Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выяснить

Все слухи говорили о том, то у жены с неким Андрющей что-то естьЧерез некоторое время получил от друга жены переписку в которой он с ней говорит:

Она: собирай тусу
А кто пойдет?Я, Андрюха, и ты?Наверное я там буду лишний?
мало будет
Андрюхи, или пива?
мало народу. С тобой и Андреем меня муж не пустит
Так ты для меня подружку возьми, уже больше будет!
у меня подружки замуж хотят выйти, они на охоте


Не вижу с ее стороны отрицания что они не вместе, она хочет создать видимость народа а сама провести время как всегда с Андреем.
Если я не прав, то помогите расталковать разговор иначе.
matrix poll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
svetlana_voronova_66@mail.ru
На заборе тоже написано !Ни когда не верти слухам.Слухи могут распускать завистники !
svetlana_voronova_66@mail.ru
На заборе тоже написано !Ни когда не верти слухам.Слухи могут распускать завистники !
СсылкаПожаловаться
Удивляет в этой переписке то, что она не опровергает что ЭТОТ человек будет ИМ мешать.
Другая бы оскорбилась что ее в таком обвиняют, а тут ноль внимания, будто уже все привыкли.

А может я неверно истолковал, потому и выложил чтоб услышать другое толкование. Опровдание.
svetlana_voronova_66@mail.ru
А поговорит самому слабо ( что играть в кошки мышки ).
svetlana_voronova_66@mail.ru
А поговорит самому слабо ( что играть в кошки мышки ).
СсылкаПожаловаться
Естественно поговорю, и очень громко. Не хотелось бы потом дураком выглядеть
Лариса Степанова
А что ищешь? Зациклился , думай о себе ,а то накопаешь что не надо. Оглянись вокруг ,лето , девчонки красивые,а ты о каком-то Андрюхе думаешь.
Лариса Степанова
А что ищешь? Зациклился , думай о себе ,а то накопаешь что не надо. Оглянись вокруг ,лето , девчонки красивые,а ты о каком-то Андрюхе думаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну я жду ваших ответов а потом пойду гулять.
Пока ответов нет
Лариса СтепановаВ ответ на matrix poll
matrix poll
Ну я жду ваших ответов а потом пойду гулять.
Пока ответов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищи крайних. Задаёшь провокационные вопросы ,чтобы потом оправдать своё поведение? Не надо.
Екатерина Минина
Не верь никому,поговори с ней,но не громко,а спокойно,ну хотя б в начале разговора!Изза таких непоняток семьи и распадаются.Был у меня такой случай:один из друзей моего мужа,когда мы оставались наедине(не подумайте плохого,например покурить в одно время выходили или еще что)постоянно начинал ко мне подкатывать,говорить,что мой муж мне не пара,что он лучше,что я с ним горя знать не буду и прочее.Я от мужа эти разговоры скрывала,боялась,что не поверит,что тот,в случае наезда на него все перевернет,да и сорить не хотела их,дружат,ну если это можно назвать дружбой очень давно.Так вот оказалось,что тот дружочек давным давно про меня всем нашим общим друзьям слухи пускает,что я в него влюблена,и что я,простите,при каждом удобном случае к нему в штаны лезу яйца трогать...Один знакомый,на вечерине и поднял эту тему,мой меня чуть не убил,я предложила во всем разобраться всем вместе,но на это дружочек бросил трубку и с тех пор в гости не ходит и всяческое общение с нами прекратил,вот так вот милый,бывает,что это люди из зависти такие слухи распускают.
Екатерина Минина
Не верь никому,поговори с ней,но не громко,а спокойно,ну хотя б в начале разговора!Изза таких непоняток семьи и распадаются.Был у меня такой случай:один из друзей моего мужа,когда мы оставались наедине(не подумайте плохого,например покурить в одно время выходили или еще что)постоянно начинал ко мне подкатывать,говорить,что мой муж мне не пара,что он лучше,что я с ним горя знать не буду и прочее.Я от мужа эти разговоры скрывала,боялась,что не поверит,что тот,в случае наезда на него все перевернет,да и сорить не хотела их,дружат,ну если это можно назвать дружбой очень давно.Так вот оказалось,что тот дружочек давным давно про меня всем нашим общим друзьям слухи пускает,что я в него влюблена,и что я,простите,при каждом удобном случае к нему в штаны лезу яйца трогать...Один знакомый,на вечерине и поднял эту тему,мой меня чуть не убил,я предложила во всем разобраться всем вместе,но на это дружочек бросил трубку и с тех пор в гости не ходит и всяческое общение с нами прекратил,вот так вот милый,бывает,что это люди из зависти такие слухи распускают.
СсылкаПожаловаться
Ну а что про эту переписку скажете ? Это ведь она сама писала
Людмила
по краткому отрывку ничего не понятно... не накручивайте себя. поговорите с женой на чистоту- без криков и истерик и дураком не будете выглядеть, если нет измены.
Алексей Емельянов
"Не вижу с ее стороны отрицания что они не вместе, она хочет создать видимость народа а сама провести время как всегда с Андреем.
Если я не прав, то помогите расталковать разговор иначе. "
Ты не прав, сам подумай, какой долгий ответ ей придется писать, чтобы оправдаться. Твоя подозрительность наводит на мысль....плохо ей видимо с тобой, если бы было у вас все нормально, как бы она пошла на тусу без тебя.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
если хочешь ходить в неведении с рогами то продолжай, если нормальный мужик оставь ее и начни с новой женщиной отношения, которая тебя будет любить и уважать, удачи
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПодпружниковаВ ответ на Sp Myrise
Комментарий удален.Почему?
о да, по мне это моразм! тут дело такое "веришь " или "не веришь"
Сокровище
Она: собирай тусу
А кто пойдет?Я, Андрюха, и ты?Наверное я там буду лишний?
мало будет
Андрюхи, или пива?
мало народу. С тобой и Андреем меня муж не пустит
Так ты для меня подружку возьми, уже больше будет!
у меня подружки замуж хотят выйти, они на охоте
Сокровище
Извините,но по-моему всё ясно без слов (((((( Даже друг пишет,то что при них он будет лишний,вообще чтоль вам ни о чем не говорит???
Свободовольная у вас супруга...
Светлана Подпружникова
скажите пожалуйста, а зачем вы ее смс читали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем