Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите .запуталась: сохранять ли семью?

Привет всем!!!незнаю как объяснить.муж меня предал. И я как гордая женщина требовала развода но он не соглашался хотел семью сохранить,но я устраивала ссоры ругалась говорила убирайся из моей жизни ,и довела его до того что он согласился казалось бы живи и радуйся НО как подумаю что он уйдёт и что мы больше не ляжем в одну кровать не будем по утрам пить вместе кофе и много других мелочей тоже не будет у меня начинается тресучка на самом деле вся дрожу от противного липкого страха что он уйдёт.не понимаю чего же мне надо......?
himera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
я зашла в эту тему и увидела там этого Лёху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хочешь сказать,что Панин реально красавец???)))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Ты хочешь сказать,что Панин реально красавец???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а внешности вообще не говорю
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
а внешности вообще не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну когда говорят о красоте,подразумевают внешние данные,тогда уже интеллектуальная красота,душевные качества,мужская харизма,ум,юмор.Короч,я поняла тебя.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Ты хочешь сказать,что Панин реально красавец???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грамотно и объемно отвечает комментирует этот Алексей Панин.
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
грамотно и объемно отвечает комментирует этот Алексей Панин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла)))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пришлось искать тема называется "Красавец мужчина"
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
пришлось искать тема называется "Красавец мужчина"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты была в то время когда Михаил заскочил сюда впервой?
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
А ты была в то время когда Михаил заскочил сюда впервой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет в этот момент не была, я набегами заходила, бывало такие дуэли по неделе тема висела в топе
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Нет в этот момент не была, я набегами заходила, бывало такие дуэли по неделе тема висела в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не про дуэль,а про то что ты описала про Алексея,тот поначалу был таким,а последствия уже видишь,не обольщайся
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Я не про дуэль,а про то что ты описала про Алексея,тот поначалу был таким,а последствия уже видишь,не обольщайся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О Боже да Да мне по барабану
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
А ты была в то время когда Михаил заскочил сюда впервой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Элла я тебе один раз заговоры на молодость писала ахахаха:).,)
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Элла я тебе один раз заговоры на молодость писала ахахаха:).,)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не помню про разговоры)),я про то что приходит сюда мужчиной,а в итоге становится мужланом
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Не помню про разговоры)),я про то что приходит сюда мужчиной,а в итоге становится мужланом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это еще если не сбежит), многие сюда На день на два заходят.
Алексей ПанинВ ответ на Галина
Галина
грамотно и объемно отвечает комментирует этот Алексей Панин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо , тебе добрая женщина , дай Бог тебе хорошего мужа.)))))
Волк АлександрВ ответ на Элла
Элла
Сама повеселилась,кого ток не встретишь тут)),не удивлюсь если в скором времени нас сам ВВП посетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эллочка здеся и Стас Михайлов прибывал ничего удивительного
Ирина РусаковаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Любовь зла.... . Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Ну да, и так всю жизнь. Заодно ещё и грязи прихватить.
Матильда
Он уйдет к другой,которая лучше тебя
Жужа
Ремня тебе, Валера, надо. От попомни моё слово - хорошего ремня!)))))))
anonim anonim
Вы его любите,но самолюбие и гордость в вас сильнее
может еще обида играет
Вы не хотите его ухода,простили бы давно.НО задетое самолюбие вас мучает
решать вам как быть
сможете простить,не сломав себя?
сможете забыть и не вспоминать предательство никогда?

Если не сможете,лучше отпустить его,семьи не будет если не сможете простить и забыть
himera
Наверное зря я сюда написала .просто у меня бардак творится, голова с сердцем как будто войну ведут, мечусь из крайности в крайность ,с одной стороны зачем он мне если изменил с другой зачем его другой отдавать может боротся за него??
anonim anonimВ ответ на himera
himera
Наверное зря я сюда написала .просто у меня бардак творится, голова с сердцем как будто войну ведут, мечусь из крайности в крайность ,с одной стороны зачем он мне если изменил с другой зачем его другой отдавать может боротся за него??
СсылкаПожаловаться
Поступки говорят лучше слов
не факт,что другой муж потом вам не изменит
каждые 5 лет мужа будете менять?)

Если видите,что муж боится вас потерять,что вы важнее всего.что жалеет об измене.попробуйте побороться
если потом и не получится,вас будет утешать факт,что вы сделали все что могли
МатильдаВ ответ на himera
himera
Наверное зря я сюда написала .просто у меня бардак творится, голова с сердцем как будто войну ведут, мечусь из крайности в крайность ,с одной стороны зачем он мне если изменил с другой зачем его другой отдавать может боротся за него??
СсылкаПожаловаться
Накати,водка,коньяк,все пройдет
СветланаВ ответ на himera
himera
Наверное зря я сюда написала .просто у меня бардак творится, голова с сердцем как будто войну ведут, мечусь из крайности в крайность ,с одной стороны зачем он мне если изменил с другой зачем его другой отдавать может боротся за него??
СсылкаПожаловаться
Вам все правильно написали. Простите его, уважать вас после этого он не перестанет. Главное не устравивать истерик и не провоцировать его словами, постоянно напоминая о том что он сделал. Если он не ушел и хочет остаться с вами, значит он вас любит. А те кто пишет бросай, найдешь лучше - сами несчастны в отношениях и хотят этого другим. Не слушайте их.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на himera
himera
Наверное зря я сюда написала .просто у меня бардак творится, голова с сердцем как будто войну ведут, мечусь из крайности в крайность ,с одной стороны зачем он мне если изменил с другой зачем его другой отдавать может боротся за него??
СсылкаПожаловаться
Так зачем бороться, если он сам хотел остаться? Вы теперь не сдавайтесь, слабину дадите, он поймет, что может что хочет делать. Проявляйте равнодушие и ждите. Если еще раз предложит сохранить семью, соглашайтесь. Но тогда простите и забудьте. Но чтобы он знал, что в следующий раз прощения уже не будет. И проанализируйте, что привело его к измене, обычно вина второй половины тоже есть.
ТатьянаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так зачем бороться, если он сам хотел остаться? Вы теперь не сдавайтесь, слабину дадите, он поймет, что может что хочет делать. Проявляйте равнодушие и ждите. Если еще раз предложит сохранить семью, соглашайтесь. Но тогда простите и забудьте. Но чтобы он знал, что в следующий раз прощения уже не будет. И проанализируйте, что привело его к измене, обычно вина второй половины тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощение будет! Каждый раз! Миллион раз! Один раз простила - ВСЁ! Дальше будет из постели выдёргивать и прощать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем