Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать жениха!!! Есть 2 варианта, но оба рисковые!((

1 вариант:
Познакомилась в июле с мужчиной, ему 44 года (мне 27). Он ни разу не был официально женат.
С ноября я переехала к нему, чтобы строить с ним семью (мы договаривались именно об этом)
Но делать предложение он не торопится - говорит что не готов, что ещё срок отношений маленький.
Детей пока заводить не хочет; он предприниматель и поставляет спортивные тренажеры и как-то в разговоре приводил примеры про женщин,
которые намеренно биременеют от состоятельных мужчин, их бросают и трясут с них алименты - все доходы официальные и
суммы алиментов получаются внушительные...

Дома у него не было даже штор - я месяц добивалась чтобы он повесил хотя бы тюль.
Уют в доме для него мало важен, но из-за моих жалоб на патреппанные обои и на скрипучие полы - он начал делать ремонт (с сентября рабочие приступили -
за все время выровнили стены и залили пол только в 1й комнате, а нужно ремонтировать 3 комнаты, кухню...)

На 3 месяца наших отношений он подарил мне нижнее бельё за 5000 р. и сводил в ресторан, а на Новый год оставил без подарка.
В январе он уезжал на неделю в Питер по работе - не оставил денег на еду.
Недавно у меня сломался каблук на сапогах, он дал мне 4000 р., а потом начал выговаривать что мне постоянно что-то от него надо:
то на моникюр 500 р., то на солярий 300 р., то на сапоги...

Неделю назад был случай: он заболел гриппом и сказал чтобы я ехала к родителям, чтобы меня не заразить и как следует выспаться.
Я приехала в тот день к нему домой (нужно было забрать зарядку для мобильника): дома на кухне горит свет, в зале идет телевизор, а дверь закрыта на засов.
Я звонила в дверь, долбилась, звонила на мобильные телефоны (даже за дверью было слышно мои вызовы) - он не открыл.
А на следующий день сказал что был уставший и заболевший и ничего не слышал.
Я подумала что он мне изменял в тот день - собрала вещи и уехала к родителям.

2 вариант:
Ему 40 лет (мне 27). Это был мой первый мужчина. Раньше мы встречались 2 года (вместе не жили).
Когда мы начали встречаться - мне было 20 лет. Он водил меня в рестораны, а потом показывал чек на 4-5 тыс. и говорил что
я никто и являюсь простой студенткой, что я должна ценить такого завидного жениха как он...
Тоже было и с вещами: я тогда так устала слушать сколько он на меня тратит, что принципиально, учась на дневном, устроилась
на работу и стала все вещи покупать себе сама.
Он очень сильно меня ревновал - требовал чтобы я всегда отвечала на телефон, даже когда идет экзамен.
Бы случай что с подругой говорила по мобильному минут 15 - когда с ним встретилась, в тот день, у него были слезы в глазах,
взгля немножко бешенный, а руки тряслись как-будто он хочет меня ударить, он тогда заявил что я общалась с парнем, что подруги так
долго по сотовому не говорят.
Тогда он переживал из-за разницы в возрасте и даже требовал чтобы я красилась, чтобы выглядеть старше...
Он меня запилил, изревновал - в итоге я была инициатором расстований.
Он целый год звонил и днем и ночью на домашний телефон; сим-карту мобильного пришлось сменить.

Сейчас: он изменил в направление в бизнесе и является владельцем 4х магазинов с товарами для дома, также говорит о себе что "завидный жених"
Как узнал что я развелась (в браке была 4 года) - он бросил свою девушку, с которой жил в гражданском браке 4 года и предложил сойтись.
Он хочет официально жениться (с бывшей он был против брака из-за того, что растущее имущество станет совместно нажитым), хочет только от меня детей,
не против чтобы я была домохозяйкой, готов даже сыграть свадьбу.
Его требования: подать заявление в загс и начать жить вместе (чтобы я к нему переехала), НО с родителями перед подачей заявления знакомится
отказывается (стыдно что в свое время мешал звонками на домашний им нормально спать ночью), также в доме должна быть уборка минимум 3 раза в неделю
(он любит идеальную чистоту), чтобы жена готовила ежедневно свежие борщи и 2 салата.

МОЖЕТ ИСКАТЬ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ?(
Иванова777 Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне оба нравятся....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне оба нравятся....
СсылкаПожаловаться
Чем???!:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Майя
Майя
Чем???!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душевностью своей....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
душевностью своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! Ну ДУШЕВНОС ТЬЮ СВОЕЙ мне-то тоже)) Надеюсь, никто не оспорит! :)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
душевностью своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааааа....оба очень душевные....и главное любвеобильные)))
Кира Муравьева
ищите третий вариант:))
Цыпа
короче, ищем нового которому до 35 лет, не выше, вам цифра 40 и выше противопоказана
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
короче, ищем нового которому до 35 лет, не выше, вам цифра 40 и выше противопоказана
СсылкаПожаловаться
короче, ищем нового которому до 35 лет, не выше, вам цифра 40 и выше противопоказана

Да хоть ровесника. И младше можно - она уже достаточно самостоятельна
Иванова777 Иванова
Дело в том, что мне нравятся мужчины от 34 лет...
А также у них общий "+" - внешне они являются воплощением моего идеала (ода из моих подруг даже по фоторафии подметила, что на лицо они похожи)
СаШа БЕЛИКОВ
очень долго читать но -моему два уродца конченных
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
очень долго читать но -моему два уродца конченных
СсылкаПожаловаться
очень долго читать но -моему два уродца конченных

Матримониально озабоченный мужчина - больной по определению :-))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
очень долго читать но -моему два уродца конченных

Матримониально озабоченный мужчина - больной по определению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне показлось они просто два озабоченных старика...которые всё хотят хотят жениться но никак не получается)))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
очень долго читать но -моему два уродца конченных

Матримониально озабоченный мужчина - больной по определению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается надеяться, что ежедневно свежие борщи и 2 салата того стоят)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Остается надеяться, что ежедневно свежие борщи и 2 салата того стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается надеяться, что ежедневно свежие борщи и 2 салата того стоят)))



Ой, нет. я ленивый. Через день могу борщ делать, а салатам учиться придётся :-))
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
очень долго читать но -моему два уродца конченных
СсылкаПожаловаться
прочла, тот же вывод
МайяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прочла, тот же вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно, что жениться не получается)))
Event horizon
Ну, конечно, идеал вы все равно не найдете.
Можно поискать третьего...
Но меня не покидает настойчивое ощущение что здесь речь идет о покупке домашнего скота или другой деловой сделке.
Я, конечно, тоже цинична, но только на словах :-)
Елена БелоусоваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну, конечно, идеал вы все равно не найдете.
Можно поискать третьего...
Но меня не покидает настойчивое ощущение что здесь речь идет о покупке домашнего скота или другой деловой сделке.
Я, конечно, тоже цинична, но только на словах :-)
СсылкаПожаловаться
меня не покидает настойчивое ощущение что здесь речь идет о покупке домашнего скота или другой деловой сделке.
+100000000
ГузельВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну, конечно, идеал вы все равно не найдете.
Можно поискать третьего...
Но меня не покидает настойчивое ощущение что здесь речь идет о покупке домашнего скота или другой деловой сделке.
Я, конечно, тоже цинична, но только на словах :-)
СсылкаПожаловаться
согласна, +100500
Комментарий удален.Почему?
Иванова777 ИвановаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Мне 27
1-му 44
2-му 40
Само Совершенство
Вот мне интересно, я одна в полной растерянности от поста?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот мне интересно, я одна в полной растерянности от поста?
СсылкаПожаловаться
Всех в стойло и доить.=))
Комментарий удален.Почему?
злой гоблинВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их доить лехче,одна титька.=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем