Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать свитшот

Девочки! Снова нужен Ваш совет и критика.
Присмотрела себе вот такой свитшот он идет в двух цветах , не могу решить, какой лучше смотрится?
Ткань у него теплая плотная но не сильно толстый. Подойдет хорошо для холодной погоды Материал плотный хлопок с мягким утеплителем внутри В живую выглядит лучше, чем на фото
Мятный цвет более красиво смотрится на рукавах пришиты пайетки недостаток цвета в том, что вряд- ли он будет комбинироваться со многими вещами с джинсами да,а с и с какой то более классической одеждой вряд- ли,а так его можно носить как говорится и в «пир и в мир». Материал хороший думаю катышков быть не должно или в минимальном количестве.
С серой моделью продавец-консультант дала примерить с серым свитшотом юбку и комплектом очень нежно смотрится. но с мятным увы не сочетается.
От модели в восторге, но боюсь что после стирки пайетки отлетят. у кого есть вещи с пайетками? живучие они или быстро отлетают?)
Что посоветуете? Какой цвет мне больше к лицу?
Анна Лионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Оля Ля
Мне серый больше нравится, мятный мне пижамку напоминает....
Александр
скриншот нужно выбирать-ко всем лицам подходит...а трусики вам не нужно подобрать????
Анна ЛионоваВ ответ на Александр
Александр
скриншот нужно выбирать-ко всем лицам подходит...а трусики вам не нужно подобрать????
СсылкаПожаловаться
Молодой человек зачем грубить? Я вас чем то задела?
Председатель КолхозаВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
Молодой человек зачем грубить? Я вас чем то задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местный онанист, он оказывает вам знаки внимания.
Алёна КоншинаВ ответ на Анна Лионова
Анна Лионова
Молодой человек зачем грубить? Я вас чем то задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мятный берите
Julia LeoВ ответ на Александр
Александр
скриншот нужно выбирать-ко всем лицам подходит...а трусики вам не нужно подобрать????
СсылкаПожаловаться
Там трусики такого же стиля - а ля секонд хенд или изделие второй свежести для мытья полов!
масяняВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Там трусики такого же стиля - а ля секонд хенд или изделие второй свежести для мытья полов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама во что одеваешься? огласи список
Елена ПавловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Там трусики такого же стиля - а ля секонд хенд или изделие второй свежести для мытья полов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Задолбала тетенька примерять платья из обивочного материала или свитшоты, и себя разглядывать с лицом потасканным.
дядя витяВ ответ на Александр
Александр
скриншот нужно выбирать-ко всем лицам подходит...а трусики вам не нужно подобрать????
СсылкаПожаловаться
в жопу пшёл отсюда
Irina
норм
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777
реклама. реклама. кругом одна реклама...
hgfhdhg
Серый здорово смотрится и вам больше подходит
София Синюгина
Я бирюзовый цвет обожаю, берите его. Я бы не сказала, что но мятный, мятный потеплее
София Синюгина
Я бирюзовый цвет обожаю, берите его. Я бы не сказала, что но мятный, мятный потеплее
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Не видела никого, кому бы не шел бирюзовый. А летом еще и шикарно подчеркивает загар.
Наталья
серый конечно. бирюзовый дешевый какой-то
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
серый конечно. бирюзовый дешевый какой-то
СсылкаПожаловаться
Мотя,Мотя...Обе вещицы - пипец.Дешевые б/ушные тряпочки.А юбка эта розовая - вообще караул.
Светлана)))
Мятный свежее смотрится. Насчет пайеток не знаю, зависит от производителя
Анна ЛионоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мятный свежее смотрится. Насчет пайеток не знаю, зависит от производителя
СсылкаПожаловаться
ну,а вообще "стойкие" они или все же не очень?
Aскелла
Мятный)
Мюмзик
Первый вариант очень женственный, мне понравилось, серый с розовым очень хорошо сочетается
Светлана)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Первый вариант очень женственный, мне понравилось, серый с розовым очень хорошо сочетается
СсылкаПожаловаться
Да ну, не поймешь на что смотреть
Светлана)))
Хотя серый тоже ничего, но не под эту юбку
Julia Leo
Хм... какой смешной наряд.
Юбка похожая на мешок и сверху кофта из секонд хенда.
даже у китайцев и то уже есть лучше фасоны и расцветки.
А так... фигуру надо еще иметь не метр с кепкой.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем