Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выйти сухой из воды

Я переехала зарубеж и чтобы иметь профессию решила пойти учиться на ассистента стоматолога, длится это ровно один год. Во время учёбы обязательно нужно проходить практику (найти стоматологию и научиться практическим навыкам). Недавно мне поступило предложение о работе, я прошла интервью успешно но мне сказали что нужно будет чуть чуть подождать так как клиника недавно расширилась и им нужно немного времени чтобы решить организационные моменты.

В это время я решила найти информацию про врача, как оказалось другие ассистенты описали его как строгий и повышающий голос на подчинённых(специальный портал где можно найти отзывы). Врача я лично не видела, на работу меня принял его менеджер. Так вот, на день раньше моего начала я написала этому врачу что к сожалению мне пришлось слишком много их ждать, что у меня тоже есть сроки по сдачи практики и что я нашла другую клинику и уже работаю( просто не захотела повторить горький опыт работы с грубым врачом) на самом деле я еше не работаю.

Он был в недоумении так оставался всего лишь день до начала работы но выбор мой принял. Спустя неделю он мне опять написал и спросил не передумала ли я и пообещал карьерный рост. Я сейчас думаю что я поторопилась и хотела бы согласиться. Но как быть с тем что я сказала что я уже работаю в другой клинике и он поймёт что я солгала. Боюсь что потеряю доверие в его глазах. Какую отмазку сказать? Помогите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Захария
Фантастика просто...
Сдалась ему какая то практикантка....
Думаете маньяк?
арфа
Напишите, что там не срослось и вы опять в поиске
Рэм Ⓡ
Но как быть с тем что я сказала что я уже работаю в другой клинике и он поймёт что я солгала.

Да.. это будет прям что-то страшное.. ))
Виталий Лебедев
Мозоли то срезали?
Инна Петрова
Скажи, что он тебя неправильно понял, что ты только договорилась там. А на самом деле еще не работаешь
Жужа
Напиши, что у тя менингит прогрессирует и руки трясутся.
РоксиВ ответ на Жужа
Жужа
Напиши, что у тя менингит прогрессирует и руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
голосую за твою отмазу
XANA LISA
можно сказать, что, приступив к работе, спустя неделю натолкнулась на грубое отношение начальства к себе, поэтому на грани ухода оттуда...
этим убьешь двух зайцев - намекнешь, что что грубое отношение не потерпишь, ну и норм отмазка почему там не сраслось
АнонимВ ответ на XANA LISA
XANA LISA
можно сказать, что, приступив к работе, спустя неделю натолкнулась на грубое отношение начальства к себе, поэтому на грани ухода оттуда...
этим убьешь двух зайцев - намекнешь, что что грубое отношение не потерпишь, ну и норм отмазка почему там не сраслось
СсылкаПожаловаться
Это звучит убедительно. А что если он скажет про какую клинику идёт речь?
Если я скажу что не хочу говорить то он поймёт
XANA LISAВ ответ на Аноним
Аноним
Это звучит убедительно. А что если он скажет про какую клинику идёт речь?
Если я скажу что не хочу говорить то он поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря какую причину указать, можно например сказать, что пусть это останется на совести у того врача и вообще ты не склонна распространять неприятные сведения о других из соображений деловой этики))
ведь ему же тоже было бы неприятно услышать такие вещи про себя)
kabaley
Скажите, что у вас раздвоение личности и прошлое письмо писали не вы
Сэм Фишер
Вот это бред, ты пошла учиться потому что тебе виза нужна
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот это бред, ты пошла учиться потому что тебе виза нужна
СсылкаПожаловаться
Виза не нужна
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Виза не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пмж есть? Замуж вышла?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пмж есть? Замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейский паспорт
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Европейский паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едь в другую страну
Пилюля
Карьерный рост ассистентки???
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Карьерный рост ассистентки???
СсылкаПожаловаться
Можно быть менеджером именно в клинике, если гл.врач доверяет
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Можно быть менеджером именно в клинике, если гл.врач доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в стоматологии почти 20 лет. Ассистентка - это помощница врача, рядом с врачом в кабинете. Менеджер (секретарь?) или начальник клиники занимаются административной работой. Это разные профессии. (Мой опыт в большой сети клиник).
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я работаю в стоматологии почти 20 лет. Ассистентка - это помощница врача, рядом с врачом в кабинете. Менеджер (секретарь?) или начальник клиники занимаются административной работой. Это разные профессии. (Мой опыт в большой сети клиник).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в России!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Это не в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какой стране?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А в какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англия
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Англия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему аноним выдает информацию по кусочкам??? Как будто это не анориму надо а нам?:D
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Это не в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не в России
А Лев
Какой то бред..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем