Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 06:23, Главная форумов

Помогите вывести пятно, пожалуйста...

Всем доброго времени суток! Ситуация такая, розовая блуза закрасилась во время стирки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Манюня
Ваниш для белого. Мне он помог краску для волос с белой блузки вывести. Не с первого раза правда...но вывел...только порошком берите...не жидкий..
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Блин, брала как-то, такое чувство что подделка попалась, вобще результат ноль! Спасибо за совет все равно, может попробую
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Может кто народные средства знает?!
СсылкаПожаловаться
Liddi
За красилась?В смысле окрасилась от другой вещи или за стиралась или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Да, от другой вещи, зелёное пятно появилось. Ребёнок свой купальник без моего ведома положил
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Да, от другой вещи, зелёное пятно появилось. Ребёнок свой купальник без моего ведома положил
СсылкаПожаловаться
Не получится вывести,особенно если при высокой температуре стирали. С каждой стиркой светлее будет становится,но не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
на синем х-б платье поставлены белизной несколько мелких пятен. Как закрасить?????
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Эйве
Эйве
на синем х-б платье поставлены белизной несколько мелких пятен. Как закрасить?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Купить синию краску и заново красить платье,потом обязательно с закрепителем вымочить,что бы не красилось.Муторно это. Если пятна не большие можно красивыми вышивками-аппликациями закрыть,новое платье получится,если со вкусом подобрать.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Liddi
Liddi
Купить синию краску и заново красить платье,потом обязательно с закрепителем вымочить,что бы не красилось.Муторно это. Если пятна не большие можно красивыми вышивками-аппликациями закрыть,новое платье получится,если со вкусом подобрать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
спасибо. на счет аппликаций да
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо. на счет аппликаций да
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Simplicol очень хорошая краска, я ею уже все что можно покрасила, старые выцветшие вещи как новые вообще не выстирывается
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Кошмар
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Пятно после стирки разных по цвету вещей не вывести ничем, проверено. Не надо тратить деньги на ваниш, купите новое платье.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если только пятно, то с близкого расстояния освежителем воздуха брызните, чтобы пена была. лучшего средства от пятен не встречала
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
О!обязательно попробую!
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
я подумала нужно вывести пятно с дивана)) жирное такое,в грязных носках и воняющее пивом
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
я подумала нужно вывести пятно с дивана)) жирное такое,в грязных носках и воняющее пивом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Ааа, нет такого к счастью:-))
СсылкаПожаловаться
Zero
Покрасьте в другой цвет если вещь дорога вам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru