Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать прогулочную коляску

Добрый день! Девчонки нужна помощь! Знаю, что таких вопросов безумно много, но все же! При рождении малышки купили коляску Adamex, она замечательная, устроила меня во всех отношениях, кроме веса! Живу на 5 этаже, без лифта. Спускать коляску самостоятельно нет сил. Решила купить отдельно прогулочную коляску, но в таком их безумном разнообразии совсем потерялась! Может я хочу конечно от коляски слишком многого, понимаю идеальных нет. Но хотелось бы:
- большой капюшон;
- широкое и длинное спальное место, разлаживающееся до горизонтального положения;
колеса с амортизацией, желательно одинарные и большие;
- вес минимальный (хотя я понимаю, что таковой только у тросточек), хотя бы 8-9 кг.
Очень прошу поделитесь информацией!!! Сижу в инете уже вторую неделю, голова кругом, а коляски скоро снится начнут! :))
Заранее спасибо!
Анна Яковенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
westa
Я коляску прицепляла на первом этаже, купила в хозяйственном магазине трос с замком велосипедный называется и не таскалась на пятый этаж, во всяком случае не украли, стоит уже вторая прогулочная, как выбрать почитайте http://baby-buggy-shop.ru/ очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДанилевичВ ответ на westa
westa
Я коляску прицепляла на первом этаже, купила в хозяйственном магазине трос с замком велосипедный называется и не таскалась на пятый этаж, во всяком случае не украли, стоит уже вторая прогулочная, как выбрать почитайте http://baby-buggy-shop.ru/ очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, westa. Присмотрелась :) Хочу-у-у такую коляску! Правда покупать пока рано. Муж мой энтузиазм не одобрил:) Понравился внешний вид ))), небольшие габариты, два направления движения, рекулируемая высота ручки подставки для ножек.
Недостаток - колеса бескамерные ((. Зато не пробьются.

СсылкаПожаловаться
Мила Прок
Ну, у меня прогулочная коляска Aprica Karoon Plus. Весит еще меньше, чем вы загадали. Всего 5 кг ))) очень легко складывается и транспортируется. Живу сама на 5 этаже, лифта нет, но ее таскаю без всяких вздохов и проблем)) колеса нормальные, амортизация отличная. Ну для меня было главное как оно в управлении, подруга просто уже брала такую коляску где-то в магазине, осталась довольна. Я решила тоже взять, но там где она брала уже не было))) Заказывала в интернет-магазине купи-коляску.ру - кстати, можете там присмотреться. Там их куча всяких, которые соблазняли меня, но я таки купила ту, что хотела.
СсылкаПожаловаться
Наталья *
Купите себе коляску peg perego mini pliko или Peg-Perego Pliko P3 Completo, очень хорошие коляски моей доче сейчас 6 месяцев, катаемся в ней с 5-ти, можно и полулёжа можно и положить ребёнка, и лёгкая, мы теперь с ней везде, хочешь метро хочешь автобус и проблем нет....складывается и раскладывается очень просто одной рукой, у меня правда peg perego mini pliko, очень ей довольна за 5 месяцев уже 3-я коляска и меня всё устраивает, единственное только матрасик нужно отдельно купить чтобы помягче было.
СсылкаПожаловаться
Арина Бугерт
Девочки, как по мне, так коляска 2 в 1 – это лучший вариант. Зачем мучатся с люльками/прогулками, купил такую и все ок! Я себе взяла осенью 2 в 1 Bebecar Grand Style Plus. Очень ею довольна. Во-первых, она подходит под любое время года, теплая и проветриваемая, во-вторых, она очень маневренная, проходит по любой дороге, амортизация просто супер, в-третьих красивая, смотрится просто и со вкусом, в-четвертых коляска универсальная, подходит и для маленьких новорожденных малышат, которые в люльке ездят, и для тех, которые постарше – в прогулках. Производство Португалия, продумано все до мелочей. Брали на купи-коляску.ру. Коляске по шкале 5, поставила бы все 6 баллов!
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
У нас прогулочная коляска Britax Affinity. Заказывали на http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/baby.... Нам очень нравится эта коляска: она маневренная, легко управляемая и удобная. По кочкам ездим, практически не трясет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru