью переключилась на свой бизнес. Благо, фантазия у нее работала, а фотошопила она отменно..
Людям гораздо важнее видеть себя на фото красивее, чем в жизни.. Так как фото видят все, а самих себя -только ограниченных круг людей))
BastiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Одна знакомая фотографировала сначала своих детей и свою семью в свободное время..
Потом купили дорогой фотоаппарат, стала фотографировать и знакомых и помещать фото в фейсбуке, через него стала рекламировать и дополнительно находить желающих фотографироваться.
Начала зарабатывать, потом забросила основную работу и полностью переключилась на свой бизнес. Благо, фантазия у нее работала, а фотошопила она отменно..
Людям гораздо важнее видеть себя на фото красивее, чем в жизни.. Так как фото видят все, а самих себя -только ограниченных круг людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я 15 лет кормилась не фото, но видеосъемкой))) И друзья фотографы есть))) Вложения и организацию процесса представляю себе ооооочень хорошо)))
Диана Пересветова
А эти подарки вы хотите или жена как-то обмолвилась о своих хотелках? Мне больше №3 импонирует)) Но у меня другая возрастная категория)))
Ирэн
Да мы же её сроду не видели,как можем посоветовать?что любит,то и дарите...
Печенька
если любит фото заниматься то однозначно 3 вариант, не понимаю я смысла в гаджетах навороченных и украшениях, если их не куда носить
Виктория Л
Можно и Зеркалку , хотя Ее каждый день с собой не потаскаешь на прогулки с детьми, большой, тяжёлый и тд
айфон 7 плюс , для меня он огромный на любителя. (Обычный бы рассмотрела) На 7 вообще хорошие фото получаются, и всегда с собой , мало место занимает и все моменты жизни деток запечатлит не хуже зеркалки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем