Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите загладить вину. КАК???

У моего знакомого проблема – поругался со своей девушкой. Одними словами что он все понимает и просит прощения тут не помочь. Нуженo 100%-ое извини.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Инна Гаслова
Как говорила одна героиня фильма:
-Извиняйся, еще раз извиняйся, потом извиняйся за свои извинения...."
-Тоесть умолять её???
-Да, снова и снова....
Masyan'ka Shalopayka
Naskol'ko velik koshel' druga ?..
Наталья
Не особо велик. нужен романтический подходк этому вопросу. перебрали много вариантов, все как-то бонально
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Наталья
Наталья
Не особо велик. нужен романтический подходк этому вопросу. перебрали много вариантов, все как-то бонально
СсылкаПожаловаться
balin... malo info Vi daete....variant progulki s shampusikom, zvetami, i limuzinom k pod'ezdu prokruchivali?
Алина Дудчик
Ювелирная безделица и он 100 процентно прощен :)))))))))))))
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Ювелирная безделица и он 100 процентно прощен :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
et smotrya naskol'ko velik ''kosyak''... :)
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нифига не 100% . Меня бы не проняло. Как и прогулки с шампусиками на лимузинах. Банально, скучно, избито.

В самом деле, почему нас равняют с безделушками?
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Bil prosto predlojen variant s udareniem na ''effekt priyatnoy neojidannosti''....a tak predlagat' mojno dolgo i mnogo... esli lyubit - prostit..
Мария Михайлова
Смотря из-за чего ссора. Если девушка обижается, так сказать демонстративно, то то все эти "банальности" прокатят. Ну а если что-то серьезное... то у вас, скажем так, проблема: девушки могут быть очень ранимыми и обидчивыми.
Яшма Разноцветная
Разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать... И слушать ее... Если плачет - жалеть... Не затыкать рот поцелуями и не тискать за грудь... Если обида серьезная - одним разговорам не отделаться. Придется встречаться несколько раз. Как альтернативу предложить - пусть сама придумает ему наказание или искупление. Как правило, тут девушки страшно стесняются, поэтому жестоко не накажет. У меня был как-то раз приятель боксер - мозгов ноль - так он чтоб загладить вину в филармонию со мной на концерт ходил, на фортепьянный, длинный и скучный. Даже костюм одел. Если она не хочет разговаривать - пусть пишет ей письма. Не на компе - на бумаге, ручкой, без ошибок. Ежедневно и длинные. Обычно такое ценится.
Яшма Разноцветная
"разговором" сорри
Вован Иванов
Чем больше перед дурой приседаешь,тем больше она глумится.
Самое лучшее "извини" это послать её нах и завести другую бабу.
))))
НаивнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чем больше перед дурой приседаешь,тем больше она глумится.
Самое лучшее "извини" это послать её нах и завести другую бабу.
))))
СсылкаПожаловаться
Даааа... День не задался - идти вслед за вашими комментами - невозможно. были бы рядом - задушила бы. но вас нет и я, пожалуй, лучше выключу комп.
Самое лучшее "извини" - это завести ДРУГОГО!!!!
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
Даааа... День не задался - идти вслед за вашими комментами - невозможно. были бы рядом - задушила бы. но вас нет и я, пожалуй, лучше выключу комп.
Самое лучшее "извини" - это завести ДРУГОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, был в моей жизни реальный и @фигенный друг Вова Иванов....но от вас я в @хуе...
Группа компаний КМС
да уж точно, тут совет спросили. как помочь? а не как послать на *уй и завести другую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем