Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите заполнить заявление для получения загран паспорта

Да, это снова я!)
Мне как ребенку нужно все разжевывать всё, что касается документов.

Так вот, у меня запарка в таких моментах:
1) Что за Приложении №2, 3, 4....... Где их брать? На сайте Госуслуг предоставили только шаблон и образец заявление. А это что? Я что-то не понимаю?)
2) "Если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, то укажите ниже предыдущие данные"
Женилась, сменила фамилию, развелась, фамилия осталась. Что для этого требуется, какие документы? О браке и о разводе, паспорт?
3) Во все незаполненные строчки обязательно ставить прочерки?
4) Фотографию для отправки в электронном варианте в анкету вставляется или как-то отдельно высылается?
5) Нужно ли будет подтверждение места учебы? Он захватывает всего 1 год (если пишем о последних 10 лет), я не знаю, где диплом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
Да, это снова я!)

таких анонимнусов тута-мульон
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Да, это снова я!)

таких анонимнусов тута-мульон
СсылкаПожаловаться
Я утром спрашивала про загран паспорт за короткий срок.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я утром спрашивала про загран паспорт за короткий срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На госуслугах есть телефон, работает круглосуточно, там все рассказывают.
Друг
не чумичь
игорь
Да ищете в инете,все эти формы и заполняете по образцу.
ДругВ ответ на игорь
игорь
Да ищете в инете,все эти формы и заполняете по образцу.
СсылкаПожаловаться
а то оне не знают
количества темок и халявы хотят
Любушка Стрижова
В салонах,где печатают фото,заполняют анкеты для оформления заграничных паспортов.
Психея Моисевна Ватник
ититькалатить! Вам лет сколько??
Заявление заполняется элементарно, Ватсон!Поищи пошаговое заполнение. Я с первого раза заполнила эту анкету.
Друг
Мне как ребенку нужно все разжевывать всё

а на заглот само возьмёшь??
Любушка Стрижова
Это недорогая услуга.Сразу и анкета и фото готово и нужные копии документов сделают.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Это недорогая услуга.Сразу и анкета и фото готово и нужные копии документов сделают.
СсылкаПожаловаться
ононим забицплатно хочет )) Ты чооо??
Любушка СтрижоваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
ононим забицплатно хочет )) Ты чооо??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забицплатно не палучицо.Все и сразу хотят.
viki
Идите в МФЦ, там помогут.
Сумерки Богов
В инете вагон образцов заполнения заявлений
alexeyR
Блин.отдай 500р и не парься
Тамара ***
что у вас образование начальное ? )))
JaLeNa
ты писать ходишь сама или тоже кто-то помогает?
Оля
Здесь Вам не помогут.Идите с Богом!
Наталия
везде есть МФЦ, где за денежку Вам все заполнят.
Алина Александрова
Подозреваю, что подобные услуги по заполнению документов, оказывают разные юридические конторы. Позвоните и узнайте, за вас всё сделают. Я, например, налоговую декларацию 2-НДФЛ так отдаю делать, даже вникать в неё не хочу. 400 руб стоит. Наверняка и на паспорт оформляют, и по адекватной цене.
По 5 пункту могу только сказать, что дипломом подтверждать точно не нужно, надо просто указать ВУЗ и его адрес.
Алина АлександроваВ ответ на Алина Александрова
Алина Александрова
Подозреваю, что подобные услуги по заполнению документов, оказывают разные юридические конторы. Позвоните и узнайте, за вас всё сделают. Я, например, налоговую декларацию 2-НДФЛ так отдаю делать, даже вникать в неё не хочу. 400 руб стоит. Наверняка и на паспорт оформляют, и по адекватной цене.
По 5 пункту могу только сказать, что дипломом подтверждать точно не нужно, надо просто указать ВУЗ и его адрес.
СсылкаПожаловаться
Ой, не 2, а 3-НДФЛ)
Портняжка
1. какие приложения? сейчас одно заявление заполняется только.
2. пишете свою девичью фамилию, дату свадьбы, номер ЗАГСа, св-во о браке у вас точно нет т. к. его при разводе забирают. оригинал и копию св-ва о разводе при себе имейте когда в МФЦ пойдете.
3. да, ставьте прочерк
4. про фотографию не знаю
5. ищите диплом, он понадобиться.
и если в течении 10 лет ваш стаж прерывался больше чем на 2 месяца то это обязательно надо писать.
например " с такого то по такое то временно не работала", а потом только новое место работы указывать.
если в бланке не хватит места то продолжаете писать в следующем бланке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем