Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выйти...

Девчонки Здравствуйте, накопилось, ужасное душевное состояние дошло до такой степени, что я не хочу даже общаться с подругами и друзьями.
Общаюсь с единственной подругой ибо так ведь с ума можно сойти. Месяц назад рассталась с МЧ, жили вместе 4 месяца, а потом в один прекрасный момент
вскрылось то, что он умело от меня скрывал. Со своей бывшей неуравновешанной барышней он расстовался 4 раза за 1.5 года их общения, так получилось и в этот раз . только тут появилась я
и видимо их очередное "соитие" под задержалось из-за меня. Ну ничего, узнала я конечно правду , что я ему нравлюсь, выслушала про все свои достоинства
очередной раз, но не любят меня, а любят это ужасно безграмотное, не воспитанное и не образованное существо в 30 ти летнем возрасте да еще и в добавок с ребенком от первого брака( почему так говорю, потому что на протяжении некоторого времени она мне звонила и разговоры наши доходили до маразма) и еще. не подумайте пожалуйста плохо , умной женщине или хотя бы хитрой и мудрой все выше перечисленное идет, а вот ее к сожалению делает еще хуже. Так вот , после того когда все закончилось, было мне очень обидно и тяжело, от того что я молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь) старалась быть хорошим другом и девушкой, почему то все его друзья ему завидовали и открыто об этом говорили, да и тому что он вернулся к этому сельхозу они не рады, говорят что как будто заговоренный . Я попереживала поплакала и отпустила, сейчас созваниваемся болтаем как друзья( у нас было дтп и скоро суд) поэтому волей не волей приходится говорить, но меня это не напрягает и его тоже , сам говорил, что хочет дружить типа я замечательный человек))). После него мне срочно нужна была разрядка, "снюхалась"; с человеком
с которым у нас был 3х дневная интрижка, каждый получил что хотел и никто не о чем не жалеет. Картина складывается в следующем: я работаю, занялась собой (очень плотно) перекрасилась, полностью сменила
гардероб, купила себе те вещи о которых давно думала, но все откладывала, поступила на второе высшее и тд. Девочки с ужасом понимаю что я в какой то яме, вроде все есть , а домой прихожу сижу одна и просто плачу, ничего не радует((( вроде хочется с кем то поговорить . а потом ловлю себя на мысли что просто нету сил и повторюсь видеть никого не хочу, опустошена по полной и самое страшное что не вижу никакого просвета. Помогите мне советом может это я не вижу способа как выйти из этого состояния.
Нуар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Yulia-S
Заведите кошку... )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Заведите кошку... )))
СсылкаПожаловаться
она и кошке будет доказывать, что та необразованая и недостойная....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она и кошке будет доказывать, что та необразованая и недостойная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так образовать и обдостоить кошку... )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так образовать и обдостоить кошку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? хм... стерилизовать, что б не завидовать её ухажёрам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как? хм... стерилизовать, что б не завидовать её ухажёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Еще налысо побрить, чтобы красоте не завидовать...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да... Еще налысо побрить, чтобы красоте не завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фсё....аффтара обидели, сейчас "по делам" будет созваниваться с бывшим, рассказывать какие мы тварюхи....не, серьёзно, чё я такая злая сегодня??? пмс торкнул, что ли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она и кошке будет доказывать, что та необразованая и недостойная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете если у вас цель обидеть , считайте что это так)
хотя я совсем не обижаюсь на людей от которых веет злобой, не очень знаете ли интересно поддерживать дискуссию, как говорится -смысла нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нуар
Нуар
вы знаете если у вас цель обидеть , считайте что это так)
хотя я совсем не обижаюсь на людей от которых веет злобой, не очень знаете ли интересно поддерживать дискуссию, как говорится -смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ныть - много смысла????удачи! думай, что все кругом тупые, злые и ничего не добивающиеся. говорить, что это не так, не буду, всё равно у тебя ни на что кроме жалости к себе времени нет! АрЫвЫдЕрЧи! пы сы: улыбайся и к тебе потянутся люююдиии! )))
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ныть - много смысла????удачи! думай, что все кругом тупые, злые и ничего не добивающиеся. говорить, что это не так, не буду, всё равно у тебя ни на что кроме жалости к себе времени нет! АрЫвЫдЕрЧи! пы сы: улыбайся и к тебе потянутся люююдиии! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ныть - много смысла????удачи! думай, что все кругом тупые, злые и ничего не добивающиеся. говорить, что это не так, не буду, всё равно у тебя ни на что кроме жалости к себе времени нет! АрЫвЫдЕрЧи! пы сы: улыбайся и к тебе потянутся люююдиии! )))
не видела, что бы автор писала, что все кругом тупые и злые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а ныть - много смысла????удачи! думай, что все кругом тупые, злые и ничего не добивающиеся. говорить, что это не так, не буду, всё равно у тебя ни на что кроме жалости к себе времени нет! АрЫвЫдЕрЧи! пы сы: улыбайся и к тебе потянутся люююдиии! )))
не видела, что бы автор писала, что все кругом тупые и злые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы считаете, что можно только цитировать то, что уже написано? или способны уловить нотку противопоставления в мойх словах и том, что о себе пишет автор?
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вы считаете, что можно только цитировать то, что уже написано? или способны уловить нотку противопоставления в мойх словах и том, что о себе пишет автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы считаете, что можно только цитировать то, что уже написано? или способны уловить нотку противопоставления в мойх словах и том, что о себе пишет автор?
мне просто непонятно, чем вас так задела автор, неужели словами о 30-летней и с ребёнком?
Елизавета Мороз
а вы считаете, что можно только цитировать то, что уже написано? или способны уловить нотку противопоставления в мойх словах и том, что о себе пишет автор?
мне просто непонятно, чем вас так задела автор, неужели словами о 30-летней и с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки простите меня пожалуйста особенно Amaranta,почему такой негатив мне все равно не понять? никого задевать я не собиралась, выплакалась вам на обозрение и все... просто в том что я написала каждый почему то подчеркнул и запомнил только то что его зацепило или взбесило, я вас не трогала и не примазывала, неужели у каждой из вас в жизни не было человека который выбивал вас из колеи, и неважно кто и что он или она, просто в такие моменты человек становится злым и произносит те слова которые обижают людей, а потом проходит время и все забывается. Я выговорилась и может слишком резко, но это не значит что тупая я, к писали тут, и что от таких как я мужик и бегает, и что сельхоз лучше знает что такое семья и т.д. откуда вы можете знать, знаю я что такое семья или нет? И только про себя я не думала , были мы в отношениях и пусть , я считаю что ничего я плохого человеку не сделала, а любит ее ну и пусть любит, действительно люди подбираются по уровню( подчеркиваю, в этой фразе я себя на пьедистал не ставлю).
Елизавета МорозВ ответ на Нуар
Нуар
Девочки простите меня пожалуйста особенно Amaranta,почему такой негатив мне все равно не понять? никого задевать я не собиралась, выплакалась вам на обозрение и все... просто в том что я написала каждый почему то подчеркнул и запомнил только то что его зацепило или взбесило, я вас не трогала и не примазывала, неужели у каждой из вас в жизни не было человека который выбивал вас из колеи, и неважно кто и что он или она, просто в такие моменты человек становится злым и произносит те слова которые обижают людей, а потом проходит время и все забывается. Я выговорилась и может слишком резко, но это не значит что тупая я, к писали тут, и что от таких как я мужик и бегает, и что сельхоз лучше знает что такое семья и т.д. откуда вы можете знать, знаю я что такое семья или нет? И только про себя я не думала , были мы в отношениях и пусть , я считаю что ничего я плохого человеку не сделала, а любит ее ну и пусть любит, действительно люди подбираются по уровню( подчеркиваю, в этой фразе я себя на пьедистал не ставлю).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки простите меня пожалуйста особенно Amaranta,почему такой негатив мне все равно не понять? никого задевать я не собиралась, выплакалась вам на обозрение и все... просто в том что я написала каждый почему то подчеркнул и запомнил только то что его зацепило или взбесило, я вас не трогала и не примазывала, неужели у каждой из вас в жизни не было человека который выбивал вас из колеи, и неважно кто и что он или она, просто в такие моменты человек становится злым и произносит те слова которые обижают людей, а потом проходит время и все забывается. Я выговорилась и может слишком резко, но это не значит что тупая я, к писали тут, и что от таких как я мужик и бегает, и что сельхоз лучше знает что такое семья и т.д. откуда вы можете знать, знаю я что такое семья или нет? И только про себя я не думала , были мы в отношениях и пусть , я считаю что ничего я плохого человеку не сделала, а любит ее ну и пусть любит, действительно люди подбираются по уровню( подчеркиваю, в этой фразе я себя на пьедистал не ставлю).
У меня нет по отношению к вам никакого негатива, я вас понимаю, ваше состояние пройдёт, вы никак от него не избавитесь, пока не пройдёт достаточное количество времени.
А комментарии Амаранты меня тоже очень неприятно удивили. Но Вы не берите близко, здесь очень много злых.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а вы считаете, что можно только цитировать то, что уже написано? или способны уловить нотку противопоставления в мойх словах и том, что о себе пишет автор?
мне просто непонятно, чем вас так задела автор, неужели словами о 30-летней и с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своими соплями. своей неадекватностью, своим никчёмным Я Я Я. ей не 8 лет, что бы проблему занозы в пальце, ставить на первое место. оглянись и ты увидишь столько людей живущих в горе или беде... тем кому действительно плохо и больно.. тех, кто не видит выхода в своём отчаянии, но при этом не валит с больной головы на здоровую, не поносит тех, кому, по её мнению, немного повезло. жалость к себе - для слюнтяев. слишком много их в жизни видела. те, кто палец о палец не ударят, но всё ноют и ноют, какие они бедный и несчастные! пожалейте их, они же такие хорошие!
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
своими соплями. своей неадекватностью, своим никчёмным Я Я Я. ей не 8 лет, что бы проблему занозы в пальце, ставить на первое место. оглянись и ты увидишь столько людей живущих в горе или беде... тем кому действительно плохо и больно.. тех, кто не видит выхода в своём отчаянии, но при этом не валит с больной головы на здоровую, не поносит тех, кому, по её мнению, немного повезло. жалость к себе - для слюнтяев. слишком много их в жизни видела. те, кто палец о палец не ударят, но всё ноют и ноют, какие они бедный и несчастные! пожалейте их, они же такие хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
своими соплями. своей неадекватностью, своим никчёмным Я Я Я. ей не 8 лет, что бы проблему занозы в пальце, ставить на первое место. оглянись и ты увидишь столько людей живущих в горе или беде... тем кому действительно плохо и больно.. тех, кто не видит выхода в своём отчаянии, но при этом не валит с больной головы на здоровую, не поносит тех, кому, по её мнению, немного повезло. жалость к себе - для слюнтяев. слишком много их в жизни видела. те, кто палец о палец не ударят, но всё ноют и ноют, какие они бедный и несчастные! пожалейте их, они же такие хорошие!
ну не всем же быть таким "сильным" мужиком в юбке, как вы;
не беситесь вы так, вредно для здоровья
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
своими соплями. своей неадекватностью, своим никчёмным Я Я Я. ей не 8 лет, что бы проблему занозы в пальце, ставить на первое место. оглянись и ты увидишь столько людей живущих в горе или беде... тем кому действительно плохо и больно.. тех, кто не видит выхода в своём отчаянии, но при этом не валит с больной головы на здоровую, не поносит тех, кому, по её мнению, немного повезло. жалость к себе - для слюнтяев. слишком много их в жизни видела. те, кто палец о палец не ударят, но всё ноют и ноют, какие они бедный и несчастные! пожалейте их, они же такие хорошие!
ну не всем же быть таким "сильным" мужиком в юбке, как вы;
не беситесь вы так, вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это не все????она же : " молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь)" - это ли не мужик в юбке?
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как это не все????она же : " молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь)" - это ли не мужик в юбке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как это не все????она же : " молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь)" - это ли не мужик в юбке?
несмотря на все свои достижения она осталась женственной, а ваша агрессия похлеще чем у многих мужчин
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
как это не все????она же : " молодая не глупая с образованием без детей и с хорошей для своего возраста должностью( самое приятное что никогда ничего не просила , всего сама добилась и добиваюсь)" - это ли не мужик в юбке?
несмотря на все свои достижения она осталась женственной, а ваша агрессия похлеще чем у многих мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как така агрессия? я только её слова цитирую. не заметили? что ей от её "женственности"? если она одинока, а мч : "любят это ужасно безграмотное" и далее по текту! угу, очень женственное высказывание ))) скорее истерика самолюбивой истерички.
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как така агрессия? я только её слова цитирую. не заметили? что ей от её "женственности"? если она одинока, а мч : "любят это ужасно безграмотное" и далее по текту! угу, очень женственное высказывание ))) скорее истерика самолюбивой истерички.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как така агрессия? я только её слова цитирую. не заметили? что ей от её "женственности"? если она одинока, а мч : "любят это ужасно безграмотное" и далее по текту! угу, очень женственное высказывание ))) скорее истерика самолюбивой истерички.
а почему вы так яростно защищаете ту "ужасно безграмотную2?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
как така агрессия? я только её слова цитирую. не заметили? что ей от её "женственности"? если она одинока, а мч : "любят это ужасно безграмотное" и далее по текту! угу, очень женственное высказывание ))) скорее истерика самолюбивой истерички.
а почему вы так яростно защищаете ту "ужасно безграмотную2?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хде защищаю? надо разве? вы же сами заметили, что ни моё, ни ваше мнение не характеризуют даже автора данного высера.тем более её слова никак не являются описанием кого бы то нибыло!
Елизавета МорозВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хде защищаю? надо разве? вы же сами заметили, что ни моё, ни ваше мнение не характеризуют даже автора данного высера.тем более её слова никак не являются описанием кого бы то нибыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хде защищаю? надо разве? вы же сами заметили, что ни моё, ни ваше мнение не характеризуют даже автора данного высера.тем более её слова никак не являются описанием кого бы то нибыло!
что-то вас понесло
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
хде защищаю? надо разве? вы же сами заметили, что ни моё, ни ваше мнение не характеризуют даже автора данного высера.тем более её слова никак не являются описанием кого бы то нибыло!
что-то вас понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и?? вы как первый день на форуме! моё мнение: автор малолетняя соплежуйка, которой рано заводить семью, детей и мужа. вы на него отреагировали? вам то что? пытаетесь переубедить? зачем? у вас своё мнение. только оно не стоит поднятие поза/вчерашних тем, ибо ни о них ни о авторе уже никто не помнит.
Елизавета Мороз
а ныть - много смысла????удачи! думай, что все кругом тупые, злые и ничего не добивающиеся. говорить, что это не так, не буду, всё равно у тебя ни на что кроме жалости к себе времени нет! АрЫвЫдЕрЧи! пы сы: улыбайся и к тебе потянутся люююдиии! )))
не видела, что бы автор писала, что все кругом тупые и злые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ни про кого я плохого не писала , только про конкретных людей и ситуацию. Почему у Amaranta такая реакция непонятно. А по поводу горя и беды , откуда вам знать что я в жизни видела.
Елизавета МорозВ ответ на Нуар
Нуар
согласна ни про кого я плохого не писала , только про конкретных людей и ситуацию. Почему у Amaranta такая реакция непонятно. А по поводу горя и беды , откуда вам знать что я в жизни видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна ни про кого я плохого не писала , только про конкретных людей и ситуацию. Почему у Amaranta такая реакция непонятно. А по поводу горя и беды , откуда вам знать что я в жизни видела.
скорее всего она была в похожей ситуации, как "ваша" 30-летняя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
согласна ни про кого я плохого не писала , только про конкретных людей и ситуацию. Почему у Amaranta такая реакция непонятно. А по поводу горя и беды , откуда вам знать что я в жизни видела.
скорее всего она была в похожей ситуации, как "ваша" 30-летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хе хе... мне нравятся ваши домыслы. но увы и ах, нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем