Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать пылесос

Привет девушки!Недавно у меня сломался старый пылесос, а времени на покупку и выбор нового как-то не было.
Я не особо разбираюсь в технике, поэтому в магазин идти стеснялась: во-первых, из-за того, что не хотела купить какую-нибудь популярную модель, которую всем продают.
Во-вторых, не особенно разбираясь в технике не поняла бы что мне советует консультант.
На досуге почитала статей на эту тему, как раз дома уже так грязно стало, что даже смотреть по сторонам не хочется.

Подскажите мне, пожалуйста, по каким параметрам приоритетнее выбирать пылесос? Важна ли цена? 6-7 тысяч для пылесоса это много или нормально?
Пока что мне нравится то, что я прочитала про Ровентовскую линейку Silence Force. Там у всех пылесосов треугольная щетка, говорят, легко пыль в углу собирать. А сама линейка отличается тем, что мало шума при работе. В отзывах пишут, что можно пылесосить и спящая кошка не пугается))
Может быть, кто-нибудь из Вас уже владеет таким пылесосом?
Хороший ли это выбор? Что Вы можете посоветовать???

Поделитесь пожалуйста опытом!
алена есеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Зацикленный Чувак
пылесос должен быть от 7 тысяч!
алена есееваВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
пылесос должен быть от 7 тысяч!
СсылкаПожаловаться
почему? неужели не существует хорошей недорогой модели?
Зацикленный ЧувакВ ответ на алена есеева
алена есеева
почему? неужели не существует хорошей недорогой модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оснащение должно быть соответственное и фильтрация!
а это где то 10 тысяч
алена есееваВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
оснащение должно быть соответственное и фильтрация!
а это где то 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь далеко не у всех есть возможность покупать дорогой пылесос.
Меня интересовали в первую очередь доступные модели для обычной домашней уборки, пылесосы с мешками-пылесборниками. Мне понравилась Ровента, потому что при приличной мощности, hepa фильтрах - он еще и тихо работает. Это не особенно популярные пылесосы и информации по ним мало, и я решила спросить совета на форуме. Вдруг кто-то таким пользуется и подскажет все плюсы и минусы?

Я совершенно не нуждаюсь в советах "купите кирби" и прочее за 100 тысяч рублей(((
Зацикленный ЧувакВ ответ на алена есеева
алена есеева
Но ведь далеко не у всех есть возможность покупать дорогой пылесос.
Меня интересовали в первую очередь доступные модели для обычной домашней уборки, пылесосы с мешками-пылесборниками. Мне понравилась Ровента, потому что при приличной мощности, hepa фильтрах - он еще и тихо работает. Это не особенно популярные пылесосы и информации по ним мало, и я решила спросить совета на форуме. Вдруг кто-то таким пользуется и подскажет все плюсы и минусы?

Я совершенно не нуждаюсь в советах "купите кирби" и прочее за 100 тысяч рублей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не наю..Врать не буду
Наташа ШешкоВ ответ на алена есеева
алена есеева
почему? неужели не существует хорошей недорогой модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала вам купить робот-пылесос. У меня DeeBot D73, не могу на него нарадоваться, убирает хорошо и сам. Я пока занимаюсь своими делами. Теперь считаю, что это лучшее приобретение из бытовой техники, которое было мной сделано.
Зима
Я для повседневной легкой уборки приобрела недорогой пылесос Rowenta RO 3486. Он мощный! удобный! средняя цена на сайте-гипермаркете, где представлены сотни моделей пылесосов такой стоит в пределах 3500 руб. Я купила даже дешевле вот тут - http://shopium.ru/shop-catalog/4tex/byto...
А исходила я из того, чтобы пылесос был мощный ( у меня дома есть животные и много шерсти, соответственно), чтобы без мешков ( не люблю с ними возиться) и чтобы цена была демократичной. Ровента в этом смысле подошла по всем пунктам!
Анастасия КорольковаВ ответ на Зима
Зима
Я для повседневной легкой уборки приобрела недорогой пылесос Rowenta RO 3486. Он мощный! удобный! средняя цена на сайте-гипермаркете, где представлены сотни моделей пылесосов такой стоит в пределах 3500 руб. Я купила даже дешевле вот тут - http://shopium.ru/shop-catalog/4tex/byto...
А исходила я из того, чтобы пылесос был мощный ( у меня дома есть животные и много шерсти, соответственно), чтобы без мешков ( не люблю с ними возиться) и чтобы цена была демократичной. Ровента в этом смысле подошла по всем пунктам!
СсылкаПожаловаться
У меня подобный пылесос, только разцветочка другая))) Плюсуюсь, отличный выбор. Насадочек много, можно даже под диваном пропылесосить, и сам диван тоже))) Раньше я подметала все шваброй-щеткой, а теперь вообще не парюсь.. особенно за такие-то деньги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем