Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите закончить смс эрот.характера:...и пусть тебе приснюсь я в ...

...да так,чтоб МЧ еще долго заснуть не мог(фантазия закончилась,плз.,поделитесь своим опытом!!)
Марина Случанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
La La
))) Чтобы долго не мог заснуть....от страха что ли?
Марина Случанова
нет,от страсти скорее.
Альбина Алексеева
Самых тебе сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых... а еще ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических СНОВ!!!
Альбина Алексеева
Пусть тебе приснится котик- белый,мягкий обормотик. Он с тобою будет спать, будет сон твой охранять.Ты прижмись к нему сильнее, вместе будет вам теплее. Спокойной ночи мои любимый !!!Хороших снов!!! ЧМОК!
Альбина Алексеева
Пусть тебе приснится котик- белый,мягкий обормотик. Он с тобою будет спать, будет сон твой охранять.Ты прижмись к нему сильнее, вместе будет вам теплее. Спокойной ночи мои любимый !!!Хороших снов!!! ЧМОК!
СсылкаПожаловаться
Это мужчине?? Котик белый, мягкий обормотик....
Лилия ОсиповаВ ответ на La La
La La
Это мужчине?? Котик белый, мягкий обормотик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага)))
Альбина АлексееваВ ответ на La La
La La
Это мужчине?? Котик белый, мягкий обормотик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошечка будет не складно)))
Альбина Алексеева
кошечка будет не складно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Складно то складно....Вы считаете, Ваши стихи могут возбудить мужчину?
Альбина АлексееваВ ответ на La La
La La
Складно то складно....Вы считаете, Ваши стихи могут возбудить мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да права девушка сиськи по ммс будет лучше всего...
Марина Случанова
спасибки!!!такого я еще не желала!!!
Альбина АлексееваВ ответ на Марина Случанова
Марина Случанова
спасибки!!!такого я еще не желала!!!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста!
Альбина Алексеева
доброй ночки! ..Я приложу ладонь к губам, Еще горящим и живым, Дать отдохнуть слепым глазам. За миг ты стал совсем моим. Моим огнем ,моей водой- Во мне зажег мгновенно страсть Ты напоил меня собой, Я ощутила твою власть. Но мне порой приятно быть, Когда так нежен,- господин. В порыве дня себя забыть. Меня сума свел ты один. Наш поцелуй - глоток дождя. В нём свежесть,жар. В нем сладкии мед. Открою нехотя глаза, Но взгляд твой в рай меня зовет. Пойду,а почему бы нет Огонь во мне кипит давно На все один готов ответ: Ты - здесь,а где мы - все равно...
Альбина Алексеева
Сверкнув на небе как огонь, Звезда упала на ладонь, Чтоб пожелать тебе без слов спокойной ночи сладких снов!!!
Альбина Алексеева
Прижмусь к тебе,с тобой мне так тепло. И на твоей груди уснуть хочу я. Забудь про грусть,забудь про всё,про всё Лишь только не забудь,тебя люблю я. Пусть эта ночь покажет нам, Что страсти силы так неукротимы. Зачем заглядывать нам вдаль, Когда мы оба здесь и так любимы!
Изумрудинка
вот вы романтики))))) мужчины мыслят примитивнеЙ! пошлите ему по ммс сиськи, не заснет однозначно)))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вот вы романтики))))) мужчины мыслят примитивнеЙ! пошлите ему по ммс сиськи, не заснет однозначно)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот вы романтики))))) мужчины мыслят примитивнеЙ! пошлите ему по ммс сиськи, не заснет однозначно)))))))))))))))))))

Эммм...
Вообще-то писанина школьниц про котят - это и есть пошлый избитый примитив. Безвкусица и кич.
А сиськи любимой - высокая романтика и образец чистой натуральной честной красоты.
Без шуток.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Бегущая по волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по-моему, если ШКОЛЬНИЦЫ начнут писАть про сиськи, то это уж совсем. педофилией, батенька, попахивает, а это уже статья. пусть лучше пишут про котят...

Тупая.
Если школьницы заморачиваюцца на сиськи - то эти школьницы и есть педофилки?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Бегущая по волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если вы хотите чтобы они ВАм писали про сиськи.

Читать научись.
Было сравнение двух видов "романтики".

(ЗЫ. Если ты школьница, и жаждешь показать свои сиськи - то это твои трудности. Не надо выдёргивать из моего текста отдельные слова для срача на тему педофилии.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Бегущая по волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
два компота в обед тебе и булочка, доктор наук))) я не школьница и про мои сиськи не говорила ни слова.
не надо выдергивать слова из МОЕГО текста.


А если ты не школьница - зачем тебе педофил? Тебя эта тема не должна беспокоить :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Бегущая по волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня дети подрастают, так что очень даже беспокоит. к сожалению. но с тобой я это обсуждать не буду.

Умничка. Вот и инструктируй своих детей, что НЕЛЬЗЯ слушаться старших, что НЕЛЬЗЯ верить незнакомым на улице - и дальше по списку.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем