Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выкормить птенца!

на балконе было гнездо ласточек, оно упало и там оказались птенцы. когда я их нашла. в живых остался только 1. почитала-узнала что ласточки и стрижи(я до конца не уверена чье это гнездо было) выпавших птенцов не подбирают, а если птенца поднять и подсадить в другое гнездо-родители бросят все гнездо. встал вопрос:как выходить "ребенка"? птенец еще совсем маленький, перьев нет. чем и как часто кормить?
3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
северяночка
У МЕНЯ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ
северяночка
ПОИЛА ВОДОЙ ИЗ ПИПЕТКИ КОРМИЛА МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ ЧЕРВЯЧКОВ.ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕКОРМИТЕ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЯТ ЕСТЬ) КОГДА ПОДРАСТЕТ САМ БУДЕТ ЛОВИТЬ НА ОКНЕ МУШЕК) ОНИ ОЧЕНЬ РАНО ПРОСЫПАЮТСЯ И ИМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО СВЕТ И ПРОСТОР ..ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПРЕОБРЕСТИ КЛЕТКУ
Лизонька
ласточки не выживут у людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем