Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать стульчик

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и где лучше купить (в Москве) стульчик для кормления малыша и манежик (только не очень дорогие).
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дарья Дашкевич
мы стульчик покупали деревянный, который раскладывается потом отдельно на стол и стул. А изначально стол служит подставкой под стульчик.
анастасия герасимова
Стульчик мы покупали деревянный, раскладывается на стол и стул, стоил он 1200, манеж тоже покупали за 1300 самый простой.Моя дочка сидела в манеже спокойно, а вот крестница моя в нем и 5 минут не просидела, истерика дикая была!
Светлана Светлана
А где вы ставите детскую коляску? Простите, что не по теме. Моя вот внизу в подъезде стоит, я ее на велосипедный замок и к батарее. Все нормально было. Но сегодня проник в подъезд чужой кот, знаю Феликсом зовут. Испугалась, что может набезобразничать в колясочке, а она дорогая, навороченная, солнышку моему, ребеночку в ней удобно. Я кота шуганула, а коляску скатеркой тефлоновой прикрыла, теперь не запрыгнет.
Задумалась, а инфекции от котов бывают?
Зима
Катя, мне недавно подружка скинула ссылку на магазин, где большой выбор манежей - на любой вкус и размер.
http://shopium.ru/catalog/mebel/detskaya...
А стульчики там тоже можно найти. Поэтому рекомендую.
Анастасия Королькова
Блииин! какой вот этот клевый, игровой манеж CAPELLA LOOPING в морском стиле http://shopium.ru/shop-catalog/mamazin/m... !! Я бы там просто жила, не вылезая)) еще и на природе можно использовать, пишут, ну атас... клево)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем