Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выйти...

Девчонки Здравствуйте, накопилось, ужасное душевное состояние дошло до такой степени, что я не хочу даже общаться с подругами и друзьями.
Общаюсь с единственной подругой ибо так ведь с ума можно сойти. Месяц назад рассталась с МЧ, жили вместе 4 месяца, а потом в один прекрасный момент
вскрылось то, что он умело от меня скрывал. Со своей бывшей неуравновешанной барышней он расстовался 4 раза за 1.5 года их общения, так получилось и в этот раз . только тут появилась я
и видимо их очередное "соитие" под задержалось из-за меня. Ну ничего, узнала я конечно правду , что я ему нравлюсь, выслушала про все свои достоинства
очередной раз, но не любят меня, а любят это ужасно безграмотное, не воспитанное и не образованное существо в 30 ти летнем возрасте да еще и в добавок с ребенком от первого брака( почему так говорю, потому что на протяжении некоторого времени она мне звонила и разговоры наши доходили до маразма) и еще. не подумайте пожалуйста плохо , умной женщине или хотя бы хитрой и мудрой все выше перечисленное идет, а вот ее к сожалению делает еще хуже. Так вот , после того когда все закончилось, было мне очень обидно и тяжело, от того что я молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь) старалась быть хорошим другом и девушкой, почему то все его друзья ему завидовали и открыто об этом говорили, да и тому что он вернулся к этому сельхозу они не рады, говорят что как будто заговоренный . Я попереживала поплакала и отпустила, сейчас созваниваемся болтаем как друзья( у нас было дтп и скоро суд) поэтому волей не волей приходится говорить, но меня это не напрягает и его тоже , сам говорил, что хочет дружить типа я замечательный человек))). После него мне срочно нужна была разрядка, "снюхалась"; с человеком
с которым у нас был 3х дневная интрижка, каждый получил что хотел и никто не о чем не жалеет. Картина складывается в следующем: я работаю, занялась собой (очень плотно) перекрасилась, полностью сменила
гардероб, купила себе те вещи о которых давно думала, но все откладывала, поступила на второе высшее и тд. Девочки с ужасом понимаю что я в какой то яме, вроде все есть , а домой прихожу сижу одна и просто плачу, ничего не радует((( вроде хочется с кем то поговорить . а потом ловлю себя на мысли что просто нету сил и повторюсь видеть никого не хочу, опустошена по полной и самое страшное что не вижу никакого просвета. Помогите мне советом может это я не вижу способа как выйти из этого состояния.
Нуар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? кому нужна ваша ценность? грош ей цена, если не умеете выходить из подобных ситуаций с гордо поднятой головой. фи! мужик другую выбрал! конец света....а за собой постоянно следить надо... не за другими... тогда и вами будут дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие то нелепые высказывания у вас , не подкрепленные особо, причем здесь следить за собой постоянно, а не за другими. по моему каждая уважающая себя девушка изо дня в день это делает...
я то как раз и вышла с гордо поднятой головой, я здесь чувства и эмоции оголила перед Вами девушками, а получаю что -плевок в душу, здорово живем... ничего не скажешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нуар
Нуар
какие то нелепые высказывания у вас , не подкрепленные особо, причем здесь следить за собой постоянно, а не за другими. по моему каждая уважающая себя девушка изо дня в день это делает...
я то как раз и вышла с гордо поднятой головой, я здесь чувства и эмоции оголила перед Вами девушками, а получаю что -плевок в душу, здорово живем... ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не душа, это нытьё, слабость и мерзость! это просто тошно! вы не теряли близкого человека, перед вами нет делемы : оборт или жизнь в нищите, вы не устали от заботы о больном человеке. у вас НЕТ проблем, вы просто ничтожны в жалости к самой себе! достойны ли вы сочувствия? нет! и ещё раз нет! где ваш ум? где рассудительность? где сила воли что бы упав, встать и идти дальше? вы наматываете сопли на кулак и любуетесь этим зрелищем. с каких пор это называте "вышла с гордо поднятой головой"????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не душа, это нытьё, слабость и мерзость! это просто тошно! вы не теряли близкого человека, перед вами нет делемы : оборт или жизнь в нищите, вы не устали от заботы о больном человеке. у вас НЕТ проблем, вы просто ничтожны в жалости к самой себе! достойны ли вы сочувствия? нет! и ещё раз нет! где ваш ум? где рассудительность? где сила воли что бы упав, встать и идти дальше? вы наматываете сопли на кулак и любуетесь этим зрелищем. с каких пор это называте "вышла с гордо поднятой головой"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее "переоценка ценностей" идет...может руки-ноги опустила, трудно снова войти "в режим поиска", чувствует что что-то не так делает...а история с парнем-это просто зацепка для депрессирования. Настоящая причина не в самой ситуации, а какбЭ в целом)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на RubiN
RubiN
у нее "переоценка ценностей" идет...может руки-ноги опустила, трудно снова войти "в режим поиска", чувствует что что-то не так делает...а история с парнем-это просто зацепка для депрессирования. Настоящая причина не в самой ситуации, а какбЭ в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какабэ только в завышенной самооценка - я вся такая растакая, а мне мужик сам в руки не плывёт....ну пожалеем, ну поддакнем, что да - все кругом толстые, многодетные кухарки... и? следующие отношения не закончатся смертью в 1 день, она опять раскисать будет??? а чё ныть? переосмысливая, меняйСЯ! чё соплит о жевать....никто не умер же! главное не то, что ты упал, а то, что встал и пошёл дальше! а то так и пролежит....меняясь...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какабэ только в завышенной самооценка - я вся такая растакая, а мне мужик сам в руки не плывёт....ну пожалеем, ну поддакнем, что да - все кругом толстые, многодетные кухарки... и? следующие отношения не закончатся смертью в 1 день, она опять раскисать будет??? а чё ныть? переосмысливая, меняйСЯ! чё соплит о жевать....никто не умер же! главное не то, что ты упал, а то, что встал и пошёл дальше! а то так и пролежит....меняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас тенденция однако, что человек как товар воспринимается. по всем составляющим. А вот целяет-то все равно "человеческий фактор"
"Товарники" они по идее все "правильно" делают, но ведь как неживые...потому оказываются в проигрыше. С другой стороны -у них уже система реакций вырабатывается...повстречались -расстались, и все какбЭ ок)
Девушки и выглядят хорошо и стройные и за собой ухаживают, правила поведения знают...а вот ппц-все "одинаковые". Куда там до них моим любимым биороботам) Не знаю как уж там мужики их различают)
Но это я просто потрындеть, оффтоп)))
Дона ФлорВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какабэ только в завышенной самооценка - я вся такая растакая, а мне мужик сам в руки не плывёт....ну пожалеем, ну поддакнем, что да - все кругом толстые, многодетные кухарки... и? следующие отношения не закончатся смертью в 1 день, она опять раскисать будет??? а чё ныть? переосмысливая, меняйСЯ! чё соплит о жевать....никто не умер же! главное не то, что ты упал, а то, что встал и пошёл дальше! а то так и пролежит....меняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аплодирую стоя!!!
Ольга
Секс с той ему нравиться, а с Вами нет. Но и там держит только секс. А если держит только секс, то ему похер на все ваши должности, образование и т.д. Так что ищите того, для кого это важно.
НуарВ ответ на Ольга
Ольга
Секс с той ему нравиться, а с Вами нет. Но и там держит только секс. А если держит только секс, то ему похер на все ваши должности, образование и т.д. Так что ищите того, для кого это важно.
СсылкаПожаловаться
ну вот про секс я бы поспорила , с ней там все проблематично хотя бы в том, что в трех комнатной квартире у нее родственников до жопы а в ее комнате знаете ли еще и ее же ребенок, рассказывал он мне всю эту муть, не секс там а элементарная привязанность
ОльгаВ ответ на Нуар
Нуар
ну вот про секс я бы поспорила , с ней там все проблематично хотя бы в том, что в трех комнатной квартире у нее родственников до жопы а в ее комнате знаете ли еще и ее же ребенок, рассказывал он мне всю эту муть, не секс там а элементарная привязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может и так, только 1,5 года их отношений- это тоже не срок, да и как бы там ни было, страдать из-за еб....ря (извини за грубость) не стоит.
Очень ДажеВ ответ на Нуар
Нуар
ну вот про секс я бы поспорила , с ней там все проблематично хотя бы в том, что в трех комнатной квартире у нее родственников до жопы а в ее комнате знаете ли еще и ее же ребенок, рассказывал он мне всю эту муть, не секс там а элементарная привязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве сексуальность зависит от количества свободных комнат?))
RubiN
"от того что я молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь) старалась быть хорошим другом и девушкой, почему то все его друзья ему завидовали и открыто об этом говорили, да и тому что он вернулся к этому сельхозу они не рады,"

Ну может быть справедливо решил, что он Вас "не потянет" и ему для самореализации нужно нечто попроще. Или как вариант-люди, которые в нас не нуждаются не очень-то нужны и нам самим.
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
"от того что я молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь) старалась быть хорошим другом и девушкой, почему то все его друзья ему завидовали и открыто об этом говорили, да и тому что он вернулся к этому сельхозу они не рады,"

Ну может быть справедливо решил, что он Вас "не потянет" и ему для самореализации нужно нечто попроще. Или как вариант-люди, которые в нас не нуждаются не очень-то нужны и нам самим.
СсылкаПожаловаться
Та ну, когда охотка есть не до размышлизмов людям =))
RubiNВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та ну, когда охотка есть не до размышлизмов людям =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотка тоже не ко всем появляется, несмотря на их хорошесть))
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
охотка тоже не ко всем появляется, несмотря на их хорошесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и хорошесть понятие субъективное =)))
RubiNВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та ну, когда охотка есть не до размышлизмов людям =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошь, ну сами же видете, она грустит не потому что кого-то потеряла...а потому что ее бросил парень, променял на менее медальную женщину, а вот сам парень-это "резиновая Зина", ведь о нем весьма мало сказано, просто парень чтобы было((
А та тетка его любит, эмоций поболе дает, нужен ей -вот и ушел к ней))
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
Кошь, ну сами же видете, она грустит не потому что кого-то потеряла...а потому что ее бросил парень, променял на менее медальную женщину, а вот сам парень-это "резиновая Зина", ведь о нем весьма мало сказано, просто парень чтобы было((
А та тетка его любит, эмоций поболе дает, нужен ей -вот и ушел к ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна, уязвленное самолюбие говорит =)))
НуарВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Солидарна, уязвленное самолюбие говорит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правы вы( я мало о нем говорила потому что больно, слишком хорошее было у него отношение ко мне и забота обо мне, он когда мне сказал что не может врать , что к ней уходит, всплакнул( у меня такое ощущение что он насильно к ней уходил, а она мне в трубку орала, что где она ему скажет , там он и будет жить и что только с ней будет до конца жизни....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нуар
Нуар
не правы вы( я мало о нем говорила потому что больно, слишком хорошее было у него отношение ко мне и забота обо мне, он когда мне сказал что не может врать , что к ней уходит, всплакнул( у меня такое ощущение что он насильно к ней уходил, а она мне в трубку орала, что где она ему скажет , там он и будет жить и что только с ней будет до конца жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять двадцать пять, плохая тетя насильно увела у вас парня....
RubiNВ ответ на Нуар
Нуар
не правы вы( я мало о нем говорила потому что больно, слишком хорошее было у него отношение ко мне и забота обо мне, он когда мне сказал что не может врать , что к ней уходит, всплакнул( у меня такое ощущение что он насильно к ней уходил, а она мне в трубку орала, что где она ему скажет , там он и будет жить и что только с ней будет до конца жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком хорошее было у него отношение ко мне и забота обо мне,

все мне да обо мне(...вот он пошел к тому, кто О НЕМ...
Люба
Ласточка Небесная
возрадуйтесь,что не 4 года или что замуж за него не вышли..от Вас Господь Бог дурнину отвел,а вы рыдаете..хотете проверить каково это плохо-продолжайте убиваться дальше..он пришлёт Вам такое испытание-что будете это своё состояние вспоминать и говорить..Как я была счастлива.
Ласточка Небесная
возрадуйтесь,что не 4 года или что замуж за него не вышли..от Вас Господь Бог дурнину отвел,а вы рыдаете..хотете проверить каково это плохо-продолжайте убиваться дальше..он пришлёт Вам такое испытание-что будете это своё состояние вспоминать и говорить..Как я была счастлива.
СсылкаПожаловаться
вы правы я не столько убиваюсь по нему, сколько мне просто обидно, что меня высушили и променяли, как СВ вагон с удобствами.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Нуар
Нуар
вы правы я не столько убиваюсь по нему, сколько мне просто обидно, что меня высушили и променяли, как СВ вагон с удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на обидах далеко не уедете..от них страдает самооценка..а Вам это не надо..4 месяца были же не так плохи?скажите ему за них-спасибо,у меня будет ещё лучше..
Моника
Пройдет. Может,в отпуск?
Нуар
а отпуск к сожалению еще не скоро, в ноябре(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем