Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать свитшот

Девочки! Снова нужен Ваш совет и критика.
Присмотрела себе вот такой свитшот он идет в двух цветах , не могу решить, какой лучше смотрится?
Ткань у него теплая плотная но не сильно толстый. Подойдет хорошо для холодной погоды Материал плотный хлопок с мягким утеплителем внутри В живую выглядит лучше, чем на фото
Мятный цвет более красиво смотрится на рукавах пришиты пайетки недостаток цвета в том, что вряд- ли он будет комбинироваться со многими вещами с джинсами да,а с и с какой то более классической одеждой вряд- ли,а так его можно носить как говорится и в «пир и в мир». Материал хороший думаю катышков быть не должно или в минимальном количестве.
С серой моделью продавец-консультант дала примерить с серым свитшотом юбку и комплектом очень нежно смотрится. но с мятным увы не сочетается.
От модели в восторге, но боюсь что после стирки пайетки отлетят. у кого есть вещи с пайетками? живучие они или быстро отлетают?)
Что посоветуете? Какой цвет мне больше к лицу?
Анна Лионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анна ЛионоваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хм... какой смешной наряд.
Юбка похожая на мешок и сверху кофта из секонд хенда.
даже у китайцев и то уже есть лучше фасоны и расцветки.
А так... фигуру надо еще иметь не метр с кепкой.)))
СсылкаПожаловаться

ZeroВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хм... какой смешной наряд.
Юбка похожая на мешок и сверху кофта из секонд хенда.
даже у китайцев и то уже есть лучше фасоны и расцветки.
А так... фигуру надо еще иметь не метр с кепкой.)))
СсылкаПожаловаться
Посоветовала называется
Маришка
серый лучше
Екатерина
цвет больше нра зеленый. но конкретная вещь лучше смотрится серого цвета
Анна ЛионоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
цвет больше нра зеленый. но конкретная вещь лучше смотрится серого цвета
СсылкаПожаловаться
Почему Вы считаете что вещь для подростков"? Микки Маус на свитшоте не изображен, активный принт отсутствует и длина классическая. На мой взгляд, крой самый стандартный и вещь вполне может быть в гардеробе женщины любого возраста
Элла
На мой вкус,не нравится ни один,но если выбирать из,то серый и простите меня смотрится очень дёшево и да!!юбку ни в коем случае не покупать-ужасна.
Елена
Никакой не берите, велик по росту и вообще не сидит по фигуре, мешковато очень.
Beladonna@
Серый
T
Я за серый голосую, вам очень к лицу. А мятный слишком яркий.
мила мила
серый лучше..свитшот-это свитер так сейчас называют?
Бензий
Обратитесь в шоу Малахова "Пусть говорят"
Анна ЛионоваВ ответ на Бензий
Бензий
Обратитесь в шоу Малахова "Пусть говорят"
СсылкаПожаловаться
Очень смешная шутка.
БензийВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
Очень смешная шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я рада!
Лагерта Лодброк
мятный вас освежает. а серый старит.
Одинокая Репа
можно оба купить и не мучиться
дядя витя
бирюзовый с черными штанами
Наточка
Ментоловый, серый кажется слишком унылый
Анна ЛионоваВ ответ на Наточка
Наточка
Ментоловый, серый кажется слишком унылый
СсылкаПожаловаться
А серый мне кажется,что больше унылый чем мятный
Ульяна
Ни один не нравится, юбка тоже не айс.
саша иванова
Если это вы в нем,то это не ваше,это для подростков,а вы вроде бы уже нет.
Mary
А почему вы не спросили совета у того, кто вас фотографировал или у продавца? Вы так и стоите в магазине до сих пор с двумя свитшотами и ждёте кучу советов от незнакомых вам людей? Вам вообще не все ли равно наше мнение?
Анна ЛионоваВ ответ на Mary
Mary
А почему вы не спросили совета у того, кто вас фотографировал или у продавца? Вы так и стоите в магазине до сих пор с двумя свитшотами и ждёте кучу советов от незнакомых вам людей? Вам вообще не все ли равно наше мнение?
СсылкаПожаловаться
Сначала я прихожу померить, потом обдумываю стоит ли брать т.к. вещь недешевая, ошибиться не хочется, чем больше мнений тем лучше. Я очень люблю одежду и готова тратить на нее чуть-ли не всю зарплату, но муж ругается что у меня много вещей с бирками висит и я их не ношу. Поэтому стараюсь сначала примерить, обдумать,посоветоваться, а потом уже купить.
М.А.
Вы очень милая и женственная! Серый смотрится на вас даже как-то благородно, несмотря на то, что он ходовой и с этим розовым тонкое сочетание. Мята немного не ваш.
Печенька
А я вас помню Вы платья тут подбирали для подруги))) а свитшот вам вообще никакой не идет, какая то подростковая вещь-вас простит, особенно с розовой юбчонкой
Анна ЛионоваВ ответ на Печенька
Печенька
А я вас помню Вы платья тут подбирали для подруги))) а свитшот вам вообще никакой не идет, какая то подростковая вещь-вас простит, особенно с розовой юбчонкой
СсылкаПожаловаться
да) это снова я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем