Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ! ЗАПУТАЛАСЬ!

Всем доброго времени суток,
Я на этом форуме человек новый, но хочу спросить у вас совета. Точнее даже не совета наверное, а понимания сложившийся ситуации.
Восемь месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, он младше меня, но мне было с ним очень интересно. Через какоето время мы начали встречатся и вскоре
оба поняли, что "попали". У него семья, и на тот момент жена беременная. Я тоже не свободна. Когда я решила, что пора все эти отношения прекращать, он просил
этого не делать, говорил, что любит, что жить без меня не может. В общем все мои попытки прекратить встречи пресекались на корню. Цели увести его из семьи у меня не было,
мне просто было хорошо с этим человеком, поэтому я решила все оставить так как есть. Прошло совсем немного времени и он просто исчез, перестал звонить, писать и т.д.
Когда я ему звоню он не скрывается берет трубку и мы можем поговорить как друзья, но я чувствую что он уже не так ко мне относится, на все мои попытки
расставить точки в наших отношениях отмалчивается, говорит что не знает.
Дорогие девушки, помогите понять психологию таких мужчин! Может у кого то был аналогичный случай? Или посоветуйте что с таким мужчиной делать?
Т@точка T@tochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анна
он вас держит как запасной вариант.
вам оно надо ? ищите другого кот. вас любить будет а не использовать
ЗолотцеВ ответ на Анна
Анна
он вас держит как запасной вариант.
вам оно надо ? ищите другого кот. вас любить будет а не использовать
СсылкаПожаловаться
У девушки муж и семья, только видимо там не очень хорошо, раз на стороне лучше. Может муж её по своему любит, а она либо не ценит, либо любва другая нужна... тут всё не так просто....
Т@точка T@tochka
Спасибо Анна, только я с ним жить не хочу, у меня тоже семья, просто мне хорошо с ним... было
Алина ДудчикВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Спасибо Анна, только я с ним жить не хочу, у меня тоже семья, просто мне хорошо с ним... было
СсылкаПожаловаться
Так он вам жить и не предлагал. Плюньте и забудьте. Скорее всего, он окончательно вернулся в лоно семьи. Может быть, жена уже родила. Или начала что-то подозревать. В общем, какая разница. А точки уже поставлены, мне кажется, все совершенно понятно. Или Вы надеетесь на финальный перепих?
Т@точка T@tochka
И он мне говорит, что ребеночка не бросит и к жене хорошо относится
Т@точка T@tochka
И он мне говорит, что ребеночка не бросит и к жене хорошо относится
СсылкаПожаловаться
Любовница "на время беременности жены и родов". Примерно так.
в@силис@ прекр@сн@я
вы не думаете что он перебесился?
Золотце
А зачем Вы ему звоните? как-то не вяжется- хотите прекратить отношения, а сами ему звоните... Отпустите- это не ваше и вашим никогда не было. Пока жена беременна ( может там проблемы здоровья) нашёл секс на стороне в вашем лице. Теперь он порядочный семьянин и отец.
77rus 77rusВ ответ на Золотце
Золотце
А зачем Вы ему звоните? как-то не вяжется- хотите прекратить отношения, а сами ему звоните... Отпустите- это не ваше и вашим никогда не было. Пока жена беременна ( может там проблемы здоровья) нашёл секс на стороне в вашем лице. Теперь он порядочный семьянин и отец.
СсылкаПожаловаться
+ мильон. Согласна полностью.
Светлана В ответ на Золотце
Золотце
А зачем Вы ему звоните? как-то не вяжется- хотите прекратить отношения, а сами ему звоните... Отпустите- это не ваше и вашим никогда не было. Пока жена беременна ( может там проблемы здоровья) нашёл секс на стороне в вашем лице. Теперь он порядочный семьянин и отец.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, жена беременная была, может там проблемы со здоровьем, вот он и искал развлечений на стороне...все наладилось...оставьте его в покое, ну были у Вас хорошие моменты и отлично, жизнь продолжается
Юлия
вы чего хотели? чтобы прекратились отношения с ним, ведь так, а когда они прекратились ему сами звоните. Зачем? вы правильно сказали "хорошо с ним БЫЛО" а теперь ему ХОРОШО БЕЗ ВАС)))
ЮлЁнЧиК
А что, тут все понятно. С вами было хорошо на тот момент пока жена была беременна. А теперь ушел к ней. Что сказать поиграл с вами и кинул.
ЖужаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
А что, тут все понятно. С вами было хорошо на тот момент пока жена была беременна. А теперь ушел к ней. Что сказать поиграл с вами и кинул.
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного? Мужику секас нужен был, беременная жена не могла, значицца. Ну первое время после родов - тоже жене не до секаса. А щас все устаканилось у него в семье и он вернулся.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Жужа
Жужа
А что тут непонятного? Мужику секас нужен был, беременная жена не могла, значицца. Ну первое время после родов - тоже жене не до секаса. А щас все устаканилось у него в семье и он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Вот и я про это!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Жужа
Жужа
А что тут непонятного? Мужику секас нужен был, беременная жена не могла, значицца. Ну первое время после родов - тоже жене не до секаса. А щас все устаканилось у него в семье и он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я с Вами согласна!
Ума ТурманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
К сожалению, я с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз подтверждает - все мужыки - сво))))))
OlgaLicenkoВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
еще раз подтверждает - все мужыки - сво))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все бабу ду...
:-))
Ума ТурманВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А все бабу ду...
:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу... я бы даже сказала - су....)))))))))))
AndreyВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
А что, тут все понятно. С вами было хорошо на тот момент пока жена была беременна. А теперь ушел к ней. Что сказать поиграл с вами и кинул.
СсылкаПожаловаться
А что, тут все понятно. С вами было хорошо на тот момент пока жена была беременна. А теперь ушел к ней. Что сказать поиграл с вами и кинул.

Так и есть. 100 пудов!
Т@точка T@tochka
Я не часто ему звоню, наверно больше потому что больно сразу все обрубить. Но совсем не понимаю, как человек за два дня может так поменятся?
ЖеняВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Я не часто ему звоню, наверно больше потому что больно сразу все обрубить. Но совсем не понимаю, как человек за два дня может так поменятся?
СсылкаПожаловаться
не думаю что он поменялся. Просто он делал так как удобно ему. Каким был таким и остался и не удивляйтесь вы так. знали на что идете.
Т@точка T@tochka
Юленчик, эти отношения продолжались почти восемь месяцев, там ребенку уже четыре месяца. И на сожительстве со мной я не настаивала. Просто первый раз за 12 лет супружеской жизни влюбилась и потеряла голову, а теперь, что делать не знаю.
ЗолотцеВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Юленчик, эти отношения продолжались почти восемь месяцев, там ребенку уже четыре месяца. И на сожительстве со мной я не настаивала. Просто первый раз за 12 лет супружеской жизни влюбилась и потеряла голову, а теперь, что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
теперь, что делать не знаю.[/i]

ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СЕМЬЮ!!!
ЖеняВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Юленчик, эти отношения продолжались почти восемь месяцев, там ребенку уже четыре месяца. И на сожительстве со мной я не настаивала. Просто первый раз за 12 лет супружеской жизни влюбилась и потеряла голову, а теперь, что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
перетерпите. потом сами себе спасибо скажите. Зачем вам нужны такие отношения? А то сейчас погонитесь за ним - у корыта останетесь у разбитого
галкаВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Юленчик, эти отношения продолжались почти восемь месяцев, там ребенку уже четыре месяца. И на сожительстве со мной я не настаивала. Просто первый раз за 12 лет супружеской жизни влюбилась и потеряла голову, а теперь, что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вы же хотели расстаться. Вот он и поддержал вас в этом. Правда, он так решил, когда ЕМУ это стало удобно. Эгоистично. Но что же теперь делать? Не звоните. Перетерпите. По поводу того, что больно сразу все обрубать, а по частям не больно обрубать? Лучше один раз перетерпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем