Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! ЗАПУТАЛАСЬ!

Всем доброго времени суток,
Я на этом форуме человек новый, но хочу спросить у вас совета. Точнее даже не совета наверное, а понимания сложившийся ситуации.
Восемь месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, он младше меня, но мне было с ним очень интересно. Через какоето время мы начали встречатся и вскоре
оба поняли, что "попали". У него семья, и на тот момент жена беременная. Я тоже не свободна. Когда я решила, что пора все эти отношения прекращать, он просил
этого не делать, говорил, что любит, что жить без меня не может. В общем все мои попытки прекратить встречи пресекались на корню. Цели увести его из семьи у меня не было,
мне просто было хорошо с этим человеком, поэтому я решила все оставить так как есть. Прошло совсем немного времени и он просто исчез, перестал звонить, писать и т.д.
Когда я ему звоню он не скрывается берет трубку и мы можем поговорить как друзья, но я чувствую что он уже не так ко мне относится, на все мои попытки
расставить точки в наших отношениях отмалчивается, говорит что не знает.
Дорогие девушки, помогите понять психологию таких мужчин! Может у кого то был аналогичный случай? Или посоветуйте что с таким мужчиной делать?
Т@точка T@tochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ольга Котенко
Какой у вас хороший вариант, какие точки вы собираетесь расставлять, что выеснять то собрались, все и так понятно, забыла и живи дальше наслаждайся жизнью, а если случайно проявится, тогда и думать будете, все проблемы надо решать по мере поступления, может вам он уже и не будет нужен, не надо себя накручивать, все хорошо сложилось. Удачи
МасЯ
Я считаю, как бы не было больно и обидно, подумайте как вы унижаетесь этими звонками.
Вы ему не нужны!!!!Так почему вы должны убиваться из-за подонка!!!!
Когда Вы решили поставить точку, вы задели его самолюбие и ничего большего.
ЗАБУДЬТЕ!!!!Скажу из личного опыта, даже настоящая любовь проходит!!! Включите голову или Вы потеряете ВСЕ!!!!
Прекрасная Леди
забудь его и легче станет
Бриз
T@точка, я вас понимаю, у самой было нечто похожее. Я тогда книгу переводила с немецкого. И вам советую тоже уйти в работу. Уйдите целиком в работу, в дом, воспитание ребенка, общение с мужем. А еще мне иконка Божьей матери помогла. Маленькую иконку положила прямо к сердцу и ходила с ней целыми днями. Как о нем вспомнилось - сразу об иконке подумай и попроси помощи. Мне очень помогло и довольно быстро - за пару месяцев.
Феликс Милль
оставьте его в покое, неужели вам не понятно, что вы появились только потому, что жена беременна.
владимир владыка
Видимо у вас муж и секс понятия не совместимые-значит вам нужно подружится семьями и жить вместе.
Маруся
В конце концов Гордость у вас имеется? Вы сейчас скажите, что мне легко говорить, да не легко, сама была в такой ситуации, но если он поймет. что с вами поиграть можно, то уважать точно не будет. Правильно тут советуют, переключитесь на мужа , на сына, отдохните всей семьей где нибудь, смените обстановку, будет легче, а про него забудьте, вы же не думали, что он от жены уйдет, так вот и все, хотели все прекратить, вот все само собой и разрешилось, с другой стороны посмотрите на это. Хорошо, что все закончилось, что муж ваш ничего не узнал, а если бы узнал, и там не получилось, и семья бы ваша разбилась! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Вероника
Просто на тот момент когда расстаться захотели вы он был не готов к этому.
Сейчас готов и на вас ему явно наплевать.
Удачи!
Аня
Девушка, займитесь своим мужем, а то пока за чужим мужиком бегаете и своего потеряете.
Никита ШухерВ ответ на Аня
Аня
Девушка, займитесь своим мужем, а то пока за чужим мужиком бегаете и своего потеряете.
СсылкаПожаловаться
1000%правда. странно но она советов не просила, а лишь понимания. А как нужно понимать не сказала. сууукаааа)))))
Ирина
Скажите, а зачем вообще было начинать отношения с женатым мужчиной при вашей несвободе? Я этого не понимаю.
Лариса Мудрая
Будь мудрее!!!!Пойми женщина которая недоступна всегда интереснее,стань недоступной мужчин это очень цепляет,как это ему перестали звонить!!!!Перебори себя!!!!Если он тебя любит обязательно объявится сам,но тогда он будет играть по твоим правилам....
Т@точка T@tochka
Ирина, я когда с ним познакомилась эту ситуацию даже себе спроектировать на могла. Сначала было просто интересн общаться, потом чувства сильнее. А то что он женат мне не мешало, я не хотела разбивать его семью, и жить с ним не собиралась, сама себе бы не простила если бы ребенок без отца остался. Мне просто было хорошо с ним вот и все.
Нина Фрезе
Милая!Разберись в себе что ты хочешь?С другим тоже будет хорошо,желательно не женатым....
Наталия Щекодина
Привет, случайно зашла к тебе и прочитала почти про себя, я тоже 12 лет замужем и недавно попала в похожую ситуацию.Мой тебе совет-ЗАВЕДИ ДРУГОГО, хотя это сейчас кажется невозможным, но со временем переключишься на следующего и будет все ОК! Не живи прошлым!
Василиса
нашёл другую, новенькую. так и будет всю жизнь, жена это постоянная константа, а ещё куча пробежных вариантов, таки как вы - пока у него кровь кипит и глаз горит....
Торачка Заечка
Просто любовь если таковая была закончилась
Т@точка T@tochka
я бы не сказала, что он легкомысленный человек, хотя могу и ошибаться, психолог из меня не очень..
Settlement PepsiCo Holdings
Извините, похожая ситуация? Его не Дима Данилов зовут?
Cat
На Вас покатались и хватит. Он женат, ребёнок,чего ещё хотите? Оставьте в покое и его и себя.
Натали
Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим.
Не плачь потому что закончилось.Улыбнись,потому что это было!
Т@точка T@tochka
Его зовут не Дима, имени назвать не могу, не хочу чтобы у него в семье были неприятности. Просто иногда не понимаю психологию мужчин, я ни чего не требовала, не собиралась уводить из семьи, материально от него не зависила, просто была с ним и все. Что же еще мужчинам надо?
Аделя АбдуллинаВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Его зовут не Дима, имени назвать не могу, не хочу чтобы у него в семье были неприятности. Просто иногда не понимаю психологию мужчин, я ни чего не требовала, не собиралась уводить из семьи, материально от него не зависила, просто была с ним и все. Что же еще мужчинам надо?
СсылкаПожаловаться
Странная Вы какая.)))) Чего мужчинам надо? Вы урок по психологии еще тут устройте)))))) Не обижайтесь) Ему перестало быть удобно вот Вам и ответ. Была, не была. Испугался, не испугался, это у же его. И скорее всего так. А вдруг вы решите все порушить, так трудно им создаваемо? Вдруг жена узнает. Ему просто стало не нужно. И не спрашивайте его больше ни о чем. Ответ "незнаю"-это ответ "нет"!
Аделя Абдуллина
он вам этим все сказал.
Евгений Сумин
На чужом несчастье - не построить счастья....
Мое мнение, как мужчины в том, что он не хочет тебя терять, но также не может уйти из семьи. А игнорирует только потому, что не может набраться смелости и сказать СТОП. Просто ждет, когда примешь решение....
А по поводу того, что вы оба не свободны, то просто поставь себя сначала на место его жены, потом на место своего мужа и представь, как им будет после этого....Любовь-любовью, а семья - святое. Тут остается только вопрос приоритетов и порядочности по отношению к своим близким....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем