Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбратьзолото для обручального кольца :((

Доброе время суток! Наконец настал и мой черед выбирать кольца, правда тут уже мнения разделились.
Белое или желтое золото взять?
И самое главное, действительно ли надо брать гладкое кольцо или это всего лишь примета?
free-lanse
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина Секачева
Берите платину - оригинально
Это примета, а верить или нет - Ваше личное дело
Марина Секачева
Берите платину - оригинально
Это примета, а верить или нет - Ваше личное дело
СсылкаПожаловаться
Платину, увы, не потянем по бюджету))
Надежда Секретарева
А Вам самой какое хочется?
Надежда Секретарева
Возьмите комбинированное из желтого и белого золота с бриллиантиком, чтобы жизнь была богатой, насыщенной и красивой. А золотые ободки , как символы первых звеньев супружеской цепи, пошли из бедных советских времен.
Надежда Секретарева
Возьмите комбинированное из желтого и белого золота с бриллиантиком, чтобы жизнь была богатой, насыщенной и красивой. А золотые ободки , как символы первых звеньев супружеской цепи, пошли из бедных советских времен.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы с желтым золотом, просто белое больше на серебряное похоже. Скорее если и с камнем то сапфиром или рубином.
Марина ГорбуноваВ ответ на free-lanse
free-lanse
Хотелось бы с желтым золотом, просто белое больше на серебряное похоже. Скорее если и с камнем то сапфиром или рубином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы с желтым золотом, просто белое больше на серебряное похоже.

И я по тем же соображениям из желтого золота выбрала. Хотя ношу серебро.
Марина ГорбуноваВ ответ на free-lanse
free-lanse
Хотелось бы с желтым золотом, просто белое больше на серебряное похоже. Скорее если и с камнем то сапфиром или рубином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь ношу рядом с золотым ободком серебряное кольцо с фианитами.
Надежда СекретареваВ ответ на free-lanse
free-lanse
Хотелось бы с желтым золотом, просто белое больше на серебряное похоже. Скорее если и с камнем то сапфиром или рубином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обойти несколько ювелирных магазинов и выбрать.
Lena
Lena
free-lanseВ ответ на Lena
Lena
СсылкаПожаловаться
а вот эти понравились! действительно оригинально смотрятся!
Надежда СекретареваВ ответ на free-lanse
free-lanse
а вот эти понравились! действительно оригинально смотрятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно такие я и имела в виду. Удачи Вам.
Надежда Секретарева
примерно такие я и имела в виду. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Lbp
Обручальное кольцо всегда стандартно-гладкое. Это традиция вовсе не из якобы бедных советских времен, а гораздо старше.
Если для Вас обручальное кольцо символ брака, то оно должно быть гладким. Какого металла - не суть важно.
Если Вы хотите просто украшение, так и смотрите на сайтах и в магазинах. Сейчас куча такой ерунды.
free-lanseВ ответ на Lbp
Lbp
Обручальное кольцо всегда стандартно-гладкое. Это традиция вовсе не из якобы бедных советских времен, а гораздо старше.
Если для Вас обручальное кольцо символ брака, то оно должно быть гладким. Какого металла - не суть важно.
Если Вы хотите просто украшение, так и смотрите на сайтах и в магазинах. Сейчас куча такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что ерунды куча, а чего-то стоящего мало :(
free-lanse
В том то и дело, что ерунды куча, а чего-то стоящего мало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в любом ювелирном есть выбор. У нас в городе есть даже специальные ювелирные с обручалками.
Мы с мужем сделали просто: пошли в магазин, где была скидка на обручалки 50%, там и купили обычные. И нам эти обычные колечки дороже, чем алмазный выпендреж.
АлександраВ ответ на Lbp
Lbp
Обручальное кольцо всегда стандартно-гладкое. Это традиция вовсе не из якобы бедных советских времен, а гораздо старше.
Если для Вас обручальное кольцо символ брака, то оно должно быть гладким. Какого металла - не суть важно.
Если Вы хотите просто украшение, так и смотрите на сайтах и в магазинах. Сейчас куча такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Обручальное кольцо должно быть простым гладким.Если хочется оригинального,попросите жениха преподнести нужное кольцо как подарок на свадьбу.
Brisa
Мне плевать на то, что там принято. У нас не гладкие кольца. Материал комбинированный - желтое и белое золото. Выбирал муж, я не в курсе была) Но мне кольца понравились. Даже с размером угадал. Удивляюсь - как?!))))
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
Мне плевать на то, что там принято. У нас не гладкие кольца. Материал комбинированный - желтое и белое золото. Выбирал муж, я не в курсе была) Но мне кольца понравились. Даже с размером угадал. Удивляюсь - как?!))))
СсылкаПожаловаться
Молодец муж!
Jalena
сейчас много колец комбинированных (белое-желток) очень красивых
а обручалки должны быть гладкими - чтобы жизнь гладкой была 9говорят0
а вообще - главное чтобы вам кольцо нравилось и вы его носили с удовольствием
free-lanse
На работе сказали, что желтое золото «пенсионерское»))) Так выношу на ваш суд два кольца:
http://ringstudio.ru/upload/resize_cache...
и
http://ringstudio.ru/upload/resize_cache...
Второе вроде и с камнями, а все равно мило и смотрится.
Ирина АстафуроваВ ответ на free-lanse
free-lanse
На работе сказали, что желтое золото «пенсионерское»))) Так выношу на ваш суд два кольца:
http://ringstudio.ru/upload/resize_cache...
и
http://ringstudio.ru/upload/resize_cache...
Второе вроде и с камнями, а все равно мило и смотрится.
СсылкаПожаловаться
Второе очень милое. Вроде с камушками, а их не видно )))
Ирина Астафурова
Когда покупали кольца, мужу взяли обычный ободок, а мне комбинированное - желтое золото, по центру полоска белого, а в ней три брюлика. А потом оказалось, что оно не налезает на перчатку... Сдать его муж не позволил, купил мне другое - побольше, желтое, с крутящейся серединкой и алмазной огранкой. Его и ношу. А первое надеваю просто так. Кому не расскажу, все говорят - хитрая какая! Насчет гладкости кольца - ерунда это все. Дело в людях, а не в вещах. Сколько пар покупают гладкие - и разводятся через пару лет. Если мы с мужем, не приведи Господь, разойдемся однажды, то уж точно не из-за кольца. Поменьше обращайте внимания на предрассудки и все будет хорошо!
cветланка анисимова
Не заморачивайтесь.Возьмите обычное золото. Это ж обручалка.
Диана Сергеева
А мне нравится классическое желтое,585 пробы.Я себе такое буду брать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем