Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите взрослые и вообще кто может!!!!!

мне 15.Начну с того что с начало все было хорошо.и в семье, и в школе,и в жизни в общем.Но потом всё резко изменилось.Стало всё рушится на глазах.Стала отставать в учебе,в семье начались разногласия с родителями,и друг отвернулся от меня,и друзья начали обижаться на меня...А всё из-за того что я начала ходить на многие занятия!на театральный кружок,на волейбол и участвовала в школьных конкурсах и соревнованиях.Друзья начали говорить что я удиляю им слишком мало внимания!Да и друг говорит тоже самое.А родители ругаются из-за того что я плохо учусь...Ну и что же делать,если хочется везде успеть???
Влюбленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
ВлюбленнаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
ширше жопы не пёрнешь, товарисч)))

И это всё на что вы способны?!я прошу вас помочь!
Комментарий удален.Почему?
ВлюбленнаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет.я считаю что вы не правильно говорите.Я не могу думать только о себе.потому что я живу в семье!А значит я частичка!И я должна всячески помогать родителям!А если я буду думать о себе то значит я не помогаю своим родителям и не уважаю их
Комментарий удален.Почему?
ВлюбленнаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я хочу узнать ответ взрослых и сравнить со своим мнением
Робин GoodВ ответ на Влюбленная
Влюбленная
нет.я считаю что вы не правильно говорите.Я не могу думать только о себе.потому что я живу в семье!А значит я частичка!И я должна всячески помогать родителям!А если я буду думать о себе то значит я не помогаю своим родителям и не уважаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.я считаю что вы не правильно говорите.Я не могу думать только о себе.потому что я живу в семье!А значит я частичка!И я должна всячески помогать родителям!А если я буду думать о себе то значит я не помогаю своим родителям и не уважаю их

Тогда только одно - бросить половину кружков, заняться вплотную учебой, а по выходным гулять с парнем. И не забывать помогать родителям, конечно. Проблема, собственно, решена....
ВлюбленнаяВ ответ на Робин Good
Робин Good
нет.я считаю что вы не правильно говорите.Я не могу думать только о себе.потому что я живу в семье!А значит я частичка!И я должна всячески помогать родителям!А если я буду думать о себе то значит я не помогаю своим родителям и не уважаю их

Тогда только одно - бросить половину кружков, заняться вплотную учебой, а по выходным гулять с парнем. И не забывать помогать родителям, конечно. Проблема, собственно, решена....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...Бросить кружки?я считаю это не выход.если я начну так бросать всё,то чего я в жизни добьюсь?
Робин GoodВ ответ на Влюбленная
Влюбленная
Ну...Бросить кружки?я считаю это не выход.если я начну так бросать всё,то чего я в жизни добьюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такая вещь - приоритеты называется. Ты реши, что для тебя важнее, а потом, исходя из этого, делай выбор. Ты пишешь: мне плохо, меня не понимают, я все хочу успеть, но при этом скатилась в учебе, с парнем проблемы, с друзьями ссоры... Ну и где ты что успела? На тройки с двойками скатиться? Или с парнем разосраться? А может, у тебя в волейболе лучшие показатели и вообще ты будущая олимпийская чемпионка?
Выбери одно какое-то дело, то что больше по душе. Волейбол, танцы или пение или что там у тебя... ОДНО дело, понимаешь? И начинай там совершенствоваться. Отдавай этому всю душу. Только тогда ты действительно достигнешь успеха. Более того - разгрузишь свои дела, и на маму с папой времени хватит, и на учебу, и на друзей с парнем.
Ты не обижайся на Елену, она в самом первом своем посте абсолютно точно выразилась. пусть грубовато, зато правильно. А то здесь откусишь, там откусишь, а в результате - куча испорченных продуктов и никакой пользы для организма.
ВлюбленнаяВ ответ на Робин Good
Робин Good
Есть такая вещь - приоритеты называется. Ты реши, что для тебя важнее, а потом, исходя из этого, делай выбор. Ты пишешь: мне плохо, меня не понимают, я все хочу успеть, но при этом скатилась в учебе, с парнем проблемы, с друзьями ссоры... Ну и где ты что успела? На тройки с двойками скатиться? Или с парнем разосраться? А может, у тебя в волейболе лучшие показатели и вообще ты будущая олимпийская чемпионка?
Выбери одно какое-то дело, то что больше по душе. Волейбол, танцы или пение или что там у тебя... ОДНО дело, понимаешь? И начинай там совершенствоваться. Отдавай этому всю душу. Только тогда ты действительно достигнешь успеха. Более того - разгрузишь свои дела, и на маму с папой времени хватит, и на учебу, и на друзей с парнем.
Ты не обижайся на Елену, она в самом первом своем посте абсолютно точно выразилась. пусть грубовато, зато правильно. А то здесь откусишь, там откусишь, а в результате - куча испорченных продуктов и никакой пользы для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я думаю так и нужно поступить!А то так точно ничего не добьюсь!
получите почтуВ ответ на Влюбленная
Влюбленная
ширше жопы не пёрнешь, товарисч)))

И это всё на что вы способны?!я прошу вас помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая #ФуНтиЧек#! Не обращайте внимание на хамов.
Что касается Вашей жизни - здесь нужно выбирать. Можно быть плохоньким во многих делах, а можно стать лучшим в одном-двух! У меня много знакомых, которые "разбрасывались" в юности. Поверьте, ничего хорошего из этого не вышло.
Комментарий удален.Почему?
Елена, мне очень нравятся ваши комменты, но уж очень грубо... Это же ребенок забрел к нам сюда, а вы вот так прям мордой об стол...
ВлюбленнаяВ ответ на Zero
Zero
Елена, мне очень нравятся ваши комменты, но уж очень грубо... Это же ребенок забрел к нам сюда, а вы вот так прям мордой об стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сделаешь если не все люди одинаковые...?=)))
ВлюбленнаяВ ответ на Влюбленная
Влюбленная
ну что сделаешь если не все люди одинаковые...?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обижаюсь!=)))
Натэлла С
У меня в школе было то же самое: я ходила на курсы английского, немецкого, в муз школу и еще много куда. На друзей времени не хватало. Всегда надо чем-то жертвовать. Другое дело, я училась в школе отлично, как-то все легко давалось. Но и из-за этого "друзья" завидовали и обижались.
Живи своей жизнью и делай то, что хочется. Иначе второго шанса может не быть.
ВлюбленнаяВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
У меня в школе было то же самое: я ходила на курсы английского, немецкого, в муз школу и еще много куда. На друзей времени не хватало. Всегда надо чем-то жертвовать. Другое дело, я училась в школе отлично, как-то все легко давалось. Но и из-за этого "друзья" завидовали и обижались.
Живи своей жизнью и делай то, что хочется. Иначе второго шанса может не быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь!я так понимаю жить нужно в свое удовольствие!!!!=))))))))
Елена Алексеева (Кравец)В ответ на Влюбленная
Влюбленная
Спасибо за помощь!я так понимаю жить нужно в свое удовольствие!!!!=))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказала Нателла С "Живи своей жизнью и делай то, что хочется. Иначе второго шанса может не быть." Только не забывай об учёбе!!! Реально оценивай свои возможности! Кружки это замечательно, собирай все грамоты и дипломы в портфолио, которое здорово поможет тебе при поступлении!!! Но без хороших оценок в атестате, тебе нужно твоё портфолио со всеми заслуги как козе ноудбук! (только без обид)
А друзья твои завидуют, плавали-знаем! Не переживай, так наше общество устроено: неудачники везунчиков терпеть не могут, просто у них комплексы.
А у родителей свои проблемы, просто старайся не лезть в их жизнь, помогай и отцу и матери, просто хорошо учись и будь хорошей девочкой! =)
Елена Алексеева (Кравец)В ответ на Елена Алексеева (Кравец)
Елена Алексеева (Кравец)
Правильно сказала Нателла С "Живи своей жизнью и делай то, что хочется. Иначе второго шанса может не быть." Только не забывай об учёбе!!! Реально оценивай свои возможности! Кружки это замечательно, собирай все грамоты и дипломы в портфолио, которое здорово поможет тебе при поступлении!!! Но без хороших оценок в атестате, тебе нужно твоё портфолио со всеми заслуги как козе ноудбук! (только без обид)
А друзья твои завидуют, плавали-знаем! Не переживай, так наше общество устроено: неудачники везунчиков терпеть не могут, просто у них комплексы.
А у родителей свои проблемы, просто старайся не лезть в их жизнь, помогай и отцу и матери, просто хорошо учись и будь хорошей девочкой! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и не совсем взрослая, но в подобной ситуации побывала. Ты лучшая! И не переживай по пустякам и двигайся вперёд!!! От этого портятся не только оценки, но и красота!!!
КатенокВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
У меня в школе было то же самое: я ходила на курсы английского, немецкого, в муз школу и еще много куда. На друзей времени не хватало. Всегда надо чем-то жертвовать. Другое дело, я училась в школе отлично, как-то все легко давалось. Но и из-за этого "друзья" завидовали и обижались.
Живи своей жизнью и делай то, что хочется. Иначе второго шанса может не быть.
СсылкаПожаловаться
Правельно Вы слово друзья в кавычки поставили!!!!
Надюшка
Да уж, Елена, вы выдали! Девочка взрослого совета спрашивает, а вы...
Милая девушка, автор темы, занимайтесь тем, что вам нравится, если друзья хорошие - то поймут, пусть и через время, а если не поймут - то зачем вам такие друзья? Войдете в нормальный ритм и наладится все у вас и в школе тоже...С родителями поговорите, расскажите о своих интересах, я думаю, они вас поймут. Удачи вам! Это еще может быть просто темная полоса, все наладится, вот увидите!
ВлюбленнаяВ ответ на Надюшка
Надюшка
Да уж, Елена, вы выдали! Девочка взрослого совета спрашивает, а вы...
Милая девушка, автор темы, занимайтесь тем, что вам нравится, если друзья хорошие - то поймут, пусть и через время, а если не поймут - то зачем вам такие друзья? Войдете в нормальный ритм и наладится все у вас и в школе тоже...С родителями поговорите, расскажите о своих интересах, я думаю, они вас поймут. Удачи вам! Это еще может быть просто темная полоса, все наладится, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Буду ждать длинной белой полосы!
joly
уж не про вас ли?))))
Болтунья

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото –
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок.»

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано –
Чтенье и грамматика.
Я сижу гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски»
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
ВлюбленнаяВ ответ на joly
joly
уж не про вас ли?))))
Болтунья

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото –
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок.»

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано –
Чтенье и грамматика.
Я сижу гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски»
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
СсылкаПожаловаться
Linda MolverВ ответ на joly
joly
уж не про вас ли?))))
Болтунья

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото –
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок.»

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано –
Чтенье и грамматика.
Я сижу гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски»
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
СсылкаПожаловаться
i ya vspomnila etot zhe stishok :)
Ирина БулычёваВ ответ на joly
joly
уж не про вас ли?))))
Болтунья

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
«Драмкружок, кружок по фото –
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок.»

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.
Нам задание дано –
Чтенье и грамматика.
Я сижу гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».
А я говорю: «У меня нагрузки
По-немецки и по-русски»
А он говорит: «Иди сюда,
Я тебе ирису дам».

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Сама хотела его процитировать!А девушке правильные советы дали не стоит браться за всё и сразу,должны быть приоритеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем