Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбраться!

Вчера на форуме вместе со всеми, за компанию, залезла в какой-то "диприсняк", сегодня пытаюсь выбраться , чой-то не получается.Помогите, что делать?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
elena.platova
Тю, напиться в хлам и спать лечь до вечера! А потом всю ночь песТни в караоке орать на радость соседям!
Valery L.
Пробежка на 6 км в хорошем темпе..
почистить снег вокруг..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пробежка на 6 км в хорошем темпе..
почистить снег вокруг..
СсылкаПожаловаться
чтобы снег почистить - это придётся бежать километров 500....Ближе пока снега не наблюдается....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
чтобы снег почистить - это придётся бежать километров 500....Ближе пока снега не наблюдается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом в теме..
мария титчева
радоваться жизни самой.. радоваться рядом с тобой...
Morgenmuffel
А вот не надо ходить куда не надо! )) Улыбнитесь себе! С нами тут похохочите и это... Шоколадку слопайте!))
HELGA *В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А вот не надо ходить куда не надо! )) Улыбнитесь себе! С нами тут похохочите и это... Шоколадку слопайте!))
СсылкаПожаловаться
Это чо такое розовое вокруг твоего кондитерского изделия летает? Мухи? Бееее
КарловнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это чо такое розовое вокруг твоего кондитерского изделия летает? Мухи? Бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж звездЫ ))))) (ударение на "ы";)
MorgenmuffelВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это чо такое розовое вокруг твоего кондитерского изделия летает? Мухи? Бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны радости! )))
Людмила Карелина
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
Скромности ей не хватает.
С девочками - то ещё фигня. А вот с мальчиками - полный атас у неё будет...
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
Скромности ей не хватает.
С девочками - то ещё фигня. А вот с мальчиками - полный атас у неё будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее любовь с мальчиком, еще с 13 лет, всегда вместе. Он сейчас во в ВГУЭСе учится, через дорогу от ее общаги.
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нее любовь с мальчиком, еще с 13 лет, всегда вместе. Он сейчас во в ВГУЭСе учится, через дорогу от ее общаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее любовь с мальчиком, еще с 13 лет, всегда вместе. Он сейчас во в ВГУЭСе учится, через дорогу от ее общаги.
Хорошо бы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какие хорошенькие!
АнонимноВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОК
Людмила Карелина
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
СсылкаПожаловаться
Могу успокоить только тем, что мальчикам первокурсникам в общаге нааамного хуже...
Людмила КарелинаВ ответ на Кактус
Кактус
Могу успокоить только тем, что мальчикам первокурсникам в общаге нааамного хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу успокоить только тем, что мальчикам первокурсникам в общаге нааамного хуже...

Знаю, мой давно закончил универ. И драки были и всякие проблемы.
Людмила Карелина
Могу успокоить только тем, что мальчикам первокурсникам в общаге нааамного хуже...

Знаю, мой давно закончил универ. И драки были и всякие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын первокурсник, мы однушку снимаем, они с другом живут. В общагу не пошли, там комнаты четырехместные только, да и очень далеко от института находиться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
СсылкаПожаловаться
А почему в общаге живёт, а не дома? Интересно, студентов на Русский автобусами возят?
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А почему в общаге живёт, а не дома? Интересно, студентов на Русский автобусами возят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему в общаге живёт, а не дома? Интересно, студентов на Русский автобусами возят?

Студентов на Русский возят. Автобус ходит три раза, последний вроде в пол восьмого. На Русском такая херня, отопления в корпусах нет, столовая еще не работает, охраны нет. Там и пьют и дерутся, полный бардак. Аркадий, в Камне живу.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня тоже депресняк начинается. Позвонила доча, отношения с девочками в комнате не ладятся, в общаге.
СсылкаПожаловаться
Первый семестр пройдёт - притрутся.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Первый семестр пройдёт - притрутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выяслилось, девочки ей завидуют, и на счет ее парня (он ей розы частенько дарит, сумки носит), и на счет одежды и денег. Надеюсь притруться, придется.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Как выяслилось, девочки ей завидуют, и на счет ее парня (он ей розы частенько дарит, сумки носит), и на счет одежды и денег. Надеюсь притруться, придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть сами ищут таких парней, чтоб цветы дарили часто и сумки таскали. А зависть чувство плохое.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну пусть сами ищут таких парней, чтоб цветы дарили часто и сумки таскали. А зависть чувство плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы иметь хорошего парня, надо и самой быть хорошей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем