Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вырвать мужа из лап Интернета!!!!!!!

Впервые решила обратиться к форумчанам за помощью (обычно только читала темки). Муж целыми днями сидит за компьютером, все дела забросил (и меня в том числе), играет в какую-то стрелялку-гонялку. Помогите, как его оттуда вытащить, а то чувствую моего ангельского терпения уже не хватает.Может у кого была такая же проблема? Помогите!!!!
МОУ СОШ № 9 школа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Блин ,а я дурак всё делал и готовил..и всё..зачем!? Итог то оказываться один.. я её как женщину унижал и недавал раскрыться! Во.. Я готовлю ,мою,убираю... магазины..всё в дом... она на диване сериалы..а на любые слова..не нравиться уходи... И я же виноват оказался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и среди нашего брата бывают исключения, вам просто не повезло. Хотя я бы не отказалась, чтобы хотя бы иногда любимый чего-нить прибрал или приготовил,а уж я б ему тогда....Но даже на ЭТО не могу оторвать, вот как его присосало
Антон АнтонВ ответ на МОУ СОШ № 9 школа
МОУ СОШ № 9 школа
Ну и среди нашего брата бывают исключения, вам просто не повезло. Хотя я бы не отказалась, чтобы хотя бы иногда любимый чего-нить прибрал или приготовил,а уж я б ему тогда....Но даже на ЭТО не могу оторвать, вот как его присосало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я тоже конечно ослоёб отменный и нет во мне романтики.. есть цель,дела,семья, нет Высоких чувств..есть только это материальное! Ну телец я телец... я могу притащить тонну роз ,но не пойму зачем..а мужчина дева или рыба одну ,но она будет ценнее моей тонны..понимаю..
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не я тоже конечно ослоёб отменный и нет во мне романтики.. есть цель,дела,семья, нет Высоких чувств..есть только это материальное! Ну телец я телец... я могу притащить тонну роз ,но не пойму зачем..а мужчина дева или рыба одну ,но она будет ценнее моей тонны..понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЧЕГО????У меня муж рыба, и никакой он нафиг не романтик,даже одну захудалую гвоздичку не принесет. А вот про цель в жизни - это хорошо. Я наверно догадываюсь, что у моего цель эта сбилась, и все никак не наведется туда, куда нужно
Антон АнтонВ ответ на МОУ СОШ № 9 школа
МОУ СОШ № 9 школа
ЧЕГО????У меня муж рыба, и никакой он нафиг не романтик,даже одну захудалую гвоздичку не принесет. А вот про цель в жизни - это хорошо. Я наверно догадываюсь, что у моего цель эта сбилась, и все никак не наведется туда, куда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда чётко знал и шел..
КомпроMiSSВ ответ на МОУ СОШ № 9 школа
МОУ СОШ № 9 школа
ЧЕГО????У меня муж рыба, и никакой он нафиг не романтик,даже одну захудалую гвоздичку не принесет. А вот про цель в жизни - это хорошо. Я наверно догадываюсь, что у моего цель эта сбилась, и все никак не наведется туда, куда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда подарите ему компас и карту (с предприятиями и организациями города) )))
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Тогда подарите ему компас и карту (с предприятиями и организациями города) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) Ценный совет!
роза ветровВ ответ на МОУ СОШ № 9 школа
МОУ СОШ № 9 школа
ЧЕГО????У меня муж рыба, и никакой он нафиг не романтик,даже одну захудалую гвоздичку не принесет. А вот про цель в жизни - это хорошо. Я наверно догадываюсь, что у моего цель эта сбилась, и все никак не наведется туда, куда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЧЕГО????У меня муж рыба, и никакой он нафиг не романтик,даже одну захудалую гвоздичку не принесет....
:):):) А мой муж- Дева... купит букетик,а сам в голове уже прикидывает, сколько можно было на эти деньги банок пива купит!)))))))))))))))
chocolate В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не я тоже конечно ослоёб отменный и нет во мне романтики.. есть цель,дела,семья, нет Высоких чувств..есть только это материальное! Ну телец я телец... я могу притащить тонну роз ,но не пойму зачем..а мужчина дева или рыба одну ,но она будет ценнее моей тонны..понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой тоже телец, но иногда на такие романтики способен, сама в шоке. вот и думаю, может он какой-то неправильный телец?! в семье ж не без урода....
Антон АнтонВ ответ на chocolate
chocolate
мой тоже телец, но иногда на такие романтики способен, сама в шоке. вот и думаю, может он какой-то неправильный телец?! в семье ж не без урода....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Редко ,редко и я выплёскиваю....но редко..но бывает..
chocolate В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Редко ,редко и я выплёскиваю....но редко..но бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может плюнуть на всё и почаще выплёскивать-то, ааа?!?
Татьяна АзароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Блин ,а я дурак всё делал и готовил..и всё..зачем!? Итог то оказываться один.. я её как женщину унижал и недавал раскрыться! Во.. Я готовлю ,мою,убираю... магазины..всё в дом... она на диване сериалы..а на любые слова..не нравиться уходи... И я же виноват оказался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой можно я, Вас к рукам приберу!!)))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
ой можно я, Вас к рукам приберу!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моно... нуно!
Антон АнтонВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
ой можно я, Вас к рукам приберу!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В районе какого метро живём!?
роза ветровВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Попробуйте хоть наигранно ,но принять его правила игры и отнимать у него не сидение за компом ,а с ним... то есть якобы Вам тоже понравилось..
Логика такова...Вы якобы очень увлеклись этой игрой..или другой..Симс2 например... и тоже играете..муж злиться..руки чешуться...и что бы как то оторвать Вас из за экрана будет делать ухищрения... они примитивны..Вы их просчитывайте и делайте их в Вашу пользу..
СсылкаПожаловаться
Попробуйте хоть наигранно ,но принять его правила игры и отнимать у него не сидение за компом ,а с ним... то есть якобы Вам тоже понравилось..

Кстати,дельный совет даёте!:)
МОУ СОШ №9, попробуйте! На моего мужа это подействовало!:))))
Только он любит не "стрелялки",а всевозможные "стратегии"....- не оторвать было(особенно,когда в отпуске находился),я взяла да и научилась в FIFAменеджер играть,так ему приходилось так же нервничать,как и мне,уговаривая овободить компьютер,и прибегать к всевозможным ухищрениям....Вот тогда-то он и стал понимать меня и мои претензии! Теперь играет,но уже не во вред нашим отношениям и своему зрению!))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на роза ветров
роза ветров
Попробуйте хоть наигранно ,но принять его правила игры и отнимать у него не сидение за компом ,а с ним... то есть якобы Вам тоже понравилось..

Кстати,дельный совет даёте!:)
МОУ СОШ №9, попробуйте! На моего мужа это подействовало!:))))
Только он любит не "стрелялки",а всевозможные "стратегии"....- не оторвать было(особенно,когда в отпуске находился),я взяла да и научилась в FIFAменеджер играть,так ему приходилось так же нервничать,как и мне,уговаривая овободить компьютер,и прибегать к всевозможным ухищрениям....Вот тогда-то он и стал понимать меня и мои претензии! Теперь играет,но уже не во вред нашим отношениям и своему зрению!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!!!
Комментарий удален.Почему?
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Хотелось, но поговорить не могу уже месяца два примерно, он же он-лайн разговаривает с друзьями, сидит в наушниках и ничего не слышит
Моя МиВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Говорят же вам, что игра он-лайн, а это похлеще какгог нибудь сайта знакомств. В игре так наобщаться можно, что потом и реала не надо будет, тем более там он не просто общается, а по ходу дела выполняет разные квесты, это куда более интересней, чем тупо на сайте знакомств трещать. Уж поверьте он-лайн игры пострашнеевсяких форумов и сайтов знакомств.
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Говорят же вам, что игра он-лайн, а это похлеще какгог нибудь сайта знакомств. В игре так наобщаться можно, что потом и реала не надо будет, тем более там он не просто общается, а по ходу дела выполняет разные квесты, это куда более интересней, чем тупо на сайте знакомств трещать. Уж поверьте он-лайн игры пострашнеевсяких форумов и сайтов знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я поэтому и прошу помощи, так все это знаю на своем собственном примере
МОУ СОШ № 9 школа
Так я поэтому и прошу помощи, так все это знаю на своем собственном примере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлогаю завести себе персонажа в этой игре, в свое время я так и сделала, муж меня стал обучать потом помогать в игре, и вскоре у нас появился общий интерес. По началу я просто сидела рядом и наблюдала, он увидел что я проявлю интерес и предложил мне тоже попробовать, кстати , я его понимаю очень, это затягивает. Ну если не хотите сами играть просто сидите рядом, книжку читайте или просто смотрите за процессом игры, попросите только, чтоб наушники снял и общался с вами. А потом просто скажите, Милый пойдем уже спать, а то мне так и плесенью покрыться не долго)))))))
МОУ СОШ № 9 школаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я предлогаю завести себе персонажа в этой игре, в свое время я так и сделала, муж меня стал обучать потом помогать в игре, и вскоре у нас появился общий интерес. По началу я просто сидела рядом и наблюдала, он увидел что я проявлю интерес и предложил мне тоже попробовать, кстати , я его понимаю очень, это затягивает. Ну если не хотите сами играть просто сидите рядом, книжку читайте или просто смотрите за процессом игры, попросите только, чтоб наушники снял и общался с вами. А потом просто скажите, Милый пойдем уже спать, а то мне так и плесенью покрыться не долго)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, попробовать конечно можно, но играть на одном компьютере вдвоем как минимум неудобно, а в остальное время он сидит. Наушники он не отдаст ни за что, они в игре когда бегают говорят кому куда бежать, скольких убил и т.д. Да и сидеть с ним рядом некогда, все-таки ребенку надо внимание уделять.
КомпроMiSSВ ответ на МОУ СОШ № 9 школа
МОУ СОШ № 9 школа
Да, попробовать конечно можно, но играть на одном компьютере вдвоем как минимум неудобно, а в остальное время он сидит. Наушники он не отдаст ни за что, они в игре когда бегают говорят кому куда бежать, скольких убил и т.д. Да и сидеть с ним рядом некогда, все-таки ребенку надо внимание уделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок маленький?
Если уже школьного возраста - так сгоняйте мужа под предлогом того что дитю надо заниматься, сейчас же во всех школах компы чуть ли не с 1-го класса, изучают что-то мелкие )))
Светлана В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я предлогаю завести себе персонажа в этой игре, в свое время я так и сделала, муж меня стал обучать потом помогать в игре, и вскоре у нас появился общий интерес. По началу я просто сидела рядом и наблюдала, он увидел что я проявлю интерес и предложил мне тоже попробовать, кстати , я его понимаю очень, это затягивает. Ну если не хотите сами играть просто сидите рядом, книжку читайте или просто смотрите за процессом игры, попросите только, чтоб наушники снял и общался с вами. А потом просто скажите, Милый пойдем уже спать, а то мне так и плесенью покрыться не долго)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм LINEAGE II судя по аватарке.. какой лвл?=))))) Хотя может и ошибаюсь мы с МЧ в другой рпг сидим=)))
Моя МиВ ответ на Светлана
Светлана
Мммм LINEAGE II судя по аватарке.. какой лвл?=))))) Хотя может и ошибаюсь мы с МЧ в другой рпг сидим=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееееееееееет не ошибаешся))))) 73лвл)))) А вы в какой????
Светлана В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Неееееееееееет не ошибаешся))))) 73лвл)))) А вы в какой????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
WoW он как то лайтовей чем линейка.. я шаманка 80 лвл=))))))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем