Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вывести пятно, пожалуйста...

Всем доброго времени суток! Ситуация такая, розовая блуза закрасилась во время стирки
Марина Апаркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Манюня
Ваниш для белого. Мне он помог краску для волос с белой блузки вывести. Не с первого раза правда...но вывел...только порошком берите...не жидкий..
Марина Апаркина
Блин, брала как-то, такое чувство что подделка попалась, вобще результат ноль! Спасибо за совет все равно, может попробую
Марина Апаркина
Может кто народные средства знает?!
Марина Апаркина
Да, от другой вещи, зелёное пятно появилось. Ребёнок свой купальник без моего ведома положил
Эйве
на синем х-б платье поставлены белизной несколько мелких пятен. Как закрасить?????
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо. на счет аппликаций да
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Эйве
Эйве
на синем х-б платье поставлены белизной несколько мелких пятен. Как закрасить?????
СсылкаПожаловаться
Simplicol очень хорошая краска, я ею уже все что можно покрасила, старые выцветшие вещи как новые вообще не выстирывается
Марина Апаркина
Кошмар
просто Мария
Пятно после стирки разных по цвету вещей не вывести ничем, проверено. Не надо тратить деньги на ваниш, купите новое платье.
Екатерина
если только пятно, то с близкого расстояния освежителем воздуха брызните, чтобы пена была. лучшего средства от пятен не встречала
Марина Апаркина
О!обязательно попробую!
♥♥♥Нурик♥♥♥
я подумала нужно вывести пятно с дивана)) жирное такое,в грязных носках и воняющее пивом
Марина Апаркина
Ааа, нет такого к счастью:-))
Zero
Покрасьте в другой цвет если вещь дорога вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем