Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите забыть!!!

Добрый день. Меня очень серьезно мучает проблема: я икак не могу избавиться от прошлого! Дело в том, что в 17 лет я познакомилась с парнем, который мне ну совсем никак не нравился. Он долго за мной ухаживал, мы стали встречаться, я полюбила его и 3 года у нас были как в сказке - носил на руках, все для меня, собирались пожениться, знали всех родственников и всех друзей друг друга, и не представляли жизни отдельно. Я поехала получать еще одно высшее образование в другой город, очень далеко от своего дома. Он поддержал меня, приезжал ко мне регулярно, он довольно обеспеченный человек, и мы ходили смотреть квартиры, планировалм, что сдаст ГОСы и переберется ко мне. И как обычно бывает, когда до преезда остался месяц, он вдруг заявил, что переезжать не хочет, и менять ничего не хочет, что там у него связи, друзья и родственники, а здесь ничего. причина на самом деле была проста: он нашел другую. Рассказал мне сам о ней, что просто друзья, что я гораздо эффектнее, и вообще самая любимая. О том что они спят уже несколько месяцев, как всегда, я узнала последней. Она забеременела, и он окончательно собщил мне о нашем разрыве, причем через 3 дня как уехал от меня. В итоге, через 6 мес. они поженились, затем родилась дочь. Я переживала так, что не передать словами. Он очень грубо обошелся со мной, наговорил мне кучк гадостей, да с таким цинизмом, что я думала как будто совсем не он говорит мне все это. прошелся и по моей внешности, и по характеру, и по родственникам. А ведь до этого мы не ругались ни разу!!!Я уже все забыла, и его, скорее всего не люблю, но никак не могу забыть это предательство, все время мечтаю, как увижу его, как скажу что-нибудь жесткое, как верну его себе. после него ни один парень не радует меня, никто с ним не сравниться ни как человек, ни как мужчина, ни как будущий муж. Самое обидное, что он обо мне отзывается очень плохо. Если я захожу к нему в инете он отвечает очень грубо, посылает прямым теекстом, оскорбляет меня и бьет по больны местам. А я как дура все лезу и лезу к нему на страницу. Помогите, как забыть и пережить это расставание? у меня уже давно роман с другим парнем, но я понимаю, что никогда не полюблю его больше чем того МЧ. Помогите мне!!! все уже пройдено - и новые романы, и свидания, и психолог, и работа. Как жить....
Анфиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Вероника Федосеева
Зубы молча сжав ..их забывают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем